Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Vesna_Krasna Чилаут
07.02.2021
13410

Ревитоника - чудо или очередная реклама?

Здравствуйте, дорогие девушки! Некоторое время назад узнала про Ревитонику и очень меня это заинтересовало)) В связи с этим хотела бы спросить у вас, кто прошел курс, и есть ли, действительно, какие-то результаты? По состоянию здоровья мне противопоказаны почти все омолаживающие процедуры и остается уповать на массаж и Ревитонику. В интернете много положительных отзывов, но это может быть просто маркетинговый ход. Хотелось бы услышать непредвзятое и объективное мнение от тех, кто действительно прошел этот курс. Делали ли вы упражнения каждый день или сколько-то раз в неделю, через какое время заметили результат? И был ли результат? Не было ли каких-то побочных эффектов?

Спасибо заранее за все ответы!

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Kukulya 07 февраля 2021, 15:08
Я читала разбор упражнений этих от доктора. Там довольно много нюансов и противопоказаний. А ревитоника их не учитывает
Vesna_Krasna 07 февраля 2021, 15:56
О! Спасибо, пошла гуглить))
Aliena 07 февраля 2021, 22:10
Я пользую ревитонику уже пару-тройку лет.
Начала ею заниматься из за проблем с осанкой, «вдовьего горбика» и хронического спазм жевательных мышц. То есть в терапевтических целях, а остальное само собой потом приложилось.
Методика полностью рабочая — это, так сказать жемчужина в моей «коллекции» антивозрастных средств, и я могла бы её рекомендовать на все сто. Например, горизонтальные морщины на лбу (3 штуки у меня было) стёрла за неделю, за пару недель стёрла вертикальные морщины между бровей. Около недели уходит на приведение губ «в норму».
Но. Перёд этими результатами я около 3 месяцев потратила на работу только с шейно-воротниковой зоной и осанкой.
Я купила их базовый курс, курс по глазам, прошла экспресс-марафон и Весенний марафон основной, прикупила курс по животу. Довольна всем, все работает (кроме курса для глаз, я его ещё не начинала). Единственное, мне например, стоило бы начать с марафонов, а потом только курсы покупать. Потому что именно на марафонах до меня хорошо дошло как работать с мышцами, прямо качественный скачок был в результатах.
Купила также вакуумные баночки и тейп, тоже довольна.
Поначалу, как и рекомендуют делала упражнения 3 раза в день и мне было трудно и тяжело — мышцы были как камень. Поэтому времени уходило больше, чем было обещано в курсах. Потом перешла в поддерживающий режим, по потребностям — шею и осанку делаю почти каждый день, лицо по ситуации. Сейчас уже все упражнения делаю с легко, с удовольствием и просто. В день около 30 — 45 минут (15 минут утром, 15 в обед, и вечером 15), как и сказано было в их методичке.
Если и есть маркетинговые уловки, то, наверно, про время, затрачиваемое на упражнения: я, например, на это время вышла где-то месяца через 4 работы. И ещё, не все упражнения можно сделать «пока жаришь картошечку», параллельно с другими делами. Но многие вполне себе можно и во время домашних дел, что я и делаю.
В итоге: ревитоникой довольна очень, каждая вложеная в неё копеечка окупилась, результат от занятий есть, он ощутим и заметен визуально, заниматься надо регулярно, особенно на первых порах.
Вы перед покупкой обязательно посмотрите противопоказания. И попробуйте их бесплатные упражнения ютюб канала.
olyshko 07 февраля 2021, 23:23
Присоединяюсь. Я только начала с базового курса(около 2х месяцев), но результаты были видны уже на второй неделе. Основная проблема осанка и боли в шейном отделе.
Aliena 07 февраля 2021, 23:54
Какой быстрый у Вас результат!
А для осанки я ещё у них дополнительно Вебинары покупала, там много упражнений по этой теме.
Vesna_Krasna 08 февраля 2021, 01:38
Спасибище большое за такой развернутый ответ! Ну, значит есть смысл все-таки попробовать)))
А что это за марафон? Можно в двух словах? А то у меня прям фантазия разыгралась, как все сидят в каком-нибудь онлайн чате и на перегонки упражнения делают)))
Aliena 08 февраля 2021, 10:32
Почти так.
Когда я начинала, было два он-лайн марафона: Экспресс и Перезагрузка.
Экспресс — 3 недели, коротенько и быстро, как введение в Ревитонику для начинающих. Не помню, сколько раз в год он шёл, но не менее 3. Перезагрузка — 5 недель, 4 блока: фитнес, диета, психология и сама ревитоника. Полное и постепенное погружение в саму методику, снижение веса, изменение питания. Проводился 3 раза в год — весной, летом и осенью. Задания и упражнения для обоих марафонов разъяснялись инструкторами в видео формате, ответы на вопросы в он-лайн чате. Они (упражнения) для каждого дня и каждой недели свои.
Видеокурсы — самостоятельная работа в удобном для Вас темпе с поддержкой он-лайн (можно задавать вопросы инструкторам в чатах).
Мне после покупки «Базового курса» (я взяла его со скидкой к 8 марта) дальнейшие продукты предлагались уже со скидками.
Vesna_Krasna 09 февраля 2021, 21:39
Спасибо за информацию! Теперь все более-менее понятно. Попробую базовый курс, если не буду лениться, тогда и может до марафонов дело дойдет))
Aliena 12 февраля 2021, 13:52
Удачи!
Temperance 12 февраля 2021, 17:30
Очень круто! А где можно заказать курс :)… очень нужно))
Aliena 13 февраля 2021, 11:41
На их сайте, в разделе видеокурсы, сейчас как раз должны быть скидки.
Maria Kochetova 13 февраля 2021, 18:19
Так, очень интересно.
А курс, который помог от морщин на лбу (и горизонтальных, и вертикальных) как называется?
Aliena 13 февраля 2021, 21:43
Я работала по их базовом курсу, он так и называется: базовый курс «Основы омоложения». Или марафон «Молодость. Перезагрузка».
Maria Kochetova 14 февраля 2021, 08:06
Спасибо большое за ответ
olyshko 08 февраля 2021, 00:25
Быстрый, но не в плане осанки. На второй неделе начали резко уходить отеки на лице. С осанкой все сложно. Мышцы шеи болели жутко на первых неделях, потом стало полегче, сейчас почти ушли хронические боли в шейных позвонках. Ну, и стала, более или менее, себя конролировать держать спину ровно. Занятия к этому стимулируют. Бонусом — подтянулись гравитационные брыльки.
Vesna_Krasna 08 февраля 2021, 01:41
Отеки- это очень актуально, я ими страдаю. Массажем убираю, но если ревитоника поможет, будет супер!
Спасибо за отзыв)
Princhesa 08 февраля 2021, 11:38
Я тоже покупала и видео курс и марафон. Мне понравилось. Если заниматься, то будет результат. На себе я его не заметила, но я страшная леньтяйка, хотя пока шел марафон, делала все каждый день. А сейчас… только стараюсь держать осанку. Но это только проблема моего характера. Уж и не знаю, что может еще сильнее мотивировать, как ни морщины, которых у меня завались.
Vesna_Krasna 09 февраля 2021, 21:41
Ой, вот и я лентяйка)) Базовый курс есть, хожу все себя настраиваю, что пора заниматься. А как настроюсь — уже спать пора)) Спасибо за отзыв, буду заниматься!
Malena13579 09 февраля 2021, 22:32
Здесь есть отличный пост с упражнениями из ревитоники kosmetista.ru/blog/90865.html, можно попробовать, чтобы решить подходит система или нет. Кроме того, у них в ИГ есть бесплатные примеры упражнений.
У меня с самоорганизацией все плохо, поэтому в закладках много примеров и ничего не делаю, еще купила курс по тейпированию, но тоже пока не начала, хотя надежды на него возлагаю большие)
Vesna_Krasna 11 февраля 2021, 23:54
Спасибо большое! Пошла изучать! Хотя бы попробую, может втянусь.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...