Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
28.12.2020

Foreo Bear vs Nuface

Девушки, здравствуйте. Кто-нибудь пользовался Foreo Bear и NuFace? Какой девайс понравился больше? :)

Лучшее за месяц

Al_joury 28 декабря 2020, 14:40
Нужно сравнивать ТХ и тогда будет понятно какой эффективнее. Поскольку это не проф аппарат, то и результат будет соответствующий… если будет вообще.
r test 29 декабря 2020, 02:02
Спасибо, что заглянули. Bear по ТХ выигрывает, конечно.
Misteria 29 декабря 2020, 01:50
А что Вы имеете в виду, под «лучше»? Принцип работы у них одинаковый. У меня нюфейс, работает прекрасно, единственная претензия-громко и противно пикает.
r test 29 декабря 2020, 02:01
Спасибо, что заглянули. :) Для меня — соотношение цены, качество самого прибора (сборка, удобство использования) и результат от регулярных процедур.
Misteria 29 декабря 2020, 02:57
Цена у них одинаковая, примерно, говорю о полноразмере. Форео более компактный, подозреваю, что он не должен стоять на зарядке между использованиями, что меня подбешивает в нюфейс. Это интересный момент узнать перед покупкой. В целом, мне не нравится в нюфейс пикание и необходимость его всегда держать на зарядке. В остальном, при регулярном использовании результат есть и заметный. Со слов подруги знаю что ее форео не включился (новый из магазина), она его вернула в тот же день и купила нюфейс. Пока довольна.
skypilot 29 декабря 2020, 20:34
У меня Нюфэйс всего полгода, и заряжала я его 1 раз, сразу после покупки. Первое время пользовалась почти каждый день, сейчас пару раз в неделю, но всё равно «есть» не просит. Как может быть такая разница в заряде?..
Misteria 29 декабря 2020, 21:56
В инструкции написано для оптимальной работы все время держать на зарядке
Mizr 30 декабря 2020, 10:48
Форео нужно зарегистрировать в приложении и там же настроить, только после этого включается. Я так с Луна3 мучилась пока разобралась. Про мишку производитель пишет 90 использований на одной зарядке.
r test 30 декабря 2020, 16:58
И на зарядку поставить. 😊
Misteria 30 декабря 2020, 19:01
Она так и делала, но прибор не идентифицировался, потом сотрудники магазина пробовали тоже же самое делать прежде чем разрешить возврат, без толку. Дело было в сефоре, точно не подделка. Потом они пробовали еще одного медведя подключить у магазине и он тоже не среагировал на приложение. В общем сложилось впечатление что или прибор сырой, или партия неудачная.
Mizr 30 декабря 2020, 19:08
Понимаю почему сдала и купила другой: за такую цену такого быть не должно. В приложении мишка есть, а вот в продаже в России его нет (имею в виду официальный сайт).
Misteria 30 декабря 2020, 20:22
Конечно, если он при первом подключении капризничает-расчитывать что дальше будет лучше не приходится. У нас в Канаде продается только в сефоре, но с ними легко иметь дело: заменяют, возвращают, что угодно лишь бы покупатель был доволен.
rosaly 14 января 2021, 11:16
Позвольте спросить, какой результат Вы видите от нюфейс? Ломаю голову, покупать ли форео и будет ли какой-то результат
Misteria 15 января 2021, 06:53
При регулярном использовании я вижу результат: кожа становится сияющей, как glass skin, мимические морщины у глаз заметно уменьшаются, провалы под глазами не так заметны, в целом за счет увеличения кровоснабжения лицо выглядит свежее. Мне 38 и последние 6 лет я сплю по 3-4 часа в сутки, что красоте не способствует. Однако с нюфейсом я выгляжу заметно свежее чем без него.
Mizr 01 января 2021, 09:03
Сама заинтересовалась. Вот в этом видео наиболее подробно рассказывают youtu.be/hUpZIExMKVQ. Правда по-английски и явно продвигают Форео (может он действительно лучше).
r test 01 января 2021, 14:34
Да, в англоязычных блогах и видео все хвалят Bear. Но в основном это девайсы, присланные на тестирование. А когда покупаешь на свои — и отзывы более критичные, и доверия к ним больше.
Mizr 02 января 2021, 10:58
Я уже нашла где купить   пока не в наличие.
r test 02 января 2021, 16:08
У нас продаются со скидкой в 20% периодически. Надо решаться.
И спасибо за уделенное время! ❤️
Mizr 02 января 2021, 16:11
Я на английском сайте нашла (заказывала уже там), они ндс сразу минусуют. А вот официальные продавцы продают по полной цене, луну3 так покупала.
r test 02 января 2021, 20:50
Да, разбежка в цене существенная. Как вам луна3?
Mizr 02 января 2021, 21:06
С начала года пользуюсь каждый день, нравится.
r test 13 января 2021, 13:45
Взяла Foreo Bear. Для 1-го использования действительно надо было заряжать от сети 1.5 часа. Что не понравилось — 1) микроскопическая бумажная инструкция; 2) работа с прибором через приложение, нет функции автономной работы.
Mizr 13 января 2021, 18:41
Мне уже идет😄 Таможню проходит
r test 13 января 2021, 19:03
Надеюсь покупка вас обрадует!
Dirk_Diggler 14 января 2021, 09:49
У Nuface может хромать качество сборки. У меня так и было, покупала прибор на cultbeauty, один раз включила, опробовала, и на этом все- больше кнопка вкл/выкл не работала и никак не реагировала. Магазин, конечно, быстро отреагировал, выслал мне новый прибор, с которым все ок. Теперь у меня в наличии 2 Nuface: работающие и нет. Но я потом, когда искала информацию о похожей проблеме, наткнулась на много отзывов от покупателей, которым, как и мне, приходили нерабочие приборы. Это немного странно, потому то конструкция чуть сложнее тапка, там просто ну нечему ломаться.