11.02.2021

Сыворотки Revox

Здравствуйте! Девочки, кто пользуется сыворотками Revox? Как впечатления? Стоит ли покупать.Интересны салицилка, ниацинамид, вит с, пептиды

Kirka 11 февраля 2021, 11:51
Никакие, выброшенные деньги. Были ниацинамид и вит. С. За те же деньги The Inkey List стоят каждой потраченной копеечки.
juliae 11 февраля 2021, 11:55
А мне ниацинамид inkey list не зашел, вызвал раздражение.Но возможно нн мой компонент просто, другие не пробовала пока
Kirka 11 февраля 2021, 14:44
Тогда вам и вит С их, скорее всего, не пойдет, он прям ух. Но вит С от Ревокса я выбросила большую часть банки, пользоваться не смогла, к тому же он моментальн окислялся.
juliae 11 февраля 2021, 16:29
Argento 11 февраля 2021, 14:36
Здравствуйте)
Салицилка слабовата, но вполне годится для поддержания кожи в нормальном состоянии. Если на лице уже ахтунг, то, увы, это не к ней) Ниацинамид понравился чуть больше, чем The Ordinary (последний я подозреваю в забивании пор). Ну и по личным ощущениям, у Revox все сыворотки липковатые, если капля вдруг оказалась чуть меньше, чем надо, то руки приклеиваются к лицу))
juliae 11 февраля 2021, 16:30
Ахтунга нет на лице, салицилка мне от черных точек помогает
Argento 11 февраля 2021, 20:00
Насчёт воздействия на чёрные точки не подскажу, к сожалению. Я её использую в паре с их же кремом с азелаиновой кислотой; с узкими порами, склонными к забиванию со скоростью света, такой дуэт более-менее работает.
Emeralda 11 февраля 2021, 18:12
Мне их ниацинамид нравится больше чем the ordinary. Больше ничего не пробовала.