Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
23.02.2021

Давайте поищем аналог цвета Champaghne Truffle?

Девочки! прошу помогите найти аналог цвета CHAMPAGHNE TRUFFLE из палетки всеми нами знакомой: Too Faced — Chocolate Bar Eyeshadow Palette. Обожаю именно этот цвет и из-за него и не могу покупать постоянно эту палетку. Кто может подсказать наиболее подходящий аналог девочки??

Лучшее за месяц

Blondinka_Liuda23 февраля 2021, 12:22
Темпталия что говорит? Первым делом надо в нее лезть.
daryasorokina23 февраля 2021, 13:52
ну самый похожий выдает lorac большую палетку, так еще дороже еще получается просто
Blondinka_Liuda23 февраля 2021, 16:11
Не, палетку уж если брать, то снова Чоколет бар :) А среди однушек что она показывает?
Chinchilla_Cat23 февраля 2021, 12:24
Nars Andromeda?
daryasorokina23 февраля 2021, 13:52
не знаю, спасибо схожу свотчи эти нанесу попробую
MrsOxana23 февраля 2021, 12:59
Мне на ум только хайлайтер от диор в оттенке 02 пришёл 🤔
MakAna23 февраля 2021, 15:47
Да кстати, тоже самое на ум приходит👌
Blondinka_Liuda23 февраля 2021, 16:09
Нет, это не аналог. Диор 02 у меня есть, как и Трюфль, о котором речь. Трфль теплый, а Диор холодный. Они разные, в общем.
esmilcan23 февраля 2021, 13:59
Вбейте в google:Too faced champagne truffle dupe
esmilcan23 февраля 2021, 14:04
Хотя я сама в печали. Он тоже у меня закончился. Из-за одного оттенка покупать целую палетку — ну такое.
Rhona23 февраля 2021, 16:00
Инглот 46, возможно
Blondinka_Liuda24 февраля 2021, 18:22
Тоже мимо. Сегодня была в Инглот, смотрела 46 оттенок, посвотчила, затем зашла в ИДБ, нашла палетку Чоколет бар, сделала свотч Трюфля, и добавила свотч хайлайтера Диор 02.
В общем, Инглот 46 и Диор 02 — похожи, оба розово-холодные, а Трюфль — нет, он розоватый золотистый теплый.
Rhona24 февраля 2021, 20:21
Вроде mac vanilla текстура? Завтра только выберусь в сефор, посвотчу, а то на свотчах из интернета он разный. Вплоть до мелового…
Есть еще такие варианты. Сверху вниз:
Nabla Milennium
Тамми Танука Янтарная пыль
MAC Vanilla
daryasorokina25 февраля 2021, 09:54
Спасибо за помощь! Mac Vanila точно нет, он есть у меня. Он в желтинку больше, а Truffle в розовинку
daryasorokina25 февраля 2021, 09:56
Девочки, специально сьездила в сефору поискать тоже аналоги. Оказывается Too Faced — Chocolate Bar первую версию сняли с производства! я в печали
JustAsh25 февраля 2021, 10:00
Urban Decay virgin не похож?
daryasorokina25 февраля 2021, 13:08
неее… совсем другой
DieOlga25 февраля 2021, 12:06
А вы у Тануки чарующую простотой не смотрели? У меня есть эта палетка и трюфель, не сказать чтобы самый ходовой) Использую только в уголок, но для этой цели имею и так много всего. Не могу также сказать, что оттенок тёплый, как пишут выше. На мой взгляд, он холодный, фростовый…
daryasorokina25 февраля 2021, 13:08
а можете сделать сравнение на руке? у меня от тануки нет ничего, и посвотчить даже не знаю где в москве.
DieOlga25 февраля 2021, 13:50
У меня, к сожалению, нет этого оттенка, так как дуохромы беру только у Тамми) Приложу официальные свотчи. Сейчас растерла «трюфель» на руке побольше, вот тогда появился более теплый розово-бежевый шифт. А в уголке, точечно — оттенок больше холодный) Приложу фото самого оттенка, аналоги к которому мы подбираем для удобства.

DieOlga25 февраля 2021, 13:52
Вот тут обратите внимание Чарующая на общем свотче самая верхняя и уходит в холодную розовинку, а при большой площади нанесения этот оттенок более теплый.
daryasorokina25 февраля 2021, 15:26
ух ты какой оттенок красивый! Спасибо, что не поленились картинки приложить! Пойду куплю! Правда похож по свотчам!
DieOlga25 февраля 2021, 15:30
Да не за что) Погуглите еще свотчи перед покупкой. Оттенок пигментов Тамми сильно зависит от цвета кожи, базы, освещения и площади нанесения