05.05.2020

Jouer cosmetics powder highlighter in Rose quartz

Начну сразу с того, что этот хайлайтер в моей коллекции косметики — самый любимый. Сравниваю я по формуле, хотя и цвет здесь интересный и уникальный. Из популярных средств у меня есть знаменитый хайлайтер от Becca, кремовые супер шоки от Colourpop, хайлайтер от Natasha Denona, и все они в моих глазах проигрывают герою поста.

Упаковка красивая зеркальная, на ней естественно сразу же остаются отпечатки пальцев, плюс она царапается, что можно видеть на фото. Меня этот момент не смущает. Внутри даже не самое бесполезное зеркало. Закрывается до щелчка, открывать удобно, упаковка надежная и не хлипкая.

Собственно, так хорош этот хайлайтер именно за счет формулы: это очень нежная пудра с мелким помолом, на ощупь будто немного влажная и почти не пыльная. Подозреваю, что именно ее называют baked gelee (то самое «запеченное желе»), хотя каких-то прямых указаний в названии или описании продукта на это нет. Хайлайтер легко переносится любой кистью, натирать поверхность не нужно, достаточно пары легких касаний. Я наношу кистью в форме факела со смешанным ворсом синтетика+коза от Zoeva, она отлично справляется с этим продуктом — легко вполировывает его в кожу за буквально пару прикосновений. Знаю, что раньше эти хайлайтеры были очень хрупкими и у многих бились при транспортировке, но вроде как их стали прессовать плотнее. Мой совсем не новый, но остался в хорошем состоянии, хотя в путешествия я его все же не беру.

Это очень яркий хайлайтер, его почти невозможно нанести деликатно — он дает заметный блик с первого прикосновения. При этом умудряется абсолютно не подчеркивать поры и быть незаметным на лице, то есть, никаких белых полос не оставляет. Хотя наслаивать его я бы не стала, в этом случае теряется влажный блик и может все таки проявиться цвет базы.

Цвет — моя отдельная любовь. Удачно описан на сайте — shimmering champagne pink. Его очень сложно описать этот, что-то среднее между цветом шампанского и розовым, хотя явной розовинки тут не будет, как и отдельных блесток. Это очень необычный холодный блик, при этом выглядит он абсолютно естественно, очень хорошо подстраивается под тон кожи, несмотря на то, что для меня мог бы быть слишком светлым. Предположу, что хайлайтер подойдет чуть ли не под любой цвет кожи, потому что проявляется он действительно просто как влажный яркий блик.

Примерно так он выглядит в общем образе, нанесен на скулы и под бровь. Остальное — блики сияющего тонального крема.

Не подчеркивает текстуру кожи
Красивый яркий блик
Однородная текстура без отдельных блесток и без явного цвета базы
Уникальный интересный цвет
На упаковке остаются следы

Меня совершенно не смущает такой эффект на каждый день, но думаю, надо еще раз упомянуть, что это не естественное едва заметное свечение, а то самое «сияние из космоса». Если любите такое — в эту формулу будет сложно не влюбиться.

19£цена
1 год, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Jouer Powder Highlighter

Jouer Powder Highlighter

3 отзыва

Мила Милованова 05 мая 2020, 14:27
Какая у вас красивая кожа! Мне кажется, вам любой хайлайтер подойдёт и будет замечательно смотреться!)
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 15:21
Спасибо большое! Все таки встречаются хайлайтеры, которые очень сложно заполировать и они смотрятся хуже, чем хотелось бы. Этот в сравнении — отличник
Vasilisk 05 мая 2020, 14:42
Какая Вы красавица   Очень красиво показали пудру!)))
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 15:22
Спасибо большое
wonderwall 05 мая 2020, 14:45
Да уж, упаковка выглядит не очень
Вы красавица, соглашусь с комментарием выше — с такой кожей можно носить любые хайлайтеры!
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 15:29
Может быть я его не очень аккуратно храню, но на самом деле вживую царапины так уж в глаза не бросаются и не раздражают в этом плане. Спасибо!
Victoria_K 05 мая 2020, 14:51
Вот он мне нужен. И «цитрин»
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 15:31
Да, это два самых популярных оттенка у них. У меня уже итак была пара золотистых, так что решила взять этот, но судя по свотчам цитрин тоже очень классный и универсальный
Jennie_Gerhardt 05 мая 2020, 14:56
Нет. Запеченное желе, наоборот, — твердое и суховатое.
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 15:32
Может быть, сравнить было не с чем ) Но тут текстура на классические пудровые тоже не похожа
LeFortuna 05 мая 2020, 15:37
Вот это красота! А какой у вас тон на лице? Идеальная кожа!
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 17:42
Здесь сс cream it cosmetics, он для сс очень неплохо перекрывает и выравнивает тон. Мне очень подошел, но там оттенки все довольно желтые, лучше посвотчить сначала
slastenka 05 мая 2020, 15:43
Очень красиво смотрится на коже! Я люблю подобный эффект)
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 17:45
Я тоже люблю поярче )
Nastya_No 05 мая 2020, 16:00
Очень красивый оттенок хайлайтера, и он изумительно смотрится на смугловатой коже. Я дарила такой своей подруге, так пока хайлайтер у меня хранился, я постоянно залипала даже на переливы картонной упаковки.
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 17:47
Мне кажется он и на светлой коже будет хорош вполне, очень универсальный оказался )
Elenina87 05 мая 2020, 16:40
Очень красиво и очень вам идёт. У Вас очень красивый тон кожи.
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 17:47
Спасибо большое
cap_tanich 05 мая 2020, 17:29
На Вас ну очень красиво смотрится оттенок, очень деликатно! Я думала по поводу покупки именно этого оттенка, но все отзывы твердят, что они очень яркие, а по вашим фото и не скажешь так…
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 17:53
Я бы все таки согласилась с тем, что он яркий, но при этом в каком-то смысле естественный, кажется, что это просто блик от солнца при повороте головы. Камера скорее всего съедает часть сияния к сожалению
mallow_grey 05 мая 2020, 18:13
У меня ровно этот же оттенок, но у него такая нежная и встраивающаяся в кожу формула, что я воспринимаю его исключительно как деликатный хайлайтер с активным сиянием. Один из любимых)
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 20:53
Соглашусь, он очень естественно выглядит, нет границ нанесения, как будто всегда там был )
Natalya Ivashuta 05 мая 2020, 19:16
Какая Вы красивая! А кожа просто идеальная!
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 20:55
Спасибо большое!
YesPlease 05 мая 2020, 19:30
Ааааааа, как же это красиво
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 21:03
miinichka 05 мая 2020, 20:50
Какая вы идеально красивая! Кожа просто 🔥🔥🔥 Я даже забыла о чем пост когда увидела вашу кожу 😃
Sabina Gurbanova 05 мая 2020, 21:02
Засмущали   спасибо! Тут хороший день у кожи, ну и тон очень удачный для фото )
Allysson 05 мая 2020, 21:16
Красавица! Не знаю, что могло бы испортить такую гладкую, красивую кожу   хайлайтер очень заинтересовал) Спасибо за обзор.
Sabina Gurbanova 06 мая 2020, 09:47
Спасибо! Рада, что оказалось полезно ☺️
LumanuL 06 мая 2020, 19:29
Тоже люблю хайлайтеры Jouer, отличная формула.
Sabina Gurbanova 06 мая 2020, 22:28
А какие вы оттенки пробовали? Я бы хотела еще rose gold взять, но именно о нем не очень хорошие отзывы слышала
LumanuL 06 мая 2020, 23:47
Ваш и Citrine. Про Rose gold писала  Guzel4iq, насколько я помню, она была очень довольна.
Banki 06 мая 2020, 21:21
Безупречно подходящий Вам продукт и красивая подача. Напишите про уход, пожалуйста, Вам точно есть, что рассказать, почитала бы с огромным удовольствием!
Sabina Gurbanova 06 мая 2020, 22:31
У меня точно есть несколько банок, о которых я хотела бы рассказать. Спасибо большое
ice_161 07 мая 2020, 23:46
Как красиво он сливается с вашей кожей!
Sabina Gurbanova 08 мая 2020, 18:20
Спасибо! У него такая удачная текстура, его очень легко втушевать в кожу
SoftShimmer 08 мая 2020, 11:40
Присоединяюсь ко всем восхищениям по поводу Вашей безупречной кожи!
Хайлайтер тоже покорил, много наслышана о нём именно в этом оттенке, положила себе в виш-лист на будущее.
Sabina Gurbanova 08 мая 2020, 18:22
Спасибо большое   Хайлайтер действительно классный, надеюсь порадует!
LoveforLips 11 мая 2021, 22:36
Невероятный! Положила в корзину!