26.10.2020

Аналог Маски с пчелиным маточным молочком Kaaral Royal Jelly Cream

Девушки, доброе утро!

заканчиваю баночку Kaaral Royal Jelly Cream и хочу повторить, но также ищу аналог по действию для разнообразия.

мои волосы — тонкие, светлые, натуральные, довольно сухие концы.

с данной маской они живые, блестящие и увлажнённые, кончики выглядят отлично 3 дня, после неё не требуется доп ухода в виде масла или крема.

посоветуйте ваших любимчиков, пожалуйста)

JolieRouge 26 октября 2020, 21:45
Я тоже фанат Royal Jelly и еще каараловской Гидры, могу посоветовать маску от Фитокосметик «Крапивную» — маленькое такое ведерко, если не смущает ее бюджетность. Она реально очень, очень крутая, по действию похожа на Джелли.
sweetorange 27 октября 2020, 09:03
Спасибо, я ее пробовала, не хватает немного шелковистости после нее в сравнении с Kaaral
Natasha87 28 октября 2020, 21:10
sweetorange 29 октября 2020, 08:04