20.02.2021

Биоревитализация Prophilo, кто делал?

Здравствуйте) косметолог предложила мне как альтернативу обычной биоревитализации, т.к. я не могу выносить обычную мезотерапию и биоревитализацию из-за боли, а в Prophilo всего по 5 уколов с каждой стороны. Кто-нибудь пробовал?

LoveforLips 20 февраля 2021, 23:09
Я не пробовала, так как не было показаний на нее. Но! Делать ее только в качестве альтернативы из-за болевых ощущений, не совсем верно. Если нет показаний кожи для этой процедуры, она может банально не сработать и эффекты вы не увидите
edel_la_weiss 21 февраля 2021, 06:32
Согласна. Процедура очень хорошая, если:
➡️ Врач с высшим мед образованием имеет опыт использования данного препарата, так как ввод препарата строго по точкам.
Казалось бы, что проще ввести препарат в нужные точки? Поверьте, не все это могут сделать правильно.
➡️Данная процедура должна быть строго по показаниям, а не «альтернатива» из-за того, что больно.

Лучше проконсультируйтесь с несколькими врачами прежде чем соглашаться на процедуру. Ведь один врач захочет заработать, а другой врач вам искренне скажет «нет». Все может быть. Кожа в 37 лет у всех разная.

Вы пробовали делать NCTF 135 HA?
MaryamIs 21 февраля 2021, 10:30
Моя косметолог очень профессиональна, я ей доверяю, просто хотела бы почитать отзывы реальных людей, кто делал эту процедуру. Нет, ncft 135 ha не делала, а что это?
edel_la_weiss 21 февраля 2021, 11:32
NCTF 135 HA – это косметическое инъекционное средство, предназначенное для коррекции возрастных изменений и омоложения кожи. В состав входят антиоксиданты, витамины, полезные микроэлементы, коферменты и нуклеиновые кислоты. Препарат способствует естественной выработке коллагена, заметно подтягивает кожу и делает ее более эластичной. Одно из самых лучших средств.
Я делала курсом, эффект был уже на 3-й день.
Делала и фракционное мезо (вообще не больно) и шприцом под кожу (боль терпимая).

А profhilo мне дерматолог отказалась делать, сказала рано. Есть ещё одно средство, это коллаген Nithya. Даёт сумасшедший эффект омоложения, но не все работают с этим препаратом.
MaryamIs 21 февраля 2021, 10:32
У меня есть показания к процедуре, 37 лет, небольшие носогубки (строение лица такое в принципе), начинающаяся утрата объема в щеках и скулах, но филлеры хочу отложить, чуть позже решусь на них.
edel_la_weiss 21 февраля 2021, 11:22
Носогубки это только филлер, в принципе как и объём в скулах может придать только филлер, (ну а подтянуть — это только нити).

А profhilo это больше на восстанавление эластичности, свежести и упругости, когда кожа только начинает проявлять первые признаки увядания, или когда явно заметны дряблость, сухость и дефицит влаги.
OlgaG 21 февраля 2021, 11:52
Я делала. Решилась как то попробовать. Мне 35, кожа комби и чувствительная, морщин не много, тип старения гравитационный. Но увлажнение и поддержка кожи нужна.
Меня не впечатлило, эффекта увлажнения (сияния и что то там еще обещают) не увидела. Возможно мне рано, или не мой препарат.
Мне нравится мезаксантин намного больше (хотя уколов тоже намного больше и болезненней   ). Но вижу эффект.
Моя мама тоже делала профайло. Ей 65 и мелкоморщинистый тип — ей понравилось. Эффект был — напитанность, увлажнение, разглаживание (делала 3 процедуры с разными перерывами). Ну и уколов она боится ))) и анастезию не любит — тут с профайло проще.
allyss 21 февраля 2021, 21:10
Я делала дважды (курсами по два укола с интервалом в две недели) на зону шеи, и это лучшее, что с ней случилось. Но у меня была задача что-то сделать с дряблость на этой зоне и с ней он справился, остальные препараты ничего не смогли сделать, ни мезо, ни био.
AAG 22 февраля 2021, 13:52
Тоже делала шею. На тот момент мне было 30, была дряблость. Кожа сухая и чувствительная, я худая, кольца Венеры со мной. Делала один или два раза, не помню (делала до кучи с чем-то для лица), но точно сделала меньше, чем мне рекомендовали, но все разгладилось, и новая порция требуется только сейчас. Однозначно повторю.
Irina Irina 12 ноября 2021, 21:49
Мне 49 я делала мне оч понравилось
Считаю рано Вам делать, на не возрастной коде эффект не увидите