08.02.2021

Крем для тела аптечный без отдушек

Девушки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой крем для тела из аптеки самый непахнущий (совсем без отдушек)? Чтобы намазал и совсем не пахнет (как например Kiehl's Creme de Corps, но чуть менее жирный).

Bioderma Atoderm и LRP мне пахнут.

Думаю о Cerave, есть еще какие-то абсолютно нейтральные кремы/лосьоны?

спасибо!

Daria Kryvenko 08 февраля 2021, 16:23
На днях купила сыну эмолент Topicream, вообще не пахнет
Rastrata 09 февраля 2021, 01:21
Именно бальзам не пахнет, есть у них эмульсия-она полегче, но приятный аромат имеет-летом мне отлично заходит.
Очень люблю Топикрем!
AskellaWarner 08 февраля 2021, 16:46
LRP мне тоже пахнет. Купила topicrem, супер, абсолютно без запаха.
Myristica 08 февраля 2021, 18:17
Мне не пахнут липобейз и Cerave. Лосьон cerave впитывается очень быстро, липобейз немного дольше.
MissStupidity 10 февраля 2021, 15:06
Плюсую к сераве, увлажняющий лосьон и крем с салициловой кислотой — запаха нет совсем. Мне тоже все пахнет.
doublecoffee 08 февраля 2021, 18:43
Я пользуюсь XÉMOSE — LIPID-REPLENISHING ANTI-IRRITATION CREAM. Мне он совсем не пахнет и не липкий по сравнению с другими аптечными кремами.
doublecoffee 08 февраля 2021, 23:18
Забыла указать бренд крема   Это Uriage.
AlexxJrr 08 февраля 2021, 20:45
И мне Cerave совсем не пахнет, что лосьон, что крем. Они есть в маленьких объемах, если на пробу)
maaonni 09 февраля 2021, 00:07
Мне Cerave пахнет, при чем сильно, сильней чем LRP. Сама в поиске., надеюсь вам насоветуют:)
Пока пользуюсь Illiyoon Ato concentrate cream. Он совсем совсем не пахнет и вообще всем прекрасен, но заказывать его неудобно.
GoldSevilla 09 февраля 2021, 01:53
Лосьон Cetaphil PRO (раньше серия называлась Restoraderm) не пахнет совсем
olua2504 09 февраля 2021, 08:36
Uriage Xemose без запаха, сейчас как раз им пользуюсь))
Lisenak 09 февраля 2021, 09:30
Липобейз эмульсия. Очень хороший и не дорогой увлажняющий лосьон без запаха.
bezoya 09 февраля 2021, 10:12
Совершенно без отдушки Bioderma Atoderm Creme. На вид густой, но распределяется легко, впитывается быстро, не пахнет ничем.
Junon 09 февраля 2021, 13:48
Сама искала на днях, в итоге на iherb заказала Лосьон Vaseline.
eueu 09 февраля 2021, 13:59
А лосьон клиник никто не пробовал? Состав неплохой, вот интересно, как он?
А так плюс к липобейз, очень классная штука
BunnyRouge 10 февраля 2021, 13:17
Плюсую к Cerave и Липобейз 👍