11.11.2020

Ищу хайлайтер

Добрый день! Ищу хайлайтер в прессованном формате, без талька и крупных блёсток. Рассматривала romanovamakeup, но некоторые в отзывах писали, что помол крупноват, у paese wonder glow смущает оттенок, кажется темноватым. Кожа средне-светлая, подтон оливковый, бюджет до 2т.р. Оттенок хайлайтера хочется ближе к шампанскому. Был Mary Lou из знаменитых, помол крупноват и желтоват. Спасибо за помощь!

littlesandmouse 11 ноября 2020, 17:34
А в минеральной косметике не хотите посмотреть? У Кристалл Минералс недавно вышла коллекция «в квадрате», там три компактных (прессованных) хайлайтера. Состав отличный и минеральные хайлайтеры очень яркие
renyxa 11 ноября 2020, 18:11
нет, у них хорош только рассыпчатый хайлайтер, первая прессовка была более «металлическая», а в этой ещё и база яркая(( тамми были пробники, понравились, но хочу в прессовке
Лиза Григорьева 11 ноября 2020, 18:53
Присмотритесь к DIOR diorskin nude luminizer во втором оттенке. Хотя его я бы порекомендовала потестить вживую, очень уж специфичная формула твердого желе. Его либо пальцами, либо кабуки наносить.

Можно поймать на скидках за ~ 1700, сейчас, вроде, в Золотом яблоке распродают.
ArAnna 11 ноября 2020, 19:49
Плюсуюсь к диор, без талька и блесток вообще. Оттенок тёплый правда, но приятно тёплый.
renyxa 11 ноября 2020, 21:24
Спасибо, присмотрюсь!
Blondinka_Liuda 11 ноября 2020, 22:09
Диоры, конечно, круты, но, извините, 02 ни разу не шампанское :) розоват и серебрист.
eBnadzor 11 ноября 2020, 19:38
Illamasqua Beyond Powder — OMG! Цвет шампанского, без крайностей в золото или серебро, помол мельчайший, текстуру кожу совершенно не подчеркивает. Сейчас на скидках можно за 2200₽ купить, а если поискать — то и ещё дешевле…
renyxa 11 ноября 2020, 21:27
Спасибо, поищу! Но, наверное, только онлайн, оффлайн у нас выбор скромен, к сожалению
eBnadzor 11 ноября 2020, 21:31
Оффлайн в лету марка представлена)
Shell_1 11 ноября 2020, 20:59
Посмотрите Paese в другом оттенке — у меня 1С -очень деликатный, можно даже использовать на все лицо.
renyxa 11 ноября 2020, 21:29
Это пудра? Она с тальком, к сожалению. Я имела в виду хайлайтер
Blondinka_Liuda 11 ноября 2020, 22:10
Девочки выше писали про хайлайтеры Диор. Хотела добавить, что цвет ближе к шампанскому или 01 или 05, вот их надо свотчить, конечно. Вообще, насколько помню, 04 идет для загорелой кожи.
cocorrector 12 ноября 2020, 01:13
Может быть, от Jouer? Мне очень нравится, мельчайший, без талька, вписывается в сумму   Посмотрите пост Sabina Gurbanova: kosmetista.ru/blog/otzivi/107750.html
cocorrector 12 ноября 2020, 01:22
Rose Quartz на коже абсолютно не розовый. Или Citrine, мягкий золотистый, тоже очень популярный у них оттенок.
renyxa 12 ноября 2020, 09:41
Спасибо, присмотрюсь!
Elena Vi 12 ноября 2020, 18:07
Lamel hd highlighting powder, причём именно в оттенке 402 — самый деликатный хайлайтер, что я встречала. Говорят, это аналог текстуры подсвечивающей пудры джорджио армани. Гораздо деликатней мери лу, и цвет самое то — не жёлтый. Но он с тальком
renyxa 12 ноября 2020, 20:19
к сожалению, моя кожа талька не любит, но спасибо за совет!
Lonchik 13 ноября 2020, 15:14
Посмотрите у charlotte tilbury.
renyxa 13 ноября 2020, 17:35
дороговато выходит(