Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Estoy Чилаут
02.11.2020
4780

Пудра, как тональный крем

Здравствуйте 😍 Возможно, вы помните рассыпчатую пудру с высокой кроющей способностью Clarins Skin Illusion Mineral & Plant Extracts Loose Powder Foundation, что на фото выше и снята с производства. Ищу пудру с высокой кроющей способностью, с эффектом выравнивания. Пудру, способную заменить тональный крем средней и выше среднего «маскировки».


Возможно, вам известны её аналоги, пудры с подобными характеристиками. Буду благодарна за информацию.


Заранее спасибо и приятного дня 😍

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

ArAnna 02 ноября 2020, 10:26
Добрый день, использую соло kvd lock it и Mac studio fix powder foundation. Кожа жирная, взрослая. Наношу на уход, кисть кабуки shiseido которая камелия красная. Высыпания консилером замазала и вперёд.
Estoy 02 ноября 2020, 10:49
Спасибо за информацию   На Вас Mac studio fix powder foundation не сидит сухо маской? К этой пудре нужен, похоже, особый подход. Смотрела ещё в сторону MAC Mineralize Skinfinish, может быть, пробовали её?
ArAnna 02 ноября 2020, 11:04
У меня вообще шкура пудры не очень любит. На минеральные я прыщами иду.
Mac не сидит, нно! Я под него прям увлажняюсь и сыворотка и тд и вполировываю его в кожу кабуки, получается гладкий но тонкий слой, спонжем не могу, тогда слой толще и я чешусь. Kvd больше нравиться, там вообще не чувствую ничего.
Nomy 02 ноября 2020, 14:14
У меня была MAC Mineralize Skinfinish, в ней все идеально, только очень быстро появляется жирный блеск, по крайней мере на моей жирной коже
Estoy 02 ноября 2020, 14:35
А все идеально, это что?   Извините, что пристаю с вопросами, но интересно ваше мнение)
Nomy 02 ноября 2020, 15:34
Все остальные параметры:) Она естественно выглядит на коже, легко наслаивается, немного подсвечивает, неплохой состав, думаю если у Вас не жирная кожа, а комби, нормальная Вам отлично подойдет как замена Clarins, к слову у меня и Кларанс была как на вашем фото, на мне тоже блестела адски, но если их сравнить то MAC Mineralize мне намного больше понравилась
Nomy 02 ноября 2020, 15:40
Еще рассмотрите Clinique almost powder spf 15 в круглой серебряной упаковке, она тоже хороша, или Shiseido sheer and perfect compact powder. Именно эти три компакта мне запомнились как наилучшие экземпляры, а пудр я перепробовала множество, с подобной целью как и у вас. Сейчас перешла на жидкие тона
ArAnna 02 ноября 2020, 19:31
Мне кажется если кожа жирная, то блеск появляется не от типа средства для тона, а от того, что под ним. Поэтому я стараюсь под пудру наносить много увлажняющего ухода. Пудра хуже дружит с себумом чем тон, по крайней мере у меня любая пудра отслаивается от кожи через 10 часов носки. Если не поправлять новым слоем, а аккуратно промакивать плёнкой, то мак приляпывается обратно вроде. Ещё многое зависит все же от инструмента, я согласна с комментаторами ниже, кабуки отлично подходит.
Nomy 02 ноября 2020, 21:24
Увы, у меня уход регулярно меняется, а блеск всегда остается со мной, увлажняю хорошо, уже несколько месяцев керамиды использую для барьера, блеск появляется так же в течении 3 часов обычно, что пудра, что жидкий тон…
ArAnna 02 ноября 2020, 22:17
Ну да, остаётся выбирать что-то не растворяемое себумом. Зато морщин нет  
Nomy 02 ноября 2020, 23:05
есть конечно:) от мимики поперечные на лбу и от гравитации носогубки нарисовались:)
alada 02 ноября 2020, 10:49
плюсую к Mac studio fix powder foundation. наношу спонжем. круги и прыщи замазываю точечно перед пудрой, тональный вообще при таком раскладе не особо нужен.
depoza 02 ноября 2020, 14:13
Querlain lingerie de peau также может закрыть вам почти все. Лучший вид получается, если наносить плотной кабуки.
Estoy 02 ноября 2020, 14:37
Спасибо большое вам)
littlesandmouse 02 ноября 2020, 14:16
Я раньше использовала Mac mineralize skinfinish natural, наносида плотным спонжем тоже от Mac, хорошо и плотно кроет.
Сейчас при необходимости именно пудры вместо тона использую минеральную пудру основу от Кристалл Минералс, и рассыпчатую, и компакт
JustAsh 02 ноября 2020, 15:58
Плюсую, тоже предложила бы посмотреть в сторону минералов. Летом периодически носила рассыпушку KM вместо тона (с другими минеральными сравнить не смогу, т.к. мне и эта вполне зашла).
eueu 02 ноября 2020, 17:55
А ее, вроде, просто заменили такой же, но в упаковке поудобнее, разве нет? Ох, хотела шанель посоветовать, а ее тоже сняли… ну тогда fenty beauty pro filt’r ( у меня светлая кожа достаточно, оттенок butter довольной универсальный)
Mashamel13 02 ноября 2020, 19:19
Здравствуйте, пользуюсь пудрой shiseido sinchro skin, перекрывает хорошо постакне, кожа выглядит шелковистой, это компактная пудра
Ketrinn 02 ноября 2020, 19:25
Clinique almost powder spf 15, это лучшая пудра, которая у меня была, правда у меня она ещё в зелёной упаковке, купленная впрок))
eueu 03 ноября 2020, 00:49
В той упаковке лучшая, ибо спонжем совсем подругому наносится(
littlesandmouse 03 ноября 2020, 07:47
Клиник как будто испортилась или это моя кожа так изменилась. Когда она только вышла, была паст, потом перестала заходить (
juliae 02 ноября 2020, 20:54
Была эта пудра, тоже ее любила.Сейчас использую сатиновую Кристалл Минералс, наношу кистью, оставшейся от скин илюжн.Покрытие даже красивее чем Кларанс выходит
Estoy 03 ноября 2020, 15:23
Спасибо з совет:)
helen_marlen 02 ноября 2020, 22:23
мне кажется, что тут аже не столько пудра, сколько способ нанесения — как уже выше предложили, можно наносить кистью кабуки вполировывающими движениями, так можно наслаивать любую пудру на голое лицо с уходом. я в последнее время часто так делаю, отхожу от использования тональников.
если ближе к вашему запросу, я могу порекомендовать Jane Iredale, это именно основа в виде пудры. ее можно заказать на айхербе, если вас не смущает ожидание. это косметика минеральная, так что если не хотите ждать, начните с КМ, может вам понравится.
Estoy 03 ноября 2020, 15:23
Спасибо большое :) Все так единодушно советуют Kristall Minerals, видимо есть за что  
Pobedinov 03 ноября 2020, 11:09
Плюсуюсь к Кристалл Минералс и Clinique almost powder! Я тоже из тех, кто предпочитает тонировать лицо пудрами, а не тональниками, тоже долго искала замену Skin Illusion — и наконец нашла! КМ пользуюсь дома, Клиник лежит в сумочке. И еще из минеральных рассыпчатых пудр могу посоветовать Belka, минеральная пудра-основа, среднее покрытие, тоже хорошая кроющая способность, прекрасно лежит и создает легкий сатиновый финиш.
Estoy 03 ноября 2020, 15:19
Спасибо:)
У вас такая?:) Или еще версия в малахитовой упаковке? Я не пробовала перевыпуск, у меня была ещё малахитовая очень давно.
Pobedinov 08 ноября 2020, 21:55
Да, у меня такая, новый выпуск. Только я ношу с собой кисть и наношу ее не спонжем, в кистью.
NadiaS 09 ноября 2020, 15:07
С покрытием как у тонального могу сравнить только Pupa Luminys, хорошая по всем показателям если нужно плотное и красивое покрытие
Aenela 26 ноября 2020, 15:18
Everyday Minerals в semi matt.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий15Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат37Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...