Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lana2014 Чилаут
08.09.2020
1376

Аппарат для маникюра

Всем привет!


Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный, надежный и простой в применении аппарат для маникюра для новичка. Решила делать такой дома сама — последние события в мире показали, что такие навыки здорово могут выручить в трудные моменты (я уж и волосы сама подравнивала в мае, и брови/ресницы красила, а куда деваться. Но мне даже понравилось все делать самой). Я купила было самый простейший аппаратик, в виде такой толстой ручки с насадками, но у меня его благополучно вытащили из багажа всеми любимые Ту… кие авиалинии. Я подумала, что это знак купить другой аппарат и теперь прошу вашей помощи в выборе.

Лучшее за месяц

Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler

Комментарии

kansaika 09 сентября 2020, 00:50
Постою-послушаю. Как раз вчера свой старенький достала и решила, что ему пора на покой.
Rina_volk 09 сентября 2020, 00:57
У меня JessNail JD3500, мне ок, но сравнивать не с чем. В основном проблема в том, что либо лень, либо не хочется пылить, а пылесос раздражает)
Lana2014 09 сентября 2020, 13:50
Ого, не знала, что такой побочный эффект сильный
graceful_art 09 сентября 2020, 11:06
У меня как раз такой, простенький, бюджетный magic bits брала, когда еще только начинала сама себе делать, думала, «на первое время», а там заменю на какой получше, помощнее. Так он у меня до сих пор в работе и ломаться не думает   пользуюсь, довольна. Правда, вот сейчас посмотрела на их сайте, цены ну прям очень выросли, я брала за 2500 всего 
Lana2014 09 сентября 2020, 13:55
А как давно брали?

Еще что-то хорошее посоветуете с этого сайта, чтобы уж сразу все брать, если решу?
graceful_art 12 сентября 2020, 20:07
Не вспомню точно, года два, наверно… нет, больше ничего у них не брала
Natalenka 09 сентября 2020, 12:50
Этот мэджик битс продается на известном китайском сайте, абсолютно такой же, в интернете можно найти обзор-сравнение, цена ниже намного.Только биты там в комплекте плохие, их отдельно купить лучше
Lana2014 09 сентября 2020, 13:50
Простите, а что такое биты?
Natalenka 09 сентября 2020, 18:03
Фрезы)
gulchataj 11 сентября 2020, 09:32
Нарвавшись на аппарат Revlon, могу посоветовать сначала убедиться, что докупаемые фрезы подойдут к аппарату)) Все ко всем подходят, а к ревлону, блин, нет  ! Ну и сам аппарат барахло, если что)).
Lana2014 12 сентября 2020, 11:01
Спасибо за информацию. Жаль, так получилось.
Lana2014 14 сентября 2020, 11:15
Кстати, не такая уж большая разница в цене. На Али 3 867,48 руб, у нас на сайте 4500. Не слишком большая переплата за возможность направить претензии в случае неисправности и заменить аппарат, а также получить его в течение недели, а не в срок от минимум месяц до полугода.
Хотя я всегда только ЗА разумную экономию и приветствую любые варианты, в том числе и Алиэкспресс. Но в данном случае, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.
Natalenka 14 сентября 2020, 16:57
На али он сейчас 2727,65 стоит со скидкой, по крайней мере тот, у которого больше всего заказов. И, кстати, там доставка из России тоже, так что долго ждать не придется, в отзывах неделю примерно идет, курьерская доставка.Да и если что, всегда деньги вернут. Но тут каждый выбирает сам
Lana2014 16 сентября 2020, 21:54
Я нашла только один такой по той цене, что я указала. А доставка там, когда выбираешь курьером из России, получается полтора месяца. И не только этот, но и множество других аппаратов. А вы не можете дать мне скидку на тот, который вы нашли со скидкой?
Natalenka 17 сентября 2020, 09:07
Тут вроде бы нельзя ссылки оставлять, а в личку я вам почему-то не могу написать, у меня аккаунт не активирован (не знаю, что это значит, наверное, это потому, что я просто читатель).попробуйте ввести в поиске uzmei official store, и прям первый аппарат, где 224 заказа-это он.там есть доставка и из китая, и из сша.цена со скидкой появится когда в корзину уже положите и начнете оформлять
Lana2014 17 сентября 2020, 14:20
Спасибо, я нашла его. У продавца от стоит 2 970,40 руб., но как только я кладу в корзину, цена становится 3 121,77 руб.   Вот так сервис у продавца! Однако все равно интересно, почему у вас изначально цена другая. ниже. Может от региона зависит? Или у вас типа вип-статуса, если много там покупаете, и вам по умолчанию цену с особой скидкой показывают? В общем, странно…
Natalenka 17 сентября 2020, 16:43
У меня тоже в корзине он лежит 3121, но когда вы нажмете галочку и потом перейдете к пункту оплатить, цена должна снизиться до 2721.если нет, то тогда не знаю)я там покупаю крайне редко, раз в год наверное, так что вряд ли у меня супер статус)
Lana2014 17 сентября 2020, 18:28
Спасибо, буду пробовать  .
Вы напишите администрации насчет своей лички. Она доступна всем здесь, не только авторам, насколько я знаю. Я ни разу не автор, но личкой пользуюсь активно.
olyshko 10 сентября 2020, 13:55
У меня 3, 2 маленких стареньких корейских-«марафон 3»и «эскорт про» обоим около 10 лет и оба неплохо послужили в активном режиме, а «эскорт про» работает до сих пор. «Марафон»недавно ушел на покой. Есть большой с пылесосом, покупался исключительно для педикюра, но использую мало, пылесос очень шумит и раздражает меня и домашних.
Lana2014 10 сентября 2020, 18:26
где корейцев покупали?
olyshko 11 сентября 2020, 00:43
В nailArt салонах оффлайн/учебных центрах в городе. Там, конечно же, с наценкой, но на тот момент мне нужно было быстро, фрезы и колпачки для шлифовки тоже там. Сейчас бы купила онлайн, пожалуй, любой с рпм 30000. Такие обороты, чаще всего, в домашнем маникюре не используются, но показывают, что мотор рассчитан на высокие нагрузки.
Lana2014 12 сентября 2020, 21:54
Простите за дремучесть, что такое рпм?
olyshko 13 сентября 2020, 00:37
Rotation per minute.
Lana2014 13 сентября 2020, 16:13
Спасибо! Я бы по неопытности на такой параметр и внимания бы не обратила.
Ksenia_Ost 10 сентября 2020, 16:28
У меня тоже Magic Bits, хороший аппарат для новичков, я очень довольна)
Lana2014 10 сентября 2020, 18:27
еще +1 в пользу Magic Bits.
Daria_702 10 сентября 2020, 16:33
У меня первым аппаратом был от фирмы Beurer. У них достаточно неплохая, качественная техника. Прибор в принципе и сейчас жив и здравствует, но поменяла я его уже на более профессиональный Strong.
У Beurer в комплекте идет достаточный набор бит, пригодных как для маникюра, как для педикюра. Пропользовалась им лет 6 и очень довольна
Lana2014 10 сентября 2020, 18:27
спасибо! тоже интересный вариант)
Y gld 13 сентября 2020, 03:51
У меня был такой. Выбросила его. Он бестолковый. Регулятор мощности на вилке подключения, мощности мало, фрезы держит, захватив по самое не могу. Мука. Кстати, насадки к нему отвратительные как в китайских наборах.
Daria_702 13 сентября 2020, 18:33
На сайте Beurer представлены как минимум 2 аппарата, я говорю только за МР100. Да он габаритный, но мощность имеет до 20000 оборотов (на минутку у strong она 35000 максимум), и фразы там достойные, с законом от лапок в 1 см от головки точно
Y gld 14 сентября 2020, 12:12
Да, у меня была другая модель, Ваша новее. Мой аппарат был не только абсолютно бестолковым, но и страшным. И, хотя, в нем и было заявлено тоже до 20000 оборотов, он выдавал максимум 7000, а, если выставлять больше, то издавал дикий риск.
uthnhelf 11 сентября 2020, 14:45
у меня magic bit, но я не смогла приноровиться делать маникюр левой рукой, а после травмы правой руки и она тоже не очень стала очень хорошо делать — надо разрабатывать и восстанавливать мелкую моторику. В итоге пока лежит и ждёт своего часа. Педикюр тоже нормально им делать, кстати
Lana2014 12 сентября 2020, 11:04
Ну левой рукой я на любом аппарате буду испытывать затруднения. Выздоравливайте!
Elena Vi 12 сентября 2020, 10:39
У меня аппарат Magic Bits, и все фрезы брала там же. Брала года 4 назад, за 5к. Очень нравятся их фрезы с натуральным алмазом, срезать ими кутикулу гораздо проще, чем искуственым алмазом. И керамический бочонок для снятия покрытия
Lana2014 12 сентября 2020, 11:02
Спасибо большое! Киньте в личку, пожалуйста, где брали?
graceful_art 12 сентября 2020, 20:15
Кстати, + 1 к натуральным алмазным фрезам — огромная разница.
Lana2014 12 сентября 2020, 21:55
Спасибо! Это важный момент!
Lana2014 13 сентября 2020, 16:34
у них на сайте много видов алмазных фрез. Какие из них посоветуйте? Или все нужны?
graceful_art 14 сентября 2020, 11:15
Зависит от ваших предпочтений и кожи. Для меня прям спасением стал алмазный шар. Шаром с искусственным покрытием я не могла срезать себе кутикулу без неприятных ощущений. А тут очень нежно, но гораздо более эффективно. И пламя 1.8 с тупым концом. Сейчас я маникюр делаю только этими двумя фрезами.
Lana2014 16 сентября 2020, 22:21
да, я тоже шар себе присмотрела. Вы имеете в виду алмазные фрезы их собственные что они производят или германские?
graceful_art 17 сентября 2020, 00:13
С их сайта я фрезы не заказывала, не могу про них ничего сказать. Но многие, я слышала, считают их собственные одними из лучших. Мне нравится австрия.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...