06.09.2020

Большое спасибо

Совсем недавно я просила ваших советов по поводу парфюма. Сказать что я озаботилась этой темой, это ничего не сказать). Огромное спасибо за все те советы, которые я здесь получила от вас. Некоторые ароматы я конечно не успела затестить, многие отсутствуют в свободном доступе к сожалению. Некоторые из тех, что мне советовали, я не совсем поняла для себя, но тем не менее пару ароматов я все-таки выбрала. Только не смейтесь, Америку я не не открою, поскольку выбрала я что ни есть самые ходовые вещи: Гипноз от Ланком (приятная сладость и нежность в одном флаконе) и Happy от Клиник (бодрость, тонус и универсальность). Ещё раз всем огромное спасибо😘😘😘

nataly-love 06 сентября 2020, 22:28
И правильно!!👍👍👍😀
Cypre 07 сентября 2020, 13:31
Выбор очень отличный от советов) и это правильно! Советы призваны нас встряхнуть и заставить выйти из зоны комфорта… а там уж — как сложится.