Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Ищу румяна

Здравствуйте, девочки! Прошу совета и помощи в выборе румян. Посоветуйте хорошие румяна из люксового сегмента. Кожа у меня светлая, возрастная, волосы светлые. Буду благодарна за помощь!

Реклама

depoza 15.09.2020
Возрастная кожа бывает разной — тонкой, сухой, пористой, чувствительной или жирной, рельефной или не очень. К тому же неясно, какой результат вы хотите получить на лице — цветовое матовое решение или легкое сияние, к примеру
Hoksa 15.09.2020
Кожа комбинированная, с жирной т-зоной и нормальными щеками. А в результате хочу красивое деликатное сияние.
depoza 15.09.2020
Из того, что можно посмотреть вживую, наверное приплюсуюсь к румянам Живанши, Диор, Мас, Ланком, Шанель. Clarins сильно упростили свои новые румяна.
Lianushka 16.09.2020
соглашусь, что clarins — «сдали» свои позиции. Новые румяна более сухие. Ну и упаковка (на мой вкус) сильно проще и менее привлекательнее стала.

А вот к Шанель плюсуюсь. Сама пользуюсь, оттенков много.
marishka06 15.09.2020
А оттенок из какой гаммы хотели бы?
Hoksa 16.09.2020
Светло-розовый, наверное)) или что-нибудь нейтральное.
marishka06 16.09.2020
Про Шанель и Диор выше много сказано, мнение комментаторов разделяю, румяна отличные.
И их можно вживую протестировать.
Еще неплохие румяна у Benefit, хоть это и не люкс, обожаю Coralista, они нежные с сиянием, держатся целый день в жару. По моему субъективному мнению, качество румян Benefit разнится по оттенкам, и Coralista самые удачные. Правда, они не розовые.

А из люкса моя последняя любовь и одни из самых лучших румян в моей жизни — Patrick Ta. Через пару недель будет пост. Правда, там только 4 оттенка и пара из них вечно Sold Out.
Перебор с ними невозможен. Правда, приходится брать вслепую)

И еще очень хорошие румяна Surrat, но только вслепую тоже. Оттенков там много.
marishka06 16.09.2020
Патрик Та, пожалуй, проф, а не люкс, ошиблась с телефона редактировать сейчас не могу. Но качества румян это не умаляет)
depoza 15.09.2020
В люксе предела совершенству нет — ценовому и дизайнерскому.
TayaLyssa 15.09.2020
Обратите внимание на Shiseido InnerGlow 02 Twilight hour — освежают, но не превращают в Марфушеньку-душеньку))
Спасибо, обязательно посмотрю!
Tanushka78 15.09.2020
Сложно советовать румяна, в люксе тем более. Там, при условии правильного выбора оттенка, почти любые можно советовать. Я посоветую MAC — выбор оттенков огромен, держатся целый день, я предпочитаю больше матовые
Спасибо, посмотрю!
Elena Bukutti 15.09.2020
Лора Мерсье
Спасибо, обязательно гляну!
Soffione 15.09.2020
Мои самые любимые сухие румяна Dior и Givenchy. Правда, у меня в старых версиях, новые только тестировала в магазине, но не думаю, что они хуже. Держатся долго, красивые оттенки, приятная текстура, расход минимальный. Одни румяна Dior использую уже лет 5-6, очень часто, даже дыру ещё нигде не протерла. Может, для кого-то это минус, а для меня плюс, поскольку хватает очень надолго. Не испортились за столько лет, как новые. У Givenchy очень стойкие румяна, оттенки свежие.
Hoksa 15.09.2020
Спасибо огромное! Да, я тоже не прочь подобрать себе универсальный оттенок и пользоваться румянами долгие годы)))
Jasperia 16.09.2020
Сегодня ходила за второй пятеркой теней Диор, «пощупала» заодно и румяна, действительно, качество хорошее, выбор оттенков шикарный, помол очень мелкий, ложатся вуально, шелковистые. Финиш есть и матовый, и сатиновый. Я давно не смотрела в сторону румян этого бренда, была приятно удивлена. Раньше мне они казались немного меловыми, сейчас качество отличное. Рекомендую. Сама тоже присмотрела один из оттенков.
Soffione 16.09.2020
А какую пятерку Диор выбрали, если не секрет? Да, румяна они изменили. Новые более шелковистые по текстуре. Я себе из новой линейки ничего не выбрала.
Jasperia 16.09.2020
Первую купила Soft Cashmere, вторую сегодня Tutu. Несмотря на критику мне она понравилась (кроме приснопамятного спаркла   ). Такая себе повседневная с изюминкой. По ТХ оттенки меня устроили. Но я в принципе в основном умеренную цветовую гамму ношу, мне все ок. За 5 минут накрасился и побежал по делам. На сложносочиненные макияжи времени по утрам нет.
Soffione 16.09.2020
С покупкой красивых палеток! Носите с удовольствием. Кашемир мне тоже понравилась, но у меня много похожих оттенков.
Jasperia 16.09.2020
Спасибо   Да, гамма у кашемира расхожая, но у меня такая при проведении «учета» оказалась только в матовой текстуре, не считая относительно в том же направлении Nude Dip. Решила взять с блестяшками))
Vasilisk 15.09.2020
Плюсуюсь к Диор и Шанель. Дают очень деликатное сияние, скорее, «подсвечивают» кожу, не подчёркивают морщинки и поры, выглядит это на лице интеллигентно, дорого (в хорошем смысле этого слова).
Hoksa 15.09.2020
Спасибо, тоже люблю эти фирмы)))
littlesandmouse 15.09.2020
Не люкс, но. Могу посоветовать посмотреть на Нарс Оргазм. Для меня универсальные и самые любимые, потеснили обожаемые до того момента Живанши😀
Hoksa 15.09.2020
Спасибо, нарс может посоперничать с люксом))
Glashona 15.09.2020
Мой голос за Диор. Пользовалась старой версией лет 5, наверное, использовала полностью. Это был мой самый идеальный оттенок, под любой макияж и даже без него. В новой линейке оттенки другие, искала максимально близкий к своим стареньким. Выбрала 361 бежево-розовый, на мой взгляд универсальный для многих светлокожих. Очень рекомендую, качество отличное, шелковистые и стойкие.
Hoksa 16.09.2020
О, спасибо, посмотрю непременно!
Blondinka_Liuda 15.09.2020
Я при таких же вводных данных купила лимитку почти снятость Диор Рози глоу гарден пати в единственном оттенке Петал. Прочитала тонну отзывов, очень довольна покупкой.
Гляну обязательно!
Было много люкса, но нарс оргазм стал самым любимым))) Реально преображает лицо.
Malina888 15.09.2020
Похожие исходные данные. Очень освежают румяна Burberry №03 rose blush)
Ок, спасибо!
anvkk 16.09.2020
Здравствуйте. Мне очень нравятся Estee Lauder Pure color envy. У меня в оттенке 310 Peach Passion, но это тёплые румяна. В линейке точно есть холодные оттенки, к которым можно присмотреться.
Lianushka 16.09.2020
Шанель оттенок 55 in love — универсальные румяна. Абсолютно беспроблемные. По оттенкам, в принципе, можно в Шанель разгуляться.
Maurelle 16.09.2020
Пользуюсь каждый день, рука тянется. У меня комбинированная кожа, держатся до вечера. У меня оттенок 02 rose sable, персиковые, без выраженной розовой или оранжевой ноты.
Hoksa 21.09.2020
Девочки, спасибо всем огромное за помощь! Вчера купила румяна Ланком № 351. В Шанели и Диоре не нашла тех, что хотела. Приглянулись Ланком))).
Реклама