08.09.2020

Аппарат для маникюра

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный, надежный и простой в применении аппарат для маникюра для новичка. Решила делать такой дома сама — последние события в мире показали, что такие навыки здорово могут выручить в трудные моменты (я уж и волосы сама подравнивала в мае, и брови/ресницы красила, а куда деваться. Но мне даже понравилось все делать самой). Я купила было самый простейший аппаратик, в виде такой толстой ручки с насадками, но у меня его благополучно вытащили из багажа всеми любимые Ту… кие авиалинии. Я подумала, что это знак купить другой аппарат и теперь прошу вашей помощи в выборе.

kansaika 09 сентября 2020, 00:50
Постою-послушаю. Как раз вчера свой старенький достала и решила, что ему пора на покой.
Rina_volk 09 сентября 2020, 00:57
У меня JessNail JD3500, мне ок, но сравнивать не с чем. В основном проблема в том, что либо лень, либо не хочется пылить, а пылесос раздражает)
Lana2014 09 сентября 2020, 13:50
Ого, не знала, что такой побочный эффект сильный
graceful_art 09 сентября 2020, 11:06
У меня как раз такой, простенький, бюджетный magic bits брала, когда еще только начинала сама себе делать, думала, «на первое время», а там заменю на какой получше, помощнее. Так он у меня до сих пор в работе и ломаться не думает   пользуюсь, довольна. Правда, вот сейчас посмотрела на их сайте, цены ну прям очень выросли, я брала за 2500 всего
Lana2014 09 сентября 2020, 13:55
А как давно брали?

Еще что-то хорошее посоветуете с этого сайта, чтобы уж сразу все брать, если решу?
graceful_art 12 сентября 2020, 20:07
Не вспомню точно, года два, наверно… нет, больше ничего у них не брала
Natalya Gluschenko 09 сентября 2020, 12:50
Этот мэджик битс продается на известном китайском сайте, абсолютно такой же, в интернете можно найти обзор-сравнение, цена ниже намного.Только биты там в комплекте плохие, их отдельно купить лучше
Lana2014 09 сентября 2020, 13:50
Простите, а что такое биты?
Natalya Gluschenko 09 сентября 2020, 18:03
Фрезы)
gulchataj 11 сентября 2020, 09:32
Нарвавшись на аппарат Revlon, могу посоветовать сначала убедиться, что докупаемые фрезы подойдут к аппарату)) Все ко всем подходят, а к ревлону, блин, нет  ! Ну и сам аппарат барахло, если что)).
Lana2014 12 сентября 2020, 11:01
Спасибо за информацию. Жаль, так получилось.
Lana2014 14 сентября 2020, 11:15
Кстати, не такая уж большая разница в цене. На Али 3 867,48 руб, у нас на сайте 4500. Не слишком большая переплата за возможность направить претензии в случае неисправности и заменить аппарат, а также получить его в течение недели, а не в срок от минимум месяц до полугода.
Хотя я всегда только ЗА разумную экономию и приветствую любые варианты, в том числе и Алиэкспресс. Но в данном случае, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.
Natalya Gluschenko 14 сентября 2020, 16:57
На али он сейчас 2727,65 стоит со скидкой, по крайней мере тот, у которого больше всего заказов. И, кстати, там доставка из России тоже, так что долго ждать не придется, в отзывах неделю примерно идет, курьерская доставка.Да и если что, всегда деньги вернут. Но тут каждый выбирает сам
Lana2014 16 сентября 2020, 21:54
Я нашла только один такой по той цене, что я указала. А доставка там, когда выбираешь курьером из России, получается полтора месяца. И не только этот, но и множество других аппаратов. А вы не можете дать мне скидку на тот, который вы нашли со скидкой?
Natalya Gluschenko 17 сентября 2020, 09:07
Тут вроде бы нельзя ссылки оставлять, а в личку я вам почему-то не могу написать, у меня аккаунт не активирован (не знаю, что это значит, наверное, это потому, что я просто читатель).попробуйте ввести в поиске uzmei official store, и прям первый аппарат, где 224 заказа-это он.там есть доставка и из китая, и из сша.цена со скидкой появится когда в корзину уже положите и начнете оформлять
Lana2014 17 сентября 2020, 14:20
Спасибо, я нашла его. У продавца от стоит 2 970,40 руб., но как только я кладу в корзину, цена становится 3 121,77 руб.   Вот так сервис у продавца! Однако все равно интересно, почему у вас изначально цена другая. ниже. Может от региона зависит? Или у вас типа вип-статуса, если много там покупаете, и вам по умолчанию цену с особой скидкой показывают? В общем, странно…
Natalya Gluschenko 17 сентября 2020, 16:43
У меня тоже в корзине он лежит 3121, но когда вы нажмете галочку и потом перейдете к пункту оплатить, цена должна снизиться до 2721.если нет, то тогда не знаю)я там покупаю крайне редко, раз в год наверное, так что вряд ли у меня супер статус)
Lana2014 17 сентября 2020, 18:28
Спасибо, буду пробовать  .
Вы напишите администрации насчет своей лички. Она доступна всем здесь, не только авторам, насколько я знаю. Я ни разу не автор, но личкой пользуюсь активно.
olyshko 10 сентября 2020, 13:55
У меня 3, 2 маленких стареньких корейских-«марафон 3»и «эскорт про» обоим около 10 лет и оба неплохо послужили в активном режиме, а «эскорт про» работает до сих пор. «Марафон»недавно ушел на покой. Есть большой с пылесосом, покупался исключительно для педикюра, но использую мало, пылесос очень шумит и раздражает меня и домашних.
Lana2014 10 сентября 2020, 18:26
где корейцев покупали?
olyshko 11 сентября 2020, 00:43
В nailArt салонах оффлайн/учебных центрах в городе. Там, конечно же, с наценкой, но на тот момент мне нужно было быстро, фрезы и колпачки для шлифовки тоже там. Сейчас бы купила онлайн, пожалуй, любой с рпм 30000. Такие обороты, чаще всего, в домашнем маникюре не используются, но показывают, что мотор рассчитан на высокие нагрузки.
Lana2014 12 сентября 2020, 21:54
Простите за дремучесть, что такое рпм?
olyshko 13 сентября 2020, 00:37
Rotation per minute.
Lana2014 13 сентября 2020, 16:13
Спасибо! Я бы по неопытности на такой параметр и внимания бы не обратила.
Ksenia_Ost 10 сентября 2020, 16:28
У меня тоже Magic Bits, хороший аппарат для новичков, я очень довольна)
Lana2014 10 сентября 2020, 18:27
еще +1 в пользу Magic Bits.
Daria_702 10 сентября 2020, 16:33
У меня первым аппаратом был от фирмы Beurer. У них достаточно неплохая, качественная техника. Прибор в принципе и сейчас жив и здравствует, но поменяла я его уже на более профессиональный Strong.
У Beurer в комплекте идет достаточный набор бит, пригодных как для маникюра, как для педикюра. Пропользовалась им лет 6 и очень довольна
Lana2014 10 сентября 2020, 18:27
спасибо! тоже интересный вариант)
Y gld 13 сентября 2020, 03:51
У меня был такой. Выбросила его. Он бестолковый. Регулятор мощности на вилке подключения, мощности мало, фрезы держит, захватив по самое не могу. Мука. Кстати, насадки к нему отвратительные как в китайских наборах.
Daria_702 13 сентября 2020, 18:33
На сайте Beurer представлены как минимум 2 аппарата, я говорю только за МР100. Да он габаритный, но мощность имеет до 20000 оборотов (на минутку у strong она 35000 максимум), и фразы там достойные, с законом от лапок в 1 см от головки точно
Y gld 14 сентября 2020, 12:12
Да, у меня была другая модель, Ваша новее. Мой аппарат был не только абсолютно бестолковым, но и страшным. И, хотя, в нем и было заявлено тоже до 20000 оборотов, он выдавал максимум 7000, а, если выставлять больше, то издавал дикий риск.
uthnhelf 11 сентября 2020, 14:45
у меня magic bit, но я не смогла приноровиться делать маникюр левой рукой, а после травмы правой руки и она тоже не очень стала очень хорошо делать — надо разрабатывать и восстанавливать мелкую моторику. В итоге пока лежит и ждёт своего часа. Педикюр тоже нормально им делать, кстати
Lana2014 12 сентября 2020, 11:04
Ну левой рукой я на любом аппарате буду испытывать затруднения. Выздоравливайте!
Elena Vi 12 сентября 2020, 10:39
У меня аппарат Magic Bits, и все фрезы брала там же. Брала года 4 назад, за 5к. Очень нравятся их фрезы с натуральным алмазом, срезать ими кутикулу гораздо проще, чем искуственым алмазом. И керамический бочонок для снятия покрытия
Lana2014 12 сентября 2020, 11:02
Спасибо большое! Киньте в личку, пожалуйста, где брали?
graceful_art 12 сентября 2020, 20:15
Кстати, + 1 к натуральным алмазным фрезам — огромная разница.
Lana2014 12 сентября 2020, 21:55
Спасибо! Это важный момент!
Lana2014 13 сентября 2020, 16:34
у них на сайте много видов алмазных фрез. Какие из них посоветуйте? Или все нужны?
graceful_art 14 сентября 2020, 11:15
Зависит от ваших предпочтений и кожи. Для меня прям спасением стал алмазный шар. Шаром с искусственным покрытием я не могла срезать себе кутикулу без неприятных ощущений. А тут очень нежно, но гораздо более эффективно. И пламя 1.8 с тупым концом. Сейчас я маникюр делаю только этими двумя фрезами.
Lana2014 16 сентября 2020, 22:21
да, я тоже шар себе присмотрела. Вы имеете в виду алмазные фрезы их собственные что они производят или германские?
graceful_art 17 сентября 2020, 00:13
С их сайта я фрезы не заказывала, не могу про них ничего сказать. Но многие, я слышала, считают их собственные одними из лучших. Мне нравится австрия.