22.02.2021

Lime crime и вопросы к нему

Здравствуйте! Я вдруг поддалась эйфории Чёрной Пятницы и у меня закончилась Нуба 46, которая очень здорово показала себя на сцене (это моя работа). Выбор пал на lime crime — red rose и wicked (куда же без неё? ) и вопросы к обеим. Red rose — изрядно стейнит губы, примерно как корейские тинты. Ну, чуть меньше, наверное все таки. А оттенок wicked сильно отличается от свотчей в сети и здесь в коричневую сторону (цветотип холодный). Вариант подделки не рассматриваю, заказывала напрямую с сайта.

Собственно, вопрос. Сталкивались ли Вы со стейном от красной розы и, возможно, я пропустила (собсна, я и не следила за новостями бренда) сообщение о смене формулы/оттенка помады?

Буду благодарна за информацию.

byHelle 22 февраля 2021, 21:27
У меня были обе, но довольно давно, года 4 может назад. Проблем, которые Вы описали, у меня тогда не возникло, но зато были другие)
Maria Malakei 22 февраля 2021, 21:51
Поделитесь, пожалуйста. Вдруг мне тоже будет актуально?) предупреждён-значит, вооружен
ArAnna 22 февраля 2021, 22:59
Передарила свои лайм крайм, мне текстура не очень. Есть jeffree star, are you filming аналог американы от лайм крайм и тёмный красно-бордовый unicorn blood, похож на промо фото wicked
LonelyCoco 23 февраля 2021, 00:43
Поддерживаю, тоже не зашел (
Maria Malakei 23 февраля 2021, 02:03
46 нуба укладывалась и на мои губы лучше и проще, но 10$ против 500-800 грн (в разных магазинах) выиграли с разгромным счётом. В целом, я приноровилась. И насколько же должны быть помады Джеффри лучше, раз пользуются таким успехом?! Стражи Хонвартса совсем зря свой хлеб едят?
ArAnna 23 февраля 2021, 10:05
Вы знаете, во первых подкупает возможность купить бандл за 50 долл из 8 штук. У меня сначала появился нюдовый потом красный. И потом только я купила полноразмеры. Самое приятное что я их не чувствую и они приятно сходят, не кусками. Ну и не стейнят, даже самые красные.
Sorelle 23 февраля 2021, 09:37
У меня red rose и да, оттенок очень въедливый. И я в своем старом отзыве писала, и у других тоже читала) У меня еще есть похожий оттенок от lasplash, он тоже тинтует.
Maria Malakei 23 февраля 2021, 11:46
Не нашла, видимо, Ваш отзыв, когда пересматривала отзывы перед покупкой, хотя с удовольствием Вас смотрю/читаю. Благодарю за информацию.
Helenitte 23 февраля 2021, 10:01
Red rose на мне тинтует, но не критично. Удаляется полностью салфеткой типа biore или гидрофильным маслом. Wicked не пробовала, есть ещё raisin hell (не тинтует) и пара других ярких, в целом все нравятся за немного театральный, сценический эффект. Помады Джеффри очень, очень схожи на мне с ЛК, некоторые так вообще клоны.
Maria Malakei 23 февраля 2021, 11:48
Я случайно придумала лайфхак, как смыть застывашки))) двухфазное средство для волос на отлично справляется с этой задачей, нужно потом только пройтись пенкой, чтоб не вызвать высыпаний маслом (у меня капризная в плане масел кожа).
И спасибо за информацию, буду понимать, что это — не брак)
Helenitte 23 февраля 2021, 11:59
Многие застывашки отлично смываются ещё, если нанести синюю «нивею» минутки на две, потом стереть салфеткой и умыться обычной пенкой.
Maria Malakei 23 февраля 2021, 15:24
О, тоже идея. И, наверное для кожи губ — это лучше. Я вечно на метле, вечно спешу, поэтому за 5 секунд смываю все, а можно — бережнее) как этому научиться?)))
Helenitte 23 февраля 2021, 17:10
Если честно, я очень ценю средства, которые работают быстро. Так что вас понимаю :). Но хотя нивея и не самое быстрое, но это и правда искупается тем, что губы в хорошем состоянии потом.
JustAsh 23 февраля 2021, 12:51
Да, оттенок red rose въедливый, его надо в несколько заходов смывать и лучше двухфазкой/маслом :)
Maria Malakei 23 февраля 2021, 15:22
Благодарю)