Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.02.2021

Крем для тела аптечный без отдушек

Девушки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой крем для тела из аптеки самый непахнущий (совсем без отдушек)? Чтобы намазал и совсем не пахнет (как например Kiehl's Creme de Corps, но чуть менее жирный).

Bioderma Atoderm и LRP мне пахнут.

Думаю о Cerave, есть еще какие-то абсолютно нейтральные кремы/лосьоны?

спасибо!

Лучшее за месяц

Daria Kryvenko 08 февраля 2021, 16:23
На днях купила сыну эмолент Topicream, вообще не пахнет
Rastrata 09 февраля 2021, 01:21
Именно бальзам не пахнет, есть у них эмульсия-она полегче, но приятный аромат имеет-летом мне отлично заходит.
Очень люблю Топикрем!
AskellaWarner 08 февраля 2021, 16:46
LRP мне тоже пахнет. Купила topicrem, супер, абсолютно без запаха.
Myristica 08 февраля 2021, 18:17
Мне не пахнут липобейз и Cerave. Лосьон cerave впитывается очень быстро, липобейз немного дольше.
MissStupidity 10 февраля 2021, 15:06
Плюсую к сераве, увлажняющий лосьон и крем с салициловой кислотой — запаха нет совсем. Мне тоже все пахнет.
doublecoffee 08 февраля 2021, 18:43
Я пользуюсь XÉMOSE — LIPID-REPLENISHING ANTI-IRRITATION CREAM. Мне он совсем не пахнет и не липкий по сравнению с другими аптечными кремами.
doublecoffee 08 февраля 2021, 23:18
Забыла указать бренд крема   Это Uriage.
AlexxJrr 08 февраля 2021, 20:45
И мне Cerave совсем не пахнет, что лосьон, что крем. Они есть в маленьких объемах, если на пробу)
maaonni 09 февраля 2021, 00:07
Мне Cerave пахнет, при чем сильно, сильней чем LRP. Сама в поиске., надеюсь вам насоветуют:)
Пока пользуюсь Illiyoon Ato concentrate cream. Он совсем совсем не пахнет и вообще всем прекрасен, но заказывать его неудобно.
GoldSevilla 09 февраля 2021, 01:53
Лосьон Cetaphil PRO (раньше серия называлась Restoraderm) не пахнет совсем
olua2504 09 февраля 2021, 08:36
Uriage Xemose без запаха, сейчас как раз им пользуюсь))
Lisenak 09 февраля 2021, 09:30
Липобейз эмульсия. Очень хороший и не дорогой увлажняющий лосьон без запаха.
bezoya 09 февраля 2021, 10:12
Совершенно без отдушки Bioderma Atoderm Creme. На вид густой, но распределяется легко, впитывается быстро, не пахнет ничем.
Junon 09 февраля 2021, 13:48
Сама искала на днях, в итоге на iherb заказала Лосьон Vaseline.
eueu 09 февраля 2021, 13:59
А лосьон клиник никто не пробовал? Состав неплохой, вот интересно, как он?
А так плюс к липобейз, очень классная штука
BunnyRouge 10 февраля 2021, 13:17
Плюсую к Cerave и Липобейз 👍