31.08.2020

SOS! Разыскивается лифтинг-крем для век

Всем добрый день, дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, действующий лифтинг- крем для век. Очень насущная проблема. Возраст 40+. Понимаю, что чудес не бывает, и ни один крем морщины не убирает, но функция их сглаживания, хотя бы за счет светоотражения должна же быть. Надоело выкидывать деньги на ветер, совершенно не видя результата. Буду благодарна за ваши отзывы.

Al_joury 31 августа 2020, 17:34
Сглаживание за счёт светоотражения — то, что я давно искала и (в принципе) нашла. Морщины крем не уберёт, но свежесть придаст и увлажнит. Лифтинг не обещаю, так как на это способны только нити и подтяжка лица. Если вас это устраивает — могу написать парочку таких увлажняющих + светоотражающих кремов.
leleka77 31 августа 2020, 17:59
Конечно устраивает, напишите пожалуйста, буду очень признательна
Al_joury 31 августа 2020, 19:44
Самый для меня лучший — это Tata Harper Illuminating Eye Crème. Также супер крем — Le Mieux EYE & LIP CREAM. И ещё один — Cosmedix Opti Crystal Liquid Crystal Eye Serum. Все три увлажняют и светоотражают. Составы хорошие.

Моей маме нравится Shiseido Ibuki Eye Correcting Cream. Он не «сияет», но за счёт пигмента выравнивает тон кожи. Лично мне он не подошёл, а вот мама влюблена а него. У нас разный тон кожи, видимо поэтому.

Есть ещё NATURA BISSÉ DIAMOND COCOON SHEER EYE CREAM, я бы сказала, что это увлажняющий крем с тональным кремом вместе. Увлажняет хорошо и убирает (зрительно) темные круги под глазами. Отдохнувший вид. Но очень плотный. Лучше на зиму.
leleka77 31 августа 2020, 19:49
Класс! Спасибо за такой развернутый отзыв! Всё, побежала искать!)
Blondinka_Liuda 31 августа 2020, 17:49
Мне как-то пробники в Шанель давали, среди них был мини на 3 мл, называется HYDRA BEAUTY micro gel yeux, это крем для кожи вокруг глаз. Мне из уходов мало что нравится, а тут интересно стало попробовать, что такое дали, хватило на месяц использования, результат — не то, чтобы прямо лифтинг-лифтинг, но подтянул веки немного, и немного разгладил морщинки, стали заметно меньше. Полноразмер не приобретала пока. Если такое возможно, попросите пробник такой.
leleka77 31 августа 2020, 18:02
Вам понравился результат после месяца использования?
Blondinka_Liuda 31 августа 2020, 19:19
:) Я думала, по комментарию понятно, что да. Иначе бы вообще не написала ничего.
leleka77 31 августа 2020, 19:22
Спасибо   присмотрюсь к этому крему)
mrrmumur 31 августа 2020, 18:30
Крем морщин не убирает, а вот таблетки — да. Мне убрали мелкие морщинки таблетки коллагена. Надо пить через сном, утром кожа значительно глаже, мелкие морщинки заполнены. Заломы не убирает. Эффект длится пока пьете таблетки, но коллаген для много хорош — для сухожилий, например. Я Вас старше.
А воткрем шанель, про который говорила девушка чуть выше, на мне, кроме увлажнения, ничего особенного не сделал. Еще похвалю амплулы марки Мартидерм, они чудес не делают, но кожу просто визуально улучшают, я вначала даже поразилась от эффекта на моей коже.
TatyanaVwzd 31 августа 2020, 18:57
А подскажите, пожалуйста, название коллагена? Как называется и где купить? Или если можно фото как он выглядит? Меня больше суставы заинтересовали, чем морщины:) ну и морщинки заодно убрать)
mrrmumur 31 августа 2020, 22:03
Я покупаю на амазоне. Введите слово «коллаген» в поиск амазона, выйдет много разных продуктов. Я покупаю один из популярных, где кроме коллагена, гиаролонка и пептиды. Но у нас и в аптеке обычно есть выбор.
leleka77 31 августа 2020, 19:30
Спасибо за Ваш отзыв! Как раз месяц назад закончила курс приёма средства с коллагеном и гиалуроновой кислотой, принимала по назначению врача. Очень заинтересовали ампулы Мартидерм, нужно будет их поискать.
mrrmumur 31 августа 2020, 22:04
Я покупаю их на испанском амазоне. Это очень достойный продукт.
Anna Kuznetsova 31 августа 2020, 20:03
Коллаген в пищеварительном тракте разрушается.
mrrmumur 31 августа 2020, 22:01
В пищеварительном тракте все продукты не разрушаются, а перевариваются и их полезные для организма вещества усваиваются. У меня — а я использую таблетки коллагена уже полгода-нет никаких сомнений в том, что таблетки действенны и коллаген влияет на кожу и на здоровье.
Anna Kuznetsova 01 сентября 2020, 20:43
Как хотите. Это мнение моего преподавателя по анатомии, что польза от приема коллагена — плацебо. Можете посмотреть на ютубе выпуски биохимика Цацулина об этом.
Коллаген «разбирается» на составные элементы.
mrrmumur 01 сентября 2020, 22:29
Я значительно больше верю своему врачу-дерматологу и собственному опыту, чем неизвестному мне анатому, который, кстати, далеко не специалист ни в пищеварении, ни в дерматологии.
Anna Kuznetsova 04 сентября 2020, 23:16
А можно спросить, какие именно таблетки с коллагеном вы пьете?
mrrmumur 05 сентября 2020, 03:13
Я пью таблетки года полтора и пила разных марок, чаще всего на Амазоне покупаю (иногда в аптеке). Все они хорошо работали, я не заметила, чтобы какая-то марка выделялась. Я смотрю на отзывы, стараюсь купить именно таблетки, порошок дешевле, но мне не нравится растворять его в чае или в смузи. Стремлюсь купить такой набор: кроме коллагена, чтобы были пептиды, гиаролунка, биотин.
Ii-Ирина Мирная 04 сентября 2020, 12:02
не совсем так, коллаген быстро всасывается в пищеварительном тракте, попадает в кровоток в виде не больших пептидов и накапливаетсяв коже через 96 ч приема внутрь., тем самым активируют фибропласты на выработку в коже коллагена.+пептиды коллаг.обладают антиоксидантными св -ми.Отсюда, элластичность кожи, за счет пептидов, уменьшение морщин, отложения коллагена в дерме
Hoksa 02 сентября 2020, 09:00
А какие именно ампулы Мартидерм? Подскажите, пожалуйста)))
mrrmumur 02 сентября 2020, 12:44
Я пользуюсь на ночь: Martiderm Platinum Night Renew, Booster Antiedad Nocturno, 30 ampollas x 2 ml, на день Martiderm Ampollas Proteoglicanos SPF 30 Unidades или MARTIDERM Photo-Age Complejo antiradicalar y reparador celular, 30 amp. Мне все они очень нравятся
Hoksa 04 сентября 2020, 06:53
Спасибо! Возьму на заметку))
Vera0305 31 августа 2020, 18:50
Недорого и сердито — крем для век с матриксилом у Клеоны. Лучше из мужской линейки.
leleka77 31 августа 2020, 19:33
Интересно! Обязательно поищу! Спасибо за Ваш отзыв!
Anna Kuznetsova 31 августа 2020, 20:03
Тоже хотела матриксил посоветовать. Даже не знала, что у такой бюджетной марки он бывает.
Vera0305 31 августа 2020, 20:13
Ну Клеона не самая бюджетная, и цены не ее определяющее свойство. Это не Новосвит все же...)))
У них продуманные составы, и они привлекают интересные наукоёмкие активы. В частности матриксил.
leleka77 31 августа 2020, 20:44
Сейчас посмотрела, состав у крема очень хороший 👍
Anna Kuznetsova 04 сентября 2020, 23:14
А я с матриксилом крем заказала ручной, так сказать, работы. Юзаю пару недель, пока не знаю, есть эффект или нет )
leleka77 04 сентября 2020, 23:22
Т. е. у Вас индивидуальный крем? На заказ? Напишите через пару недель как результат, как он ведет себя на заломах и морщинках
Anna Kuznetsova 04 сентября 2020, 23:44
Да, именно на заказ. Он ехал ко мне из другого города, и, к сожалению, в самые жаркие дни я его неделю не забирала из пункта доставки (не успевала после работы). А хранить надо в холодильнике ) Это могло повлиять на эффективность.
Особых морщин у меня нет. Мне 35.
Когда улыбаюсь, могут быть видны мимические, но их кремом убрать я не надеюсь. Считаю это прерогативой ботокса.
А вот сухость под глазами беспокоит. Возможно, она стала меньше. Трудно сказать )
leleka77 05 сентября 2020, 00:08
Да, нарушение температурного режима конечно может сказаться на результате. Вообще пептидная косметика достаточно действенная. Но так как у Вас морщин нет, оценить это очень трудно) Понаблюдайте за кожей век, насколько она изменится после месяца использования.
Natasha87 02 сентября 2020, 08:00
Вера, а для птоза верхнего века подойдёт? спасибо
Vera0305 02 сентября 2020, 09:22
Он в целом укрепляет кожу. Но подозреваю, что птоз верхнего века — это отек? Дренаж нужен.
Natasha87 02 сентября 2020, 09:50
Нет, не отек, строение глаз — глубоко посаженные, мне 32 блефоропластику пока отговаривают…
Vera0305 02 сентября 2020, 10:24
От строения глаз косметика вряд ли поможет…
Но пептиды матрикины в любом случае сдержат дряблости, насколько смогут, конечно.
Natasha87 02 сентября 2020, 10:25
Спасибо за ответ
leleka77 02 сентября 2020, 10:40
Тоже такая же проблема) Делаю отвлекающий маневр с помощью макияжа, больше увы, никак. Только блефаро…
Natasha87 02 сентября 2020, 10:41
Ой, а можно поподробнее 🙏
leleka77 02 сентября 2020, 11:16
Там существует несколько основных правил. Главное, делать макияж на открытом глазу, как говорят визажисты, и затемнять неподвижное веко. Затемнение именно неподвижного века хорошо маскирует птоз верхнего века, т. к. мы знаем, что темный цвет скрадывает объем. Если хотите, могу в личку скинуть ссылку на видео на ютубе, которым я руководствуюсь. Получается довольно неплохо.
Natasha87 02 сентября 2020, 11:24
Да, пожалуйста скиньте )с удовольствием посмотрю
ElenaRukhova 31 августа 2020, 19:19
Такая же прлблема. Сколько перепробовала ничего идеального нет. Для себя нашла выход 1-2 капли масла в крем (это нужно пробовать индивидуально). Только на нижнее веко. На верхнее может давать отечность
leleka77 31 августа 2020, 19:35
Я согласна, что нужно пробовать индивидуально, некоторые масла давали мне аллергию. Спасибо за Ваш отзыв!
EleEle 31 августа 2020, 20:26
Hydropeptide uplift. Вообще самая действенная марка, которую когда-либо встречала. Но требует дисциплины использовать регулярно 2 раза в день и ждать результат не сразу, потому что пептиды работают только так.
leleka77 31 августа 2020, 20:39
Спасибо большое! Пептидная косметика считается одной из самых результативных, обязательно попробую!
Elena Chubarova 31 августа 2020, 20:45
Убила кучу денег на поиски крема. Не работает. Только макияж. Отрезала лишнее. Сейчас мне хорош почти любой.Перрикон, Глем Глоу… Если бы я знала, что блефаро так просто переносится, то сделала бы раньше. )
Vera0305 31 августа 2020, 20:48
А денех сколько отдала? У себя в городе делала или где-то ещё?
Elena Chubarova 31 августа 2020, 20:53
Ага, у себя. Почти даром, круговая за 60. У нас провинция). Но порекомендовать не могу, видела сомнительные результаты.
olyshko 01 сентября 2020, 15:40
А провинция где?
Elena Chubarova 01 сентября 2020, 18:42
Волгоградская область, город Волжский.
helen_marlen 31 августа 2020, 21:32
Попробуйте NIOD Fractionated Eye Contour Concentrate, на сайте есть пост пользователя pi4y4y, посмотрите.
leleka77 31 августа 2020, 22:08
Спасибо! Обязательно посмотрю!
19Olga76 01 сентября 2020, 17:08
Тоже мучаюсь подобной проблемой… В последнее время и темные круги под клазами…
Не спасают никакие крема, патчи и иже с ними… И консилер не замазывает так, как хочется… Видно, придется на круговую блефаро идти и до кучи подсадку жира на нижние веки делать…
Мартидерм, кстати, мимо тут🤗
leleka77 01 сентября 2020, 17:21
Спасибо за Ваш отзыв! Да, всë так. Тоже тёмные круги под глазами😞 На блефаро пока не решаюсь…
Natasha87 02 сентября 2020, 09:48
Я недавно мониторила эту тему и смотрю на Виши лифактив, ля Рош редермик, дополнительно антиаозрастные лосьоны, например Mаtis и антивозрастная сыворотка, ну и альгинаты
Vera0305 02 сентября 2020, 10:27
Из всего этого лучше поискать у Космомедики…
leleka77 02 сентября 2020, 10:35
Очень много перепробовано кремов и сывороток, из последнего — крем Lancome Genifique Yeux, мультикорректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз от Kiehl's, крем Редермик от Ля Рош тоже был. Ничего повторить не хочется. Чудес от крема не жду, но хоть какой-то эффект должен быть. Вот так и получается, что нахожусь в вечном поиске 😊 Но многие рекомендации здесь заинтересовали, спасибо всем за комментарии)
Ronda 02 сентября 2020, 12:47
Странно, что никто про ohui the first не написал. Пользуюсь много лет, ни на что не променяю. Наношу на одноименную ампулу этой же линейки. Сдерживает птоз верхнего века, ну и подглазья в форме. Все беру на ибее.
leleka77 02 сентября 2020, 15:44
Очень интересно! Давно слышала про этот бренд, действительно многие хвалят. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно поищу.
Balsara 04 сентября 2020, 13:01
Я чередую с Filorga Time filler, оба хороши.
katethefalcon 03 сентября 2020, 01:40
Welcos whitening Collagen в стеклянной банке. Мне он натягивает веки (у меня они упругие и молодые, но нависшие — именно отеки).
leleka77 03 сентября 2020, 10:01
Спасибо! Сейчас помониторю это средство.
Sofia Loveadvice 04 сентября 2020, 03:14
От нависшего века — Эйвон крем двойной такой с гелем для века. Не верила своим глазам, действительно приподнимает, но если веко совсем низко висит то только блефаропластика думаю. И эффект от геля через 3 дня, но если перестать пользоваться то все на круги своя вернется. От морщин и куриных лапок — ланком Абсолю для век. Но не наносить его на веки, от него они еще больше упадут. От темных кругов видела эффек от ланком дженефик для век, он с витамином Ц и в целом делает красивый оттенок вокруг глаз. Когда то еще — только не смейтесь — осветляющий от того же эйвон мне здорово помогал, так же эффект только пока пользовалась, сейчас не знаю продают ли тот крем еще, перешла на люкс. А вот гель юзаю, веки поднимает и как он это делает — мне непонятно :)
leleka77 04 сентября 2020, 10:45
Иногда в бюджетных линиях можно найти очень действующее средство, поэтому я рада, что Вы поделились своими впечатлениями и результатами. Спасибо Вам за отзыв, возьму эти средства на заметку.
Marina Legostaeva 05 июля 2021, 07:45
Мой крем для век Интенсив Твинс Тэк. Он хорошо ложится на кожу и приятно пахнет Не вызывает раздражения. В течении недели морщинки просто разгладились, кожа подтянулась. Крем не жирный. Цена доступная.