Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2020
512

Крем (уход) после пилинга

Дорогие девушки, расскажите, пожалуйста, чем вы восстанавливаете кожу после пилинга? Каким кремом? Или вкупе с сывороткой?

Лучшее за месяц

Комментарии

Tsatochka 23 сентября 2020, 22:08
Много зависит от состава пилинга и места проведения.
Если делаете в салоне, то косметолог должен рассказать схему ухода.
Если это домашний пилинг регулярного ухода, то мне нравится тандем пилинг+увлажняющая сыворотка и альгинатная маска.
Обязательно после пилинга солнцезащитный крем использовать.
Al_joury 24 сентября 2020, 06:38
Спасибо за ответ! У меня есть несколько кремов рекомендованные дерматологом и я ими, в принципе, очень довольна. Система после пилинга простая — успокаивающая крем маска или увлажняющая с гиалуроновой кислотой маска-патч, после чего только умывание и восстанавливающий крем. Таким образом минимальный уход на ближайшее время, в зависимости от типа пилинга.

Стало интересно кто какими кремами пользуется. Может есть что-то лучше. В вечном поиске идеального 😅😂
Dimenka 27 сентября 2020, 22:45
А какой у Вас восстанавливающий крем? Актуально для меня
Al_joury 28 сентября 2020, 08:11
Здравствуйте! Смотря какой пилинг делаю. Если глубокий, то восстанавливаю с MCCM hydra cream. Обожаю этот крем, готова петь оды ему. А если поверхностный пилинг, но есть шелушение, то MBR Skin sealer protection cream. Также есть очень хороший крем от Cellcosmet, это XR repair. Он подходит как для лица, так и для тела. Он восстанавливает сухие участки кожи. Все три крема разной ценовой категории, но если честно, если выбирать между тремя, то второй раз куплю MCCM.
Dimenka 28 сентября 2020, 17:54
Спасибо!
tesssla 24 сентября 2020, 07:28
Мне очень нравится femegyl восстанавливающий и питательный крем. Он не слишком жирный, хорошо впитывается и успокаивает кожу. Самый приятный из подобных. И он есть в объёме 30 мл, что удобно для неежедневного применения. Сейчас купила avene cleanance hydra, нравится куда меньше предыдущего, тк он восстанавливает в основном за счёт барьерной плёнки на коже.