Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
18.11.2020

Amouage Man для женщин

Здравствуйте, красавицы! Я сейчас на волне увлечения Амуажами. С большинством женских ознакомилась, теперь хочется познакомиться с мужскими. Слышала, что женщины часто носят Interlude Man и Lyric Man. А какие еще мужские Амуажи вы знаете, которые органичны и на женщинах? То есть которые скорее унисекс, чем прямо мужские-мужские.

Лучшее за месяц

Cypre 19 ноября 2020, 11:11
Лично я ношу запоем Lyric, portrayal,sunshine, opus (которые, строго говоря унисекс), и ещё парочку периодически. Но это зависит от того, какие направления ароматов вы лббите
azazia 19 ноября 2020, 21:03
Спасибо, возьму на заметку. Я разные люблю. Но вот типичные такие мужские фужеры на себе не люблю…
Cypre 20 ноября 2020, 08:06
Типичных фужеров у них немного…
pi4y4y 19 ноября 2020, 15:39
Вообще любой из мужских можно на себя нанести, все зависит от ваших вкусов :)
Из помягче выделяю Dia, Jubilation и Beloved
azazia 19 ноября 2020, 21:05
Спасибо за ответ! Dia и Jubilation я даже женские версии не осилила  , как-то к мужским страшно подступаться. А Beloved мне по описанию фужерным показался, но надо будет попробовать.
pi4y4y 19 ноября 2020, 21:34
Вижу вы ниже про Interlude написали, а вот я как раз с женским не смогла :) И с Memoire тоже. Так что очень все на любителя :)
azazia 19 ноября 2020, 22:37
Вот точно! Нам с вами противоположное нравится. У меня до Интерлюда как раз Мемуар любимым был!   А вот с альдегидами у меня плохо складывается, видимо у меня на них макросмия: слышу только их. Мне Ciel и Dia примерно одинаково пахнут: альдегидами. Только Ciel потише. Так хочется расслышать весь букет, про который пишут, но мой нос не может продраться через альдегиды :(
AnnaSah 19 ноября 2020, 16:14
Обожаю и с удовольствием ношу Interlude Man а муж носит мой Interlude Woman 😁
azazia 19 ноября 2020, 21:07
Спасибо! Interlude Woman обожаю, а Interlude Man у меня уже в списке, я так поняла, его многие женщины любят :). Не терпится попробовать!
Isterika 20 ноября 2020, 03:59
Интерлюд зимой и Саншайн летом :)
azazia 20 ноября 2020, 21:36
Спасибо! присмотрюсь к Саншайну тоже