25.09.2020

Срочно нужен белый карандаш или подводка!

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, белый карандаш или кайал для слизистой. Важно, чтобы цвет был плотный и рисовал хорошо. Типа карандашей Ламель.

Стойкость будет плюсом, но не обязательно. Желательно бюджетный вариант!

Спасибо заранее!)

julpuh 25 сентября 2020, 12:36
У меня вот такой, стойкий и яркий на слизистой.
Maybelline expression kajal 35 white
Правда не знаю, существует ли он сейчас, покупала миллион лет назад.
fur_hat 25 сентября 2020, 16:36
Спасибо, Юль, большое! То, что нужно! Надо посмотреть.
julpuh 25 сентября 2020, 21:55
Надеюсь, что он существует!
Подводка Инглот офигенная, но как кайал ни разу не пробовала, а так она оч пигментированная.
nataly-love 25 сентября 2020, 12:48
Я обожаю диор каял 006.Но тоже древний у меня.шанель тоже есть из лимитки осень 2019, но фуу… цвет желтоватый, что делаетт глаз уставшим.Подводка-инглот белая шайба, но бысьро сохнет и не каял.Посмотрите еще у мак, кстати! Но я бы повторила только диор, да боюсь сняли его
fur_hat 25 сентября 2020, 16:37
Спасибо большое за совет! Из доступных только Инглот. Думала про нее. Но не знаю, есть ли в нашем магазине.
JustAsh 25 сентября 2020, 17:23
Поищите в pupa multiplay, там был и белый. К сожалению, не подскажу, как он будет лежать на слизистой, но в целом это удачные карандаши. Если есть возможность посвотчить вживую, то посмотрите и его.
fur_hat 25 сентября 2020, 20:06
О, а я не знала, что у них есть белый. Это хорошие карандаши, у меня есть один.
Спасибо! Буду искать!)
anvkk 25 сентября 2020, 22:04
Вклинюсь с Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal, оттенок 06 (бежево-розовый). Если вы ищете карандаш, чтобы придать открытость и свежесть взгляду, то могу порекомендовать не чисто белый, а вот этот. Рисует хорошо, но со стойкостью на моих глазах максимум 2 часа выдерживал. Из белых — MUF посмотрите, но там ценовая политика 1к-1.5к за карандаш с такими же характеристиками, что и у VS
fur_hat 26 сентября 2020, 01:54
Мне нужен именно белый). Спасибо Вам за наводку
Rhona 26 сентября 2020, 04:21
У никс их джамбо карандаш.
fur_hat 26 сентября 2020, 09:47
Спасибо! Тоже думала про nyx. Но не знала, хорош ли он
Rhona 26 сентября 2020, 12:55
Очень ярко рисует, очень мягкий, довольно стойкий
fur_hat 26 сентября 2020, 12:57
Вау! Реально хорош! Надо заказывать. Спасибо огромное!