11.11.2020

Помогите найти похожую помаду

Свотч и стик в натуральном свете
Свотч и стик в натуральном свете

Дорогие обитательницы Косметисты,

Помогите, пожалуйста, найти помаду как на фото. Это Trend It Up Matte 473, покупалась несколько лет назад в Германии, сейчас ее уже сняли с производства. Мне очень нравится цвет и никак не могу найти похожую. То слишком фиолетовая, то слишком красная, то темная.

Буду очень благодарна за идеи.

Ася Назарова 11 ноября 2020, 18:37
Стик кажется похожим на 11 оттенок карандаша essence, но вот свотч уже даёт сомнения. Карандаш ближе к фиолетовому, хотя и не сильно, и тонким слоем оставляет розовинку)
DisgenericLady 12 ноября 2020, 07:44
Карандаш который автоматический или деревянный?
Ася Назарова 15 ноября 2020, 20:55
Деревянный.
JustAsh 11 ноября 2020, 19:03
А romanovamakeup praline не смотрели? Или nyx slip tease lip oil 02 entice. Первая посветлее и понюдовее, вторая в сравнении с ней будет больше уходить в серо-фиолетовый.

Не уверена, что попала в оттенок как на фото, но как вариант к рассмотрению? ;)
DisgenericLady 12 ноября 2020, 07:44
Спасибо за наводку!
nataly-love 12 ноября 2020, 15:12
А YSL slim matte 17? На мне имено такой, поэтому не ношу-слишком темный.
DisgenericLady 12 ноября 2020, 20:51
По свотчам вроде похоже, но в стике кажется более розовым. Но обращу внимание, спасибо!
nataly-love 13 ноября 2020, 01:09
Не-не-ге… вот розового там и близко нет.к сожалению для меня)
anatomist 12 ноября 2020, 15:16
Посмотрите в Artdeco Perfect Color оттенки 820, 828, 833.
DisgenericLady 12 ноября 2020, 20:52
О, я забыла совсем про этот бренд! Посмотрю обязательно, спасибо!
OxanaP 13 ноября 2020, 00:16
У Мас есть большой выбор таких оттенков
Но мне их качество не нравится
DisgenericLady 13 ноября 2020, 12:17
Да, я MAC тоже не особо жалую (
eueu 13 ноября 2020, 03:40
У меня была от Givenchy в таком оттенке, но ее вроде сняли. Еще у essence были такие оттенки
eueu 13 ноября 2020, 03:42
Essence Ultra Last Instant Colour Lipstick
Губная помада | 7 undress my lips, вроде
DisgenericLady 13 ноября 2020, 12:18
7-й оттенок вроде красноватый больше, но обращу внимание на линейку. Спасибо!
Rhona 13 ноября 2020, 04:09
У нарс в линейке с женскими именами может быть похожая по текстуре и цвету. У меня Анита, но она чуточку светлее и коричневее, чем на фото. Тут лиловый подтон. У бобби браун что-то похожее видела и у барбери. И знаете, такой подтон видела у катрис и арт деко, но, к сожалению, не помню, что это были за номера.
DisgenericLady 13 ноября 2020, 12:19
Катрис пыталась подобрать, но пока безуспешно. Попробую посмотреть в люксе, который вы перечислили, спасибо!
JolieRouge 13 ноября 2020, 13:57
Здравствуйте, есть похожая матовая Nyx в стике в оттенке Lavender and Lace
DisgenericLady 14 ноября 2020, 12:25
По фото в интернете очень похожа, спасибо!
rina_sea 13 ноября 2020, 15:39
DisgenericLady 14 ноября 2020, 12:25
Жидкие помады не очень люблю, но оттенок похож, оставлю как вариант! Спасибо!