Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kirilenok Чилаут
21.02.2021
1152

Крем для мужчины при атопическом дерматите

Девочки, посоветуйте, плиз, крем для мужа при атопическом дерматите. Хочу в подарок к 23 февраля докинуть.

Надо чтобы действенный и желательно в большом объёме (он у меня максималист))))

Лучшее за месяц

На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: Семь ароматов и их историй
R-Beauty: Семь ароматов и их историй
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra

Комментарии

cyclotimia 21 февраля 2021, 15:44
эмульсия для тела Липобейз, есть в бутыли 400 мл.
Kirilenok 21 февраля 2021, 15:46
О, и цена отличная))) спасибо!
eueu 21 февраля 2021, 15:46
Тоже ее советую!)
Kirilenok 21 февраля 2021, 16:04
Девчонки, уже ее заказала, прямо всем хороша! Спасибо! Обожаю косметисту))
InnaMalina75 21 февраля 2021, 16:19
К сожалению, Липобейз оказался для моего папы бесполезен… а вот БЕЛОБАЗА КРЕМ объемом 400,0 просто великолепен!
Kirilenok 21 февраля 2021, 18:50
Берём на заметку! Спасибо!
vivacolor 21 февраля 2021, 17:11
Бальзам La Roche-Posay Lipikar АР+M, мастодонт рынка. Я как атопик оч. одобряю, уже третья бутылка (по 400 мл).
Шепотом: а глютен из еды убирали? Хоть у меня он не единственный и не главный аллерген, мне резко полегчало только от его сокращения в питании.
Kirilenok 21 февраля 2021, 18:50
Я бы за него, конечно, взялась, но мужчины, сами понимаете… вот так и живем от обострения к обострению… (
vivacolor 21 февраля 2021, 19:07
Сочувствую! Но очищение панели питания от специфических личных аллергенов — это основа жизни для атопика. Мне стоит нарушить, и кожа сразу реаригует. А соблюдаю — все ок, да и чувствую себя в целом лучше.
Еще от души рекомендую под бальзам использовать сильный увлажнитель, мой любимый — Hada Labo Gokujyun Hydrating Lotion (помыли руки- вытерли-сразу лосьон- чуть впитался- бальзам Lipikar) Я прямо сильно чувствую разницу, с этапом увлажнения гораздо лучше.
jovi3 21 февраля 2021, 21:47
Плюсусюсь к Hada Labo и(зачеркнуто)глютену…  
Skazo4naya-yu 23 февраля 2021, 15:50
Мне очень подходит Бепантен крем (с синей полосой на коробке)
fedoraminov 23 февраля 2021, 18:14
Посмотрите на средства от марки «Топикрем» серия АД — АД Бальзам липидовосстанавливающий 500мл;
— АД Гель ультра Риш очищающий 500 мл. (средства восстанавливают гидролипидную пленку, успокаивают; против зуда и раздражения кожи).
Лечебная косметика a-derma на основе ростков овса серия «Экзомега Контрол» для ухода за атопичной кожи.
И марка «Эмолиум» средства Эмолиум триакивный крем (питание, увлажнение, в составе противосполительные и антибактриальные компоненты) и Триактивная эмульсия для купания.
Rriimmaa 23 февраля 2021, 20:22
Я не атопик, но люблю средства для атопиков — они эффективны и не пахнут. Ля рош позе липикар бальзам хорош, но мужчину скорее всего будет бесить долгой впитываемостью и жирностью. Из последнего отличного — топикрем молочко, впитываемость мгновенная, кожа сразу же чувствует себя комфортно. И запаха нет :) у меня аж два больших бутыля из набора аптеки.ру, мажу всех
FrekenSnork 23 февраля 2021, 21:19
Cera Ve
Myristica 24 февраля 2021, 12:04
Очень нравится Physiogel AI creme. Именно AI. Без запаха, достаточно быстро впитывается, снимает неприятные симптомы во время обострения.
Lettise 24 февраля 2021, 17:21
Тоже им пользуюсь уже лет шесть. Увлажняет лучше Бепантена раз в десять. Есть крем и лосьон для тела. Очень нравится.
Rita Tz 24 февраля 2021, 12:44
Могу посоветовать прекрасный Пробиотический крем SPF15 из серии Unstress профессиональной серии Кристина! Этот крем хорош и при масочном дерматите и атопическом и розацее и при стресованнойкоже, также он хорош при фотостарении и защите от старения голубого экрана, компьютеоа
Есть в обьеме 150 мл
Серия достаточно дорогая
Есть сайт! На сайте вы можете получить консультацию врача дермотокосметолога, кандидата медицинских наук бесплатно
LIORA 24 февраля 2021, 13:05
Это супер Серия Unstress, сама ею пользуюсь! Жаль не могу сейчас прикрепить фотографии серии, закончилась буду опять покупать там есть в этой серии препарат, если срочно нужно улучшить внешний вид называется Qiuck Perfomance Calming Cream(это как скорая помощь)
Я его применяла при масочном дерматите
В этой серии все средства хороши
LIORA 24 февраля 2021, 13:00
Также прекрасный крем Rosedemer 5post peeling Cover Cream от Кристины
Он был создан для после пилингов и пластических операций!
Но, он прекрасно защищает, увлажняет, защищает, лечит от пигментации, подстраивается под тон кожи и так далее!
Муж может не опасаться, что кто-то увидит тон
Прочитайте о нем
Баночка небольшая, но хватает очень надолго!
Мой муж тоже им пользуется
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат8Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.