24.01.2021

С макияжем или без?

Привет, девочки! Я решила сделать опыт — сфоткаться без макияжа и с минимальным макияжем, т.е нюд. В моём представлении именно так «красятся» эльфы ))) Подскажите, как мне лучше — с макияжем или без и аргументируйте свою позицию. Кому покажется интересным мой образ, может посмотреть косметику, которую я использовала. Заранее спасибо!

Без макияжа

Коричневый карандаш Люкс Визаж
Тон
Тон

Mizr 24 января 2021, 12:44
С макияжем гораздо лучше: ровнее тон кожи, глаза и губы ярче, вид более свежий и привлекательный.
Natalya Gluschenko 24 января 2021, 14:33
С макияжем лучше
Inga_Sol 24 января 2021, 14:38
Не хочу никого обидеть, но сейчас наверное почти нет людей, которым без макияжа лучше, чем с макияжем. Тон кожи ровнее, глаза выразительней, бровки более аккуратно лежат.
Princess_Aredel4444 24 января 2021, 18:06
Пасибки за коммент )))
Al_joury 24 января 2021, 18:56
С макияжем 🌷
kelpie 24 января 2021, 21:54
С макияжем лучше, здоровый приятный вид. Имхо, без макияжа красиво выглядят только кареглазые, темноволосые девушки с густыми ресницами со здоровым цветом лица, возможно загорелые.
svet34 26 января 2021, 00:05
С макияжем, тон ровнее и лицо более выразительное. Но, по правде говоря Вы так молоды, что можете себе позволить и без макияжа ходить.
Princess_Aredel4444 29 января 2021, 06:49
Спасибо за комментарий.
Лариса Николаевна 27 января 2021, 16:43
Вот так и хочется сказать: «Во всех ты, душечка, нарядах хороша». Макияж делает Ваше лицо ярче, как и любой макияж, но Вы не нуждаетесь в какой-либо серьезной коррекции., макияж не изменяет Ваше лицо, а просто делает его выразительнее.
Зинаида Павлова 28 января 2021, 12:29
Полностью согласна!
Princess_Aredel4444 29 января 2021, 06:47
Ой, как приятно, спасибо!)))