Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2021
1861

Сыворотки Revox

Здравствуйте! Девочки, кто пользуется сыворотками Revox? Как впечатления? Стоит ли покупать.Интересны салицилка, ниацинамид, вит с, пептиды

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 11 февраля 2021, 11:51
Никакие, выброшенные деньги. Были ниацинамид и вит. С. За те же деньги The Inkey List стоят каждой потраченной копеечки.
juliae 11 февраля 2021, 11:55
А мне ниацинамид inkey list не зашел, вызвал раздражение.Но возможно нн мой компонент просто, другие не пробовала пока
Kirka 11 февраля 2021, 14:44
Тогда вам и вит С их, скорее всего, не пойдет, он прям ух. Но вит С от Ревокса я выбросила большую часть банки, пользоваться не смогла, к тому же он моментальн окислялся.
juliae 11 февраля 2021, 16:29
Спасибо
Argento 11 февраля 2021, 14:36
Здравствуйте)
Салицилка слабовата, но вполне годится для поддержания кожи в нормальном состоянии. Если на лице уже ахтунг, то, увы, это не к ней) Ниацинамид понравился чуть больше, чем The Ordinary (последний я подозреваю в забивании пор). Ну и по личным ощущениям, у Revox все сыворотки липковатые, если капля вдруг оказалась чуть меньше, чем надо, то руки приклеиваются к лицу))
juliae 11 февраля 2021, 16:30
Ахтунга нет на лице, салицилка мне от черных точек помогает
Argento 11 февраля 2021, 20:00
Насчёт воздействия на чёрные точки не подскажу, к сожалению. Я её использую в паре с их же кремом с азелаиновой кислотой; с узкими порами, склонными к забиванию со скоростью света, такой дуэт более-менее работает.
Emeralda 11 февраля 2021, 18:12
Мне их ниацинамид нравится больше чем the ordinary. Больше ничего не пробовала.