Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
21.02.2021

Крем для мужчины при атопическом дерматите

Девочки, посоветуйте, плиз, крем для мужа при атопическом дерматите. Хочу в подарок к 23 февраля докинуть.

Надо чтобы действенный и желательно в большом объёме (он у меня максималист))))

Лучшее за месяц

cyclotimia 21 февраля 2021, 15:44
эмульсия для тела Липобейз, есть в бутыли 400 мл.
Kirilenok 21 февраля 2021, 15:46
О, и цена отличная))) спасибо!
eueu 21 февраля 2021, 15:46
Тоже ее советую!)
Kirilenok 21 февраля 2021, 16:04
Девчонки, уже ее заказала, прямо всем хороша! Спасибо! Обожаю косметисту))
InnaMalina75 21 февраля 2021, 16:19
К сожалению, Липобейз оказался для моего папы бесполезен… а вот БЕЛОБАЗА КРЕМ объемом 400,0 просто великолепен!
Kirilenok 21 февраля 2021, 18:50
Берём на заметку! Спасибо!
vivacolor 21 февраля 2021, 17:11
Бальзам La Roche-Posay Lipikar АР+M, мастодонт рынка. Я как атопик оч. одобряю, уже третья бутылка (по 400 мл).
Шепотом: а глютен из еды убирали? Хоть у меня он не единственный и не главный аллерген, мне резко полегчало только от его сокращения в питании.
Kirilenok 21 февраля 2021, 18:50
Я бы за него, конечно, взялась, но мужчины, сами понимаете… вот так и живем от обострения к обострению… (
vivacolor 21 февраля 2021, 19:07
Сочувствую! Но очищение панели питания от специфических личных аллергенов — это основа жизни для атопика. Мне стоит нарушить, и кожа сразу реаригует. А соблюдаю — все ок, да и чувствую себя в целом лучше.
Еще от души рекомендую под бальзам использовать сильный увлажнитель, мой любимый — Hada Labo Gokujyun Hydrating Lotion (помыли руки- вытерли-сразу лосьон- чуть впитался- бальзам Lipikar) Я прямо сильно чувствую разницу, с этапом увлажнения гораздо лучше.
jovi3 21 февраля 2021, 21:47
Плюсусюсь к Hada Labo и(зачеркнуто)глютену…
Skazo4naya-yu 23 февраля 2021, 15:50
Мне очень подходит Бепантен крем (с синей полосой на коробке)
fedoraminov 23 февраля 2021, 18:14
Посмотрите на средства от марки «Топикрем» серия АД — АД Бальзам липидовосстанавливающий 500мл;
— АД Гель ультра Риш очищающий 500 мл. (средства восстанавливают гидролипидную пленку, успокаивают; против зуда и раздражения кожи).
Лечебная косметика a-derma на основе ростков овса серия «Экзомега Контрол» для ухода за атопичной кожи.
И марка «Эмолиум» средства Эмолиум триакивный крем (питание, увлажнение, в составе противосполительные и антибактриальные компоненты) и Триактивная эмульсия для купания.
Rriimmaa 23 февраля 2021, 20:22
Я не атопик, но люблю средства для атопиков — они эффективны и не пахнут. Ля рош позе липикар бальзам хорош, но мужчину скорее всего будет бесить долгой впитываемостью и жирностью. Из последнего отличного — топикрем молочко, впитываемость мгновенная, кожа сразу же чувствует себя комфортно. И запаха нет :) у меня аж два больших бутыля из набора аптеки.ру, мажу всех
FrekenSnork 23 февраля 2021, 21:19
Cera Ve
Myristica 24 февраля 2021, 12:04
Очень нравится Physiogel AI creme. Именно AI. Без запаха, достаточно быстро впитывается, снимает неприятные симптомы во время обострения.
Lettise 24 февраля 2021, 17:21
Тоже им пользуюсь уже лет шесть. Увлажняет лучше Бепантена раз в десять. Есть крем и лосьон для тела. Очень нравится.
Rita Tz 24 февраля 2021, 12:44
Могу посоветовать прекрасный Пробиотический крем SPF15 из серии Unstress профессиональной серии Кристина! Этот крем хорош и при масочном дерматите и атопическом и розацее и при стресованнойкоже, также он хорош при фотостарении и защите от старения голубого экрана, компьютеоа
Есть в обьеме 150 мл
Серия достаточно дорогая
Есть сайт! На сайте вы можете получить консультацию врача дермотокосметолога, кандидата медицинских наук бесплатно
LIORA 24 февраля 2021, 13:05
Это супер Серия Unstress, сама ею пользуюсь! Жаль не могу сейчас прикрепить фотографии серии, закончилась буду опять покупать там есть в этой серии препарат, если срочно нужно улучшить внешний вид называется Qiuck Perfomance Calming Cream(это как скорая помощь)
Я его применяла при масочном дерматите
В этой серии все средства хороши
LIORA 24 февраля 2021, 13:00
Также прекрасный крем Rosedemer 5post peeling Cover Cream от Кристины
Он был создан для после пилингов и пластических операций!
Но, он прекрасно защищает, увлажняет, защищает, лечит от пигментации, подстраивается под тон кожи и так далее!
Муж может не опасаться, что кто-то увидит тон
Прочитайте о нем
Баночка небольшая, но хватает очень надолго!
Мой муж тоже им пользуется