31.01.2021

Воскресный потрындеть - помогите с выбором палетки

UPD спасибо всем за участие! Благодаря вам определилась с походной палеткой — dior soft cashemere. И обязательно куплю аннбьюти холодную палетку чуть попозже)

Макияж сделан новой палеткой в поезде Москва — Киров)) все как я люблю…

Итак, запали мне в душу на канале olesya Barzaeva её любимки — Наташа наша деноновна большой глэм и аннбьюти for him.

У меня много палеток, у меня отдельный комод для палеток собственно. Но я обычно хочу-немогу яркие или редкие оттенки или текстуры. Для нейтрального макияжа используется colourpop fluter by, abh sultry, nd mini retro, tarte непомню как зовут, что-то персиковое, viseart midsomer. Но это все имеет оттенки во-первых, персик или маув, это не бежевое. А во-вторых раз в 2 недели я по работе вынуждена куда то ехать с ручной кладью и мне бы что-то компактное с зеркалом для базового мейка 5 минутки. Пора признать себе это и простить.

В общем хочу холодно-нейтральную палетку самодостаточную.

Привлекает собственно natasha denona glam, за 65 долл не возьму, возьму бу на авито за 4-4,5 тыс, но она большая.

Аннбьюти всем хороша, но только в ЗЯ её брать, за 3,5 руб за 4 оттенка, грустно.

Есть ещё smashbox Minimalist, но отзывов на неё раздва и все. Никогда не было теней этой серии.

Есть колорпоп thats taupe, но там нет зеркала, не дорожный вариант, и в целом формула колорпопа не про 5минут на мейк.

Диор бекстейдж холодная палетка, но не трогала и имею предубеждение против люкса за низкую пигментацию и там опять нет зеркала.

Too faced которая с кружевочками, но не устарела ли формула?

Вобщем поговорите со мной пожалуйста, а то я как обезьяна из анекдота и умная и красивая, а в комоде места мало тем временем.

YuliyaBr 31 января 2021, 22:20
4-4,5 тысячи за бу не стоит. Я на скидках на луке большую Glam за 3700 брала, новую.
ArAnna 31 января 2021, 22:23
Где те скидки и где я))) плюс мне на 100 долл ради бесплатной доставки не нужно ничего там
parity06 31 января 2021, 22:43
Glam хорошая палетка, но возить её я бы не стала, большая.Смешбокс отличные тени, зеркало есть, маленькая для 5минут мейка подойдёт и на эти палетки бывают хорошие скидки сейчас в РГ 1699, Диор бекстейдж, как по мне, тоскааа.Как я Вас понимаю, теней целый шкаф, а красится нечем, и всё купить чего-то хочется.
ArAnna 31 января 2021, 22:48
Обнимемся, зуд в голове да, все время рыщешь. Причём цветные уже все есть, всеее. Теперь внезапно надо базу.
На смеш очень противоречивые отзывы, надо пойти пощупать, может и правда взять минималиста и успокоиться. Ещё вот шарлоту предлагают, но она вся рыжая какая-то. Диор линялая какая-то, совсем невыразительная.
pi4y4y 31 января 2021, 22:46
У меня есть большая Glam Деноны… И я не впечатлена, если честно. Матовые не такие уж и лёгкие в работе, мне нужно время потушевать. Сияшки грубовато ложатся. Мне намного больше по качеству понравилась Mini Glam. С большой Glam путешествовать сложно, она увесистая и габариты не компактные. А с маленькой не попутешествуешь, потому что самый светлый оттенок легко бьётся.
А в чем проблема в поездке зеркало найти, если его нет в палетке? Или это обязательное условие?
А как насчёт теней Marc Jacobs? Компактные и с зеркалом…
ArAnna 31 января 2021, 22:51
Спасибо) у Марка только стилето холодная, я её пробовала у приятельницы, она мне веко жуёт, я все же 35+((( ну и катается шимеры.
Проблема зеркала в том что его надо положить в косметичку и не забыть. Особых трудностей нет, но как бы плюсик в карму))
Я внезапно не впечатлилась мини ретро, она на мне серо-говнисто-беж. Ни зелени ни розового (
pi4y4y 31 января 2021, 23:00
Я Мини Ретро из-за этого не стала брать, оттенки невнятными показались.
Я, кстати, раньше с палеткой Tarte ездила, которая круглая, там тени, румяшки, хайлайтер и бронзер, все-в-одном и зеркало :) Но ее не выпускают больше. Подумаю, что ещё можно посоветовать :)
ArAnna 31 января 2021, 23:02
вот такая тарте есть, но она пэрсик.
А мне б нейтрал или холодное, но не очень тёмное, я блондинка белокожая
YuliyaBr 31 января 2021, 22:53
Я согласна с девушками по glam для путешествий:
1) Она крупновата;
2) мне тени кажутся довольно хрупкими, транспартировки могут не пережить;
3) в ней нет телесного цвета, который мне лично необходим в базовом макияже;
4) все эти порой очень схожие блестяшки лишние в путешествии, их не нужно так много я считаю
ArAnna 31 января 2021, 22:54
Ясно, принято, отбросили)
Живых бы обладателей аннбьюти посмотреть.
Но я кстати умудряюсь берновичей таскать с собой и ттт, все живы
pi4y4y 31 января 2021, 23:08
Кстати, помню когда новость про палетки Анн Бьюти вышла, куча народу отписалась, что купили. И что-то ни одного обзора…
ArAnna 31 января 2021, 23:12
Да, и от бьютуберов известных нету ни от одного. Вот внезапно у олеси всплыла она, причём в самых самых, я аж удивилась. Мне кажется обзор был бы очень востребован, потому что цена люкса, а качество какое?
pi4y4y 31 января 2021, 23:18
Лена Богданович ее тоже в любимые записала
ArAnna 31 января 2021, 23:21
Надо посмотреть.
Может замахнуться на тома форда, нюд дип?
pi4y4y 31 января 2021, 23:25
В Нюд Дип одни сатины, если не смущает ;) Тогда можно ещё в палетки Диор потыкать, не Бэкстейдж, а обычные пятерки. Suqqu вполне неплохие, вполне нормальная пигментация для японских. Или соберите наборную свою в Shu Uemura, у них прикольные компактные кейсы с зеркалом
ArAnna 31 января 2021, 23:30
Я брала полностью сатиновую zoeva, golden rose, она скатывалась на мне и была уныла. Но так вообще у меня есть закос под TF от китайского фокалюра, там тоже одни сатины, шимеры даже и знаете мне идёт. Такой люкс макияж выходит, на мой возраст конечно сразу, но довольно изысканно.
Klio 01 февраля 2021, 19:00
Вот это поворот, удачный закос под тома нашего форда) А подскажите, пожалуйста, какой номер у вашей палетки фокалюровской, очень интересно.
ArAnna 01 февраля 2021, 21:16
У меня 2 палетки из мраморной серии, 01 и 02. И если 01 это «рабинович напел» то 02 это реплика honeymoon. На мой утюг спарклы 01 палетки плохо ловятся к сожалению.
ArAnna 01 февраля 2021, 21:32
А вот мейк с 02 палеткой, сделан в самолёте спонжами из палетки
Klio 02 февраля 2021, 15:27
Я не суперспец по ТF, конечно, но, если бы вы не сказали, что это не honeymoon, то я бы подумала, что это она)) Так накрасится в самолете  , вам очень идёт!
ArAnna 02 февраля 2021, 16:00
Вот и я была приятно удивлена качеством, все про все 500 руб, стойкость 8 часов
ArAnna 31 января 2021, 23:34
Пошла посмотрела, у неё все же for me, тёплая которая.
pi4y4y 31 января 2021, 23:37
Прошу прощения, что дизориентировала. Почему-то думала, что у нее for him
ArAnna 31 января 2021, 23:38
Ну качество то тоже самое, так что в копилочку. Том форд прям замаячил, надо с ним пожить пару дней. Эффект от него интересный, холеный такой.
best_i_ya 31 января 2021, 23:53
Вы не рассматривали для поездок вариант универсальной палетки от Linda Hallberg infinity?
Лёгкая картонная палетка, зеркало, универсальные оттенки для глаз и лица, 3 варианта оттенков, цена 30 фунтов.
ArAnna 01 февраля 2021, 00:17
Спасибо, посмотрела, я скорее хочу сатинов и 1 матовый нежели все почти матовые, плюс гаммы опять рыжие/персиковые, у меня такого много увы.
Для лица ничего не нужно, есть любимчики в отдельных футлярах.
kelpie 01 февраля 2021, 00:00
Новые пятерки Диор, как вариант new look
ArAnna 01 февраля 2021, 00:18
Спасибо, пощупаю.
ArAnna 02 февраля 2021, 16:01
Пощупала, нью лук на мне очень насыщенная, мне понравился туту и гранд бал. И ещё панкед смэшбокс))
kelpie 02 февраля 2021, 16:36
у меня есть панкед, там достаточно темные матовые и бесполезный светлый сияющий для меня, чот рука к ней не тянется.
ArAnna 02 февраля 2021, 16:47
Ну вот да, цвета ок, но она опять велика и я не уверена в простоте использования ее((
Светлый сияющий мне понравился, у меня супер светлая кожа, он даже не светлее
depoza 01 февраля 2021, 00:28
Например, Палетка для всего лица с зеркалом: kevynaucoinbeauty.com/products/jewelpop-face-and-eye-palette. На качество ее можете посмотреть и почитать отзывы.
ArAnna 01 февраля 2021, 00:31
Спасибо, но это ядрено яркая палетка теней зачем то с тёмными скульпторами. Кроме того что формат все в одном мне мимо, эти цвета сложно назвать базовыми)
ArAnna 01 февраля 2021, 00:31
Мимо
depoza 01 февраля 2021, 08:44
Тогда, чтобы не мимо, лучше пойти в конструктор типа Mufe, inglot и подобрать себе то, что хочется. Потому что Бернович — пудровый и я не могу назвать его базовые тени легкими в работе — как все пигментированные тени, они могут наставить пятен и при нанесении осыпаются, а матовые тени — чистая пудра, то есть при наслаивании нещадно жуют веко и часто меняют подтон. Да и сомневаюсь я в их транспортабельности.
ArAnna 01 февраля 2021, 08:52
Берновичи у меня только спарклы, обычные их тени не пробовала.
Инглот было немного, раньше нравились, но с появлением abh, denona, jeffree и прочих рука к ним не тянется.
depoza 01 февраля 2021, 14:32
Тогда рефиллы mufe должны понравиться)
ArAnna 01 февраля 2021, 14:44
Спасибо, потыкаю в сефоре
depoza 01 февраля 2021, 17:14
Вы еще в тексте упоминали too faced с кружавчиками — формула ее не устарела никак, матовые там аналогичны деноновским, блестяшки — что-то среднее между сатином и металликом как по мне. Однозначно- если на припыленное матовым базовым веко сухой кистью нанести блестящий оттенок — будет смотреться истинным сатином, если на голое веко — будет переливаться атласно, если наносить влажным способом — будет практически фольга. Но есть одно НО — палетка чудо как красиво оформлена и очень тяжелая как доя палетки с 12 гр теней.
ArAnna 01 февраля 2021, 18:37
Я её ни разу ни тыкала, уж больно скучна, но наверное лучше диор, нью лук сейчас 2,5 тыс стоит, возьму наверное его.
Alyona Zavyalova 01 февраля 2021, 00:56
Lorac Pro Matte Palette, но она вся матовая.
По качеству оч похожа на АБХ
ArAnna 01 февраля 2021, 01:05
Спасибо, не очень нравится тотальный мат к сожалению, а это значит опять берновичей возить с собой или жидкое что-то.
Alyona Zavyalova 01 февраля 2021, 01:08
Да, мне тоже, если честно
Всё-таки я присоединюсь к советующим купить что-то из Шанель/Диор(пятерки-четверки)
Они отличны, когда надо по-быстрому, и при этом не скучны
ArAnna 01 февраля 2021, 01:23
Да, спасибо, схожу потыкаю.
Ещё хочется посмотреть TF NUDE DEEP, тоже из этой серии
Rhona 01 февраля 2021, 00:58
А наташа деноновна пятерка под номером 2? Качество классически-хваленое деноновское. 1 матовый в складку и 4 сатина. Правда без зеркала.
Из новых палеток диор можно что-то выбрать, пятерки. Насколько не любила их старую формулу, настолько понравилась новая
ArAnna 01 февраля 2021, 01:04
Вот выше тоже рекомендовали диор, завтра схожу потыкаю пальчиком.
Деноновна на мне вся уходит в тёплый и в грязь. Люблю мини голд, но ретро например на мне ужасно серо-бурая.
Rhona 01 февраля 2021, 08:40
Ретро при ближайшем рассмотрении мне тоже не понравилась
Удачных Вам поисков))
ArAnna 01 февраля 2021, 08:54
Спасибо) и спасибо за внимание.
Not_obsesssed 01 февраля 2021, 13:03
+1 к впечатлению от деноновны!
У меня как раз есть эта 5ка #2
По всем свотчам в сети она казалась идеальной гаммой
А по факту на мне легла тёплыми нездоровыми коричневыми в итоге, ужасно жалею о покупке
ArAnna 01 февраля 2021, 13:27
Я тёплые не смотрю даже, например мини глэм. А вот шарлотка рыжая конечно, но нездоровую красноглазую мышь не так сильно делает.
Valeria8059 01 февраля 2021, 03:53
У Кико Милано сплошной нюдец в палетках — может быть вам что-то приглянется? Там и четверки есть, и пятерки. С зеркалом. За качество сказать не могу, т.к. тестила в магазине при теплом свете. По свотчам хорошие.
ArAnna 01 февраля 2021, 07:28
Была их палетка длинная и серии smart, пигментация у них ни-ка-ка-я, мягкие цветные мелки. Я за 5-7 мейков истерла те цвета что в складку до дна, пытаясь наслаивать. Цвета отличные, тут вопросов нет.
Valeria8059 01 февраля 2021, 19:22
О, ясно( Спасибо что предупредили. Видела их новогодню коллекцию и в честь Чудо-женщины в магазине — на стендах такая красота была, я прямо влюбилась. Уже пару месяцев думала познакомится с брендом… так что жаль — тоже люблю хорошую пигментацию.
ArAnna 01 февраля 2021, 19:27
Может это касается только теней смарт, у меня есть 2 однушки, они вроде ничего.
ArAnna 01 февраля 2021, 21:06
Вот посредине как раз из палетки кико, оттенок для складки, пыльно розовый, в несколько слоев, справа и слева оттенки buone fresco из abh MR и из колорпоп fluter by. В рефиле они однотоновые, по факту посмотрите на вены на руке.
Valeria8059 02 февраля 2021, 03:08
Да, вижу, очень слабо 😨
Спасибо, что показали, буду с Кико осторожной
TayaLyssa 01 февраля 2021, 07:17
Есть обе упомянутые палетки (glam и for him). И for him нравится больше, посмотрите на YT макияж beautypos — хорошо показана палетка в работе и схему макияжа я легко адаптировала под себя.
ArAnna 01 февраля 2021, 07:26
О, отлично, вас не хватало) нескучный нюд выйдет же for him? Глэм я тогда подожду скидок каких то
TayaLyssa 01 февраля 2021, 08:54
Совсем не скучный нюд, макияжи не такие разнообразные как с glam, но выразительные, стойкость на базе urban decay до вечера. Считаю, что стоят своих денег)
ArAnna 01 февраля 2021, 08:55
Marina Mogoutchaia 01 февраля 2021, 10:32
Вот тоже на палетку for him смотрю с момента анонса в нерешительности. Хочется и очень колется цена. Психологический барьер. И за все время ни обзора здесь, ни скидок на палетку. В поисках замены успела прикупить roenRomаndKevyn aucoinЕщё смотрю на сукку и сурратт. Но чувствую, пора заканчивать метания, и брать все-таки анбьюти. В связи с этим ЛЮДИ ДОБРЫЕ подайте промокод на зя🙏🙏🙏🙏
pi4y4y 01 февраля 2021, 12:11
До 11 февраля действует промокод KEYYTB (Даши Кей). Но, боюсь, он не применится к АннБьюти
Efterarcat 01 февраля 2021, 11:26
Я бы точно к новым Диорам присмотрелась. У меня есть палетка из прошлого выпуска, самый удобный походный вариант: рефиллы хорошо закреплены, зеркало есть, даже этими спонжиками в комплекте можно накраситься. Я и брови темным оттенком могу нарисовать.
ArAnna 01 февраля 2021, 11:57
А у вас какая? Сейчас акция на New look, но мне она не кажется темноватой.
Efterarcat 01 февраля 2021, 13:21
Да у меня матовая старая пятёрка Dream, я так поняла, что вам неактуальная. Но новые у них красивые по оттенкам и как раз баланс матовых-сатинов. Если бы я озаботилась приобретением палетки с требованиями, как у вас, обратила на них внимание точно:)
ArAnna 01 февраля 2021, 13:28
Да, вот сегодня схожу потыкаю в них и отпишусь тут)
ArAnna 02 февраля 2021, 16:50
Потыкала. Мне как то больше нравится кашемир
Efterarcat 02 февраля 2021, 17:29
Симпатичные оттенки.
JustAsh 01 февраля 2021, 11:32
Если к сатинам норм относитесь, то Uptown girl шарлотты — она холодная и совсем крошечная, но, увы, без матовых, там три сатина разной степени блескучести и шиммер.
ArAnna 01 февраля 2021, 12:09
У меня есть шарлота рождественская синяя, она красиво лежит, но вся рыжит, даже хаки. Мне предлагают exagger eyes, вот тоже смотрю на неё.
Marina Mogoutchaia 01 февраля 2021, 16:55
Exagger eyes тоже рыжит, там спаркл обалденный, а матовые в рыжий уходят.
ArAnna 01 февраля 2021, 18:36
Ну тогда к сожалению мимо, у меня пол-рояля этого синего (купила чисто из-за упаковки, прям черепаховые нотки какие-то, гламур 50х) рыжие и клюквенные и спарклов там 3 шт отсыпали.
Stamina 01 февраля 2021, 13:37
Если Вы путешествуете с ручной кладью и на короткий срок, то можно обойтись и без палетки. Возьмите пару однушек теней, карандаш и тушь — этого вполне хватит. Заодно отдохнёте от вычурного макияжа.
ArAnna 01 февраля 2021, 13:45
К сожалению я езжу не в путешествия, а на работу или на важные встречи, в том числе там бывают пресухи и съёмки и отдыхаю от вычурного макияжа я как раз дома, когда выходные с детьми)) основное место занимают кисти, и продукты для лица и уход. Ещё и не удобно мне, если честно, в том же самолёте или машине обкладываться однушками, они то укатываются, то ногтем в рефил заедешь, потому что не смотришь. Я так румяна на пальто раскрошила одни))
LumanuL 01 февраля 2021, 13:48
Я за покупку магнитной палетки MUFE. Зеркало в комплекте, магнит надежный, цена вопроса в пределах 150 рублей. Раз коллекция у вас большая, можно просто собрать в нее дорожный набор из уже имеющихся теней. Если очень горит потратиться на что-то новенькое, то присмотритесь к пятеркам Dior. Легкая в работе формула, сложно накосячить, самое то в дорогу.
LumanuL 01 февраля 2021, 13:56
Вот такие палетки я имею в виду. В них поместится 6/4/2 стандартных круглых рефилла диаметром 26мм, малышей из палеток Colourpop войдет больше. У большой и средней есть зеркала.
ArAnna 01 февраля 2021, 14:09
Но это разборная палетка должна быть исходник, разве нет? У меня только Инглот старые есть магнитные, берновичи (но я их храню в родных домиках) и визеарт и однушки нарс магнитятся. Остальное на клею, как то жалко дербанить. Если б можно было пойти и купить однушек sydney grace или ещё что-то супер качества, то я бы с удовольствием набрала так.
LumanuL 01 февраля 2021, 14:17
У Colourpop палетки тоже магнитные, рефиллы легко достаются, нужно просто поддеть.
ArAnna 01 февраля 2021, 14:23
Хм, не пробовала, поэкспереминтирую, у меня есть кейсы от арт деко и Инглот.
ArAnna 01 февраля 2021, 21:07
Спасибо, разобрала fluter by, переставила как мне больше нравится))
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 18:14
Палетки теней Marc Jacobs я бы в дорогу не рекомендовала категорически, замочек слабоват, перестал закрываться на двух из трех. PEACHES AND CREAM, малышка отToo Faced, хорошо катается по миру, макияж вариативен( а вдруг?), ну и у меня слабость к этой марке. Карамельная малышка тоже очень милая и самодостаточная. На базе Marc Jacobs мейк выглядит достойно до вечера. Веко гладкое.
ArAnna 01 февраля 2021, 18:34
Марк джейкобз жуёт мне веки.
А вот ту фейсед, которая нюдецкий нюд с кружевами, не пробовали?
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:12
Ну как же. Есть, конечно. Я ж маньячелло))) Она очень неплохая, но цвета суперидентичные ., пигментация средняя, запах примилейший, стоцкость на базе вполне. Вот чесс слово, нравится больше Шарлоттынашейвсе.)
ArAnna 01 февраля 2021, 21:19
А пичес это которая вайт пич или которая блин палм спрингс что-то там, киньтесь картинкой, а то я в их персиках путаюс хуже чем в пилоу толк.
Есть ещё прям дорожная малютка персиковая, там 8 оттеночков.
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:23
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:24
ArAnna 01 февраля 2021, 21:25
Вот меня манит средняя малютка, про неё как раз писала, как она вам?
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:26
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:29
ArAnna 01 февраля 2021, 21:30
Вот мерси, хороша.
P. S. Обнимемся, у вас же тоже есть комод для палеток да?
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:37
ArAnna 01 февраля 2021, 21:51
Почему нельзя отрастить ещё глаз, штуки 4.
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:37
Обнимемся). Просто два ящика))
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:30
Это на кожу в одно касание, без базы. Я люблю)
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 21:39
Я имела в виду базу под тени этой марки, сами тени, согласна, текстурируют.
ArAnna 01 февраля 2021, 22:07
Мне вверху рекомендовали на них смотреть, но я пробовала стилето, это не для возрастного мейка, вот я и отбрыкиваюсь от них.
Базу хочу ту фейсед попробовать, хвалят её много.
Elena Chubarova 01 февраля 2021, 22:15
Базы Too Faced у меня только для лица, разнообразные, все очень достойные, думаю, что под тени тоже будут хороши. Четыре глаза? Мало.Мало. Не меньше восьми. )
Lyric 02 февраля 2021, 14:37
И с каждой стороны!
ArAnna 02 февраля 2021, 14:41
Мне можно с разных) у меня побрита почти вся голова))
Chinchilla_Cat 01 февраля 2021, 20:29
Очень советую посмотреть на пятерки Диор. У меня Plum Tulle и это сплошной восторг. У меня это как раз базовая палетка для командировок и макияжа в аэропорту. 5 минут, гарантированно прекрасный результат и стойкость до демакияжа (мой рекорд — 20 часов на базе Urban Decay). Как ни странно, вполне годный макияж можно соорудить даже имеющимися в комплекте спонжами/кисточками.
ArAnna 01 февраля 2021, 21:06
Да, думаю про нью лук пока, спасибо.
Анастасия Архипова 02 февраля 2021, 18:56
У меня есть Soft Cashmere и Tutu, они просто прекрасны и без теплинки
ArAnna 02 февраля 2021, 16:55
Посмотрела, пожалуй мне нравится софт кашемир
_eikijane 02 февраля 2021, 23:46
Тоже перманентно нахожусь в поисках идеальной компактной холодной палетки для поездок… На данный момент после кучи опробованных вариантов эту почетную позицию занимает Suqqu 06 Yoibeni. В чем преимущества — достаточно большое удобное зеркальце, кисточка/спонж в комплекте, которыми реально накраситься, оттенки прохладные + умеренная пигментация.
Еще иногда вместо нее беру Cle de Peau — Tea Party, она прям холодрыжная, правда лимитка, но еще можно найти. Преимущества те же — компактность, оттенки, наличие инструментов и хорошего зеркальца. Только у Suqqu пигментация будет понасыщеннее)

Если подходит такой формат, то и у Suqqu, и у Cle de Peau можно подобрать другие гаммы. У вторых интересная есть палетка под номером 306, давно на нее облизываюсь
Ну и вишенка на торте — мой идеал для дневного холодного мейка — Tarte Rainforest of the sea II, но она громоздковата может быть) Но оттенки и формула там огонь огненный)
Была у меня, кстати, Smashbox Minimalist, мне не зашла. Зеркало там ужасное, во-первых) Во-вторых, я из нее использовала только матовые средних тонов как транзитные, остальные оттенки как-то ни о чем. В итоге избавилась от нее и заменила на Naked 2 (как палетку матовых холодных транзитных)
ArAnna 03 февраля 2021, 00:28
Спасибо за предложения, оттенки как тарт на мне очень тепло-жёлтые у меня fair с явным оливковым подтоном. Поэтому вся бронза мне мимо. Первая палетка приятно выглядит, но там многовато цвета и акварельные мейки японские это не моё увы( пока мне понравились dior soft cashemere. Минималист пощупала — жёлтый, не подходит. Понравились блестяшки в punked, но это опять большая палетка и зеркало там не очень.
MissAdler 03 февраля 2021, 08:56
Если вам ещё актуально, то напишу впечатления от Annbeauty. Купила себе тёплую палетку For me и очень довольна для меня теперь это самый лучший вариант и для дневного и для вечернего макияжа. Оттенки будто сами растушевываются, прекрасно сочетаются, добавляю только карандаш в межресничку и все, мэйк для любого случая готов. Текстура у теней очень приятная, пигментация хорошая и глитер очень красивый. Зеркало удобное в палетке, в походных условиях выручает. Цену слишком высокой не считаю — она вполне соответствует качеству. Вот Тома Форда считаю переоцененным, но это моё личное мнение.
ArAnna 03 февраля 2021, 09:26
Спасибо, пока купила палетку диор кашемир, но она коричневая, а сливовой нет. Тома форда я планировала с рук покупать, больше 5000 я не готова за небольшую палетку отдать.