28.12.2020

Foreo Bear vs Nuface

Девушки, здравствуйте. Кто-нибудь пользовался Foreo Bear и NuFace? Какой девайс понравился больше? :)

Al_joury 28 декабря 2020, 14:40
Нужно сравнивать ТХ и тогда будет понятно какой эффективнее. Поскольку это не проф аппарат, то и результат будет соответствующий… если будет вообще.
r test 29 декабря 2020, 02:02
Спасибо, что заглянули. Bear по ТХ выигрывает, конечно.
Misteria 29 декабря 2020, 01:50
А что Вы имеете в виду, под «лучше»? Принцип работы у них одинаковый. У меня нюфейс, работает прекрасно, единственная претензия-громко и противно пикает.
r test 29 декабря 2020, 02:01
Спасибо, что заглянули. :) Для меня — соотношение цены, качество самого прибора (сборка, удобство использования) и результат от регулярных процедур.
Misteria 29 декабря 2020, 02:57
Цена у них одинаковая, примерно, говорю о полноразмере. Форео более компактный, подозреваю, что он не должен стоять на зарядке между использованиями, что меня подбешивает в нюфейс. Это интересный момент узнать перед покупкой. В целом, мне не нравится в нюфейс пикание и необходимость его всегда держать на зарядке. В остальном, при регулярном использовании результат есть и заметный. Со слов подруги знаю что ее форео не включился (новый из магазина), она его вернула в тот же день и купила нюфейс. Пока довольна.
skypilot 29 декабря 2020, 20:34
У меня Нюфэйс всего полгода, и заряжала я его 1 раз, сразу после покупки. Первое время пользовалась почти каждый день, сейчас пару раз в неделю, но всё равно «есть» не просит. Как может быть такая разница в заряде?..
Misteria 29 декабря 2020, 21:56
В инструкции написано для оптимальной работы все время держать на зарядке
Mizr 30 декабря 2020, 10:48
Форео нужно зарегистрировать в приложении и там же настроить, только после этого включается. Я так с Луна3 мучилась пока разобралась. Про мишку производитель пишет 90 использований на одной зарядке.
r test 30 декабря 2020, 16:58
И на зарядку поставить. 😊
Misteria 30 декабря 2020, 19:01
Она так и делала, но прибор не идентифицировался, потом сотрудники магазина пробовали тоже же самое делать прежде чем разрешить возврат, без толку. Дело было в сефоре, точно не подделка. Потом они пробовали еще одного медведя подключить у магазине и он тоже не среагировал на приложение. В общем сложилось впечатление что или прибор сырой, или партия неудачная.
Mizr 30 декабря 2020, 19:08
Понимаю почему сдала и купила другой: за такую цену такого быть не должно. В приложении мишка есть, а вот в продаже в России его нет (имею в виду официальный сайт).
Misteria 30 декабря 2020, 20:22
Конечно, если он при первом подключении капризничает-расчитывать что дальше будет лучше не приходится. У нас в Канаде продается только в сефоре, но с ними легко иметь дело: заменяют, возвращают, что угодно лишь бы покупатель был доволен.
rosaly 14 января 2021, 11:16
Позвольте спросить, какой результат Вы видите от нюфейс? Ломаю голову, покупать ли форео и будет ли какой-то результат
Misteria 15 января 2021, 06:53
При регулярном использовании я вижу результат: кожа становится сияющей, как glass skin, мимические морщины у глаз заметно уменьшаются, провалы под глазами не так заметны, в целом за счет увеличения кровоснабжения лицо выглядит свежее. Мне 38 и последние 6 лет я сплю по 3-4 часа в сутки, что красоте не способствует. Однако с нюфейсом я выгляжу заметно свежее чем без него.
Mizr 01 января 2021, 09:03
Сама заинтересовалась. Вот в этом видео наиболее подробно рассказывают youtu.be/hUpZIExMKVQ. Правда по-английски и явно продвигают Форео (может он действительно лучше).
r test 01 января 2021, 14:34
Да, в англоязычных блогах и видео все хвалят Bear. Но в основном это девайсы, присланные на тестирование. А когда покупаешь на свои — и отзывы более критичные, и доверия к ним больше.
Mizr 02 января 2021, 10:58
Я уже нашла где купить   пока не в наличие.
r test 02 января 2021, 16:08
У нас продаются со скидкой в 20% периодически. Надо решаться.
И спасибо за уделенное время! ❤️
Mizr 02 января 2021, 16:11
Я на английском сайте нашла (заказывала уже там), они ндс сразу минусуют. А вот официальные продавцы продают по полной цене, луну3 так покупала.
r test 02 января 2021, 20:50
Да, разбежка в цене существенная. Как вам луна3?
Mizr 02 января 2021, 21:06
С начала года пользуюсь каждый день, нравится.
r test 13 января 2021, 13:45
Взяла Foreo Bear. Для 1-го использования действительно надо было заряжать от сети 1.5 часа. Что не понравилось — 1) микроскопическая бумажная инструкция; 2) работа с прибором через приложение, нет функции автономной работы.
Mizr 13 января 2021, 18:41
Мне уже идет😄 Таможню проходит
r test 13 января 2021, 19:03
Надеюсь покупка вас обрадует!
Mizr 25 января 2021, 09:12
Так работает же без приложения. Мой работает. Я несколько раз только успела попользоваться.
r test 25 января 2021, 13:19
И вправду. Спасибо, пойду убирать свой второй минус))
Dirk_Diggler 14 января 2021, 09:49
У Nuface может хромать качество сборки. У меня так и было, покупала прибор на cultbeauty, один раз включила, опробовала, и на этом все- больше кнопка вкл/выкл не работала и никак не реагировала. Магазин, конечно, быстро отреагировал, выслал мне новый прибор, с которым все ок. Теперь у меня в наличии 2 Nuface: работающие и нет. Но я потом, когда искала информацию о похожей проблеме, наткнулась на много отзывов от покупателей, которым, как и мне, приходили нерабочие приборы. Это немного странно, потому то конструкция чуть сложнее тапка, там просто ну нечему ломаться.
Anasty 25 января 2021, 14:06
Я купила Foreo Bear Mini. Во-первых, он дешевле, чем Nuface. Во-вторых, у Форео добавлены микросонические пульсации и функция анти-шок (у Nuface в отзывах часто указывают, что било током, а у некоторых даже ожоги от этого были). Первый раз прибор включается через аппку, но потом можно пользоваться и отдельно, что я и делаю. Пока использую пару недель, вижу эффект в виде поднятия век, разглаживаются морщины на лбу. Очень жду эффекта на линии нижней челюсти.
Mizr 25 января 2021, 14:37
У меня после процедуры сразу кожа более гладкая, поры как будто уменьшаются. Но на некоторых частях лица неприятные ощущения резкого укола током. Может геля мало или он не подходит. Буду ещё пробовать после окончания пилингов.
Yulia Ressin 01 февраля 2021, 18:53
Я тоже заказала мишку большого. Про ньюфейс читала, что пластик хлипкий и иногда облезют сами шарики. Хотя у меня есть ньюфейс фикс полгода и с ним пока все хорошо.