Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2021
3258

Помогите найти аромат

Приветствую. С недавних пор полюбился мне Voile D'Aambre Eau De Parfum Secrets D'essences от Yves Rocher Parfums. Нот вот возникла проблема, пробовала я аромат у своей матушки, маленький флакончик уже подходил к концу. Как я поняла его сняли с продаж уже очень давно. И теперь я не знаю где его можно опробовать повторно. Не хочется нарываться на подделки. Знаю, что существуют сайты, где можно списаться с владельцем и приобрести у него отливант. Подскажите пожалуйста, куда бежать и куда смотреть?

Лучшее за месяц

Комментарии

DariaValentine 22 января 2021, 23:05
Идите на форум LaParfumerie, там этот аромат есть и на распив, и продают флаконами. Перед покупкой смотрите отзывы в комментариях, рейтинг продавца, год регистрации.
Наталья Самсонова 22 января 2021, 23:13
Тоже однажды узнала, что нероли из той же серии, перестали выпускать. Купила на бьютибазаре пару флаконов в запас. На этом форуме много ив роше
llph 23 января 2021, 00:41
Как? Нероли сняли? Жаааль… Наверное, уже поздно рыскать по магазинчикам Ив Роше в поисках. Придержу остаток во флаконе для периодических «занюхов». Но больше всего тоскую по Духу Неблины. Это был любимчик из любимчиков. Ничего похожего на него больше не встречала.
Galina_Osyka 24 января 2021, 05:19
Неблина… Это зелёный флакон, если не ошибаюсь. Был у меня лет 10 назад. Да, согласна, ничего похожего не знаю.
llph 25 января 2021, 19:35
Нет, флакон прозрачный, а жидкость зелёная, поэтому вам флакон и показался зелёным))
Galina_Osyka 26 января 2021, 04:20
Вот помню, что зелёное)))
CrazySusy 23 января 2021, 01:47
Эту серию сняли с производства буквально чуть больше года назад, поищите на сайтах с объявлениями, где продают б/у вещи. Многие продают флаконы Ив Роше даже запечатанные в слюду.
Rastrata 23 января 2021, 04:33
На бьютибазаре только что видела)
Shad 23 января 2021, 15:56
Всем спасибо!
LapkaKotika 24 января 2021, 11:56
Немного не по теме: кто-нибудь знает, где организовывают распив в Германии или с пересылкой в Германию?