Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2020
881

Новый уход для комби кожи

Всем привет!)


Прошу совета! Хочу поменять уход для комбинированной кожи, склонной к жирности, с расширенными порами в Т-зоне и периодически-постоянными воспалениями. Нужны тоник, сыворотка, крем/гель.

Люблю Clinique moisture surge. Крем по текстуре хотелось бы похожий.

Спасибо❤️

Лучшее за месяц

Комментарии

dfgbhnj 18 декабря 2020, 13:56
А чем тогда moisture surge плох? Попробуйте тоже от Клиник dramatically different gel, я между ними разницы не заметила)
a_re_beauty 18 декабря 2020, 14:01
Я с ним больше 10 лет) просто надоел
Да и химия не стоит на месте, я уверена, что уже давно изобрели что-то лучше
fedoraminov 19 декабря 2020, 02:31
Присмотритесь к французской марке SVR, может что из неё выберете.
a_re_beauty 19 декабря 2020, 03:09
Спасибо!
fedoraminov 19 декабря 2020, 03:21
Она хорошего качества и с приличными, полезными составами.
littlesandmouse 19 декабря 2020, 08:45
Похожее на клиник не подскажу, мне их уход категорически не подходит. Могу посоветовать работающие средства из сегмента натуральной косметики, я на неё перешла и решила некоторые проблемы кожи.
a_re_beauty 19 декабря 2020, 12:08
Спасибо, но я этот сегмент категорически не признаю, у меня для этого слишком чувствительная кожа
AlexandraH 19 декабря 2020, 17:28
А мне подскажите, чем вы пользуетесь?
littlesandmouse 19 декабря 2020, 18:29
Да, конечно 😊Мне хорошо подходят средства марок Ecocraft, Onme, мастерская Олеси Мустаевой. Недавно открыла Ecocraft и очень удивлена была, смогла буквально за неделю привести в порядок кожу, которую с лета из-за масочного режима привести не могла в порядок, асе время обсыпало подбородок. Очень понравилось конкретно гидрофильное масло с чёрной смородиной, спрей-мист с лаймом и мятой и крем для лица с кислотами грейпфрут и фрезия
Кожа тонкая, чувствительная, комбинированная ближе к нормальной, склонна к высыпаниям
AlexandraH 19 декабря 2020, 23:00
Спасибо, Мустаева на слуху, обожаю ее мыло, глина гассул у них очень хорошая, но вот екокрафт наводит меня на сомнения и подозрения.
Про экокрафт я в чилауте задавала вопрос, почему гидрофильное масло с эфирными маслами и аромакомпозицией(как заявляют владельцы) стоят дешево так? И я покупала их масло гидрофильное, запах очень необычный, но вот не смогла им пользоваться тк не покидало ощущение подставы какой-то.
Ну в общем, нет доверия.
Здорово, что вам подошло.
Только извините, то, что экокрафт привел вам в порядок кожу, навевает на мысли, что там в составе антибиотики какие, как в том нашумевшем бренде. Лично мое мнение.

Хотя органику я просто обожаю. Пользовалась хаушкой, маркой Антиподс, Ливинг нейче, Вамиса. Вот вамиса вообще супер, там на все есть миньки в продаже, так что если вдруг захочется смены декораций, то попробуйте.
a_re_beauty 19 декабря 2020, 23:34
Эфирные масла на кожу лица?😱 даже в смываемом через секунду средстве не рискнула бы
AlexandraH 20 декабря 2020, 00:05
Они же не в чистом виде, а растворены в базовом.
А я люблю эфирки, мне важно, чтобы средство приятно пахло
a_re_beauty 20 декабря 2020, 01:57
Я считаю, что даже в капле эфирки на коже нет ничего хорошего. И для меня важно, чтоб не было отдушки в регулярно используемом средстве. Но это издержки чувствительной кожи.
AlexandraH 20 декабря 2020, 03:21
Наверное, я очень масла люблю. Для меня умывание это сеанс ароматерапии, поэтому стараюсь выбирать хорошо пахнущие продукты, и нормальным составом.
По поводу влияния на кожу, не соглашусь. Помимо напитанности, эфирные масла влияют на заживление, цвет лица, вот у хаушки масло, оно реально регулирует салоотделение и кожа не блестит, но и не сохнет.
Главное выбирать нормальные бренды.
a_re_beauty 20 декабря 2020, 21:05
Я искренне считаю, что в эфирках нет ничего полезного. Иначе почему индустрия бьюти-химии развивается)
littlesandmouse 20 декабря 2020, 08:33
Спасибо за рекомендации, я правда только наоборот от Кореи ушла, она на моей коже давала результат хуже, чем выше названные марки.
Думаю, что у экокрафта ничего такого нет в составе, просто очищение более качественное и лично моей коже больше подошло. Плюс кислоты использую, отказалась от плотного тона. Все вместе дало результат. А гидрофильное масло дало последний толчок
eueu 19 декабря 2020, 20:36
Dr jart+ линейка Vital Hydra Solution
a_re_beauty 19 декабря 2020, 21:37
Спасибо! Думала уже об этом бренде