Всем привет! Прошу помощи в выборе продуктов для создания естественной здоровой кожи без излишней матовости и плоскости. Хочется прям ВАУ эффекта.
У меня молодая кожа без видимых проблем, комбинированная, ближе сухой. Но тусклая.
Хочется какой-то набор продуктов (например: тональный крем, пудра и румяна), который решит эту проблему, при этом не будет создавать маску.
Мой фаворит сейчас mac face and body, но с ним приходится матировать нос в течение дня. Возможно есть что-то такое же суперлегкое?
Также задумываюсь о метеоритах и какой-нибудь рассыпчатой пудре с эффектам блюра. Многие хвалят
SHISEIDO Synchro Skin и TOO FACED PEACH PERFECT, пока остановилась на них. Но может кто-то знает варианты лучше в этом ценовом сегменте?
Проблема — в моем городе скудный выбор косметики, все покупаю вслепую :(. Поэтому очень хочется послушать советы.
Всем заранее спасибо за помощь! :)
Комментарии
За холеность и освежение отвечают финишная пудра с светоотражением (becca, hourglass, laura mercier) и бронзер.
На косметисте и ютубе есть отзывы на универсальные палетки hourglass, там как раз все в одном или посмотрите линейку бронзеров/румян от nabla, квадратные такие, пока это прям мой топ фаворит в оттенке amber и lola. Его не заметно, но он прям делает лицо человека в отпуске.
И пусть первый в меня бросит тапок тот, кому этот набор не покажется универсальным;D)