26.08.2020
2038

Beauty-планы на осень

Ещё чуть-чуть и ночи станут холодными, вокруг все пожелтеет, нас ждёт много ароматного какао и капучино :)) Солнце убавит свою силу, самое продуктивное время ухода за кожей. Какой ваш wish beauty list этой осенью? Какой топ-5 (а может быть 10 🙀😋) процедур/уходовых средств вы точно запланировали внедрить в уход/попробовать осенью 2020?

Расскажите как и с чем планируете провести эту осень). Может быть, кто-то здесь натолкнёт вас на интересную идею, или вы своими планами вдохновите кого-то 📝 ❤️

KmariaK 27 августа 2020, 00:23
У меня иногда ощущение, что авторы косметисты читают мои мысли. Вот только сегодня подумала, что осень начинаю с нового крема для лица, старый как раз закончится чуть ли ни к 1 сентября, приехала сыворотка с пептидами (именно этой осенью начну наконец с ними знакомство), опять таки к сентябрю надо обновить духи, буду покупать нечто совершенно новое и доселе мне неизвестное. А так хочется поскорее начать уже сезон биоревитализации и пилингов. Ну и признаться, что-то устала я от этого лета (что-то со мной наверное не так), хочется уже в свитера укутаться и кардиганы.
Cypre 27 августа 2020, 07:35
Я в основном по парфюмам)) крем уже поменяла, едет сыворотка openface с индивидуальным подбором. Жду ее
Natalia Makarova 27 августа 2020, 08:28
У нас, пока, жаркие деньки продолжаются, поэтому ничего не поменялось.
Но крема и сыворотки закуплены, выбираю парфюмы и… появилась новая маньячность- выбираю украшения из полудрагоценных камней.
Яшма, агат, хризолит и прочая прелесть- самое то на осень к кардиганам, платкам и палантинам.
Tanushka78 27 августа 2020, 08:46
А я решилась цвет волос немного поменять, вот раздумываю сегодня покрасить или не рисковать до выходных. Из ухода ничего менять не планирую пока, а из декоративки в ближайшее время прикуплю блеск от Fenty
LoveforLips 27 августа 2020, 09:00
2 раз хочу попробовать Ботокс и губы бы обновить)
nastasiaalien 27 августа 2020, 09:40
Постепенно меняю парфюм, перехожу на другой крем)
21_46 27 августа 2020, 10:06
Скорее бы вернуться к любимым кислотным пилингам) проблемной коже моей досталось в эту невиданно продолжительную жару в наших краях. Ну и на чистку лица пойду.
Хочется начать смотреть действенный домашний уход от первых морщин)
Юлия Тульчинская 27 августа 2020, 10:07
Я человек примитивный. Мой виш лист на осень всего из трёх пунктов состоит. Но зато мне их прям очень надо)
1. LE BLANC DE CHANEL
ОСНОВА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ЦВЕТА ЛИЦА (нужна на холодная время тональная основа без спф)
2. Narciso Rodriguez Narciso Ambree Eau de Parfum Парфюмерная вода. Заканчивается подарочная миниатюра. А я этой водичкой в буквальном смысле надышаться не могу, аж до мурашек.
3. Ну и из не бьюти. Увидела в Гуме чиносы от МК, трёх цветная кожа (баклажановый, темно-зеленый, рыжий)
OxanaP 27 августа 2020, 11:05
А я хочу познакомиться с ретинолом и ниацинамидом.
Nerry 27 августа 2020, 15:23
Поддерживаю тех, кому уже хочется в кардиганы — у меня стойкое ощущение осени и что пора перебрать гардероб, активно смотрю все околосвитерное.

Для себя из хотелок:
— пилинги (пэды с щадящей концентрацией кислот, т.к. непривычна еще к ним, уз-пилинг);
— рискнуть променять привычный уход за волосами на хваленый Lebel;
— форму губ поправить, год об этом думаю уже.

Остальное пока как-то мимо, кроме пудры ничего не хочется и не срочно. Потому что поназаказывала уже в начале месяца всякого.
littlesandmouse 27 августа 2020, 16:16
План, он же виш-лист такой:
1) курс альгинатных масок от Teana
2) попробовать ввести кислотный тоник в уход
3) купить и ввести в уход энзимную пудру для умывания
Пока вот так☺️
julpuh 28 августа 2020, 22:46
Как забавно, прочитала ваш виш лист и поняла, что как раз то, что давно хотела исполнить
Обычно все как-то само собой.
littlesandmouse 29 августа 2020, 13:50
Да, так бывает 😀Видимо, мы с вами совпали
julpuh 29 августа 2020, 15:19

Евгения Викторовна 27 августа 2020, 16:37
У нас ещё жарко, но начинаю вводить кислоты. Подстриглась хорошо. И буду пробовать кудрявый метод. Как оказалось, не обязательно отказываться от привычных средств. Достаточно применять технику жамканья. Ну, всякие сыворотки под ультразвук и микротоки. Летом слишком жарко было. Ну и ароматы. Для души купила вышивок и надо оформить в паспарту алмазную мозаику.
Klio 28 августа 2020, 20:58
Подскажите, пожалуйста, где прочитать про кудрявый метод и жамканье )
Евгения Викторовна 29 августа 2020, 12:11
Честное, я на Клаву Керл в дзэне наткнулась. А там в комментах и почиталась, что она сама уже давно не парится про спецсредства. Ну и попробовала с обычным для себя пантином и гелем 'прелесть'. С учётом того что у меня сейчас длина до плеч и половинки этой длины отрастает после покраски, и сверху это покрашено хной, которая 'ужасно сушит волосы'. Три ха-ха. Помыла, расчесал тизером, нафигачила бальзам, смыла, пожамкала просто, пожамкала с гелем, замотала в трикотаж. Вода впиталась — кудри. Ну, пока не идеальные, но есть же.
Klio 29 августа 2020, 21:42
Спасибо, пошла жамкать))
TatyanaVwzd 27 августа 2020, 17:31
1. Ко мне едут угги с цельной овчиной
2. Хочу пару джинс новых
3. Аромат на осень приобрела новый Фрэнк Бокле. В хотелках ТФ аромат табако-ваниль, но это не точно. Пока не решила какой хочу больше
4. Из ухода поменяю только летнюю сыворотку для век на более питательный крем. Для лица, скорей всего, ничего менять не буду, только хочу попробовать масло и лосьон от Диор из линии Престиж. Ждут своего часа на полочке.
5. Хочу новый кашемировый платок
6. Хочу новый пуховик
7. И ещё хочу найти фитнес клуб, где не будут дуть как сумасшедшие кондиционеры
8. Хочу сбросить ещё 3кг, три уже сбросила
9. И ещё хочу исправить ту ошибку, которую совершила 5 лет назад
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Olga_Chernika 27 августа 2020, 18:55
Хочу новые джинсы и длинное пальто😀
И кепи с козырьком и тёплый клетчатый пиджак.
Из ухода – поплотнее познакомлюсь с матрикинами и ретинолом.
Вдруг открыла доя себя аромат Айзенберг Красное и Чёрное, дарили лет 10 назад, видимо, доросла до него🙈идеален на сентябрь (хотя к духам вообще равнодушна).
Пусть у всех всё сбудется🤞🏼
Junon 28 августа 2020, 11:15
Хочу потратиться на процедуры этой осенью: косметолог, массажист, курс душа Шарко. Все это будет впервые, выбираю специалиста. Планирую кардинальную смену цвета волос. Из ухода и декора необходимо просто уменьшить запасы.
Elkavna 28 августа 2020, 18:34
Планы, не совсем бьюти, но отчасти соприкасаются:
1. Отпуск- безумно сложный год, не только из-за пандемии, проблемы везде-у меня, у всех окружающих меня и одновременно. Даже там, где не ожидались. Отношения, здоровье, работа. Так что отпуск необходим как воздух, несмотря на пандемию-улетаю)Осталось продержатся пару дней и начать отстраивать жизнь заново.
2. Начала курс мезотерапии, адски больно, но продолжу.
3. Заняться гормонами-сил моих больше нет работать с проблемной кожей-уже по неделям понимаю когда будет Сахара на теле и блин прыщавый на лица, а за неделю до КД вылезут волосы.
4. Попробовать пару средств Сесдерма с ретинолом
5. Покрасить волосы-поседели отдельные волосины, и подрезать кончики.
6. Переход на осенние духи.
7. Исправление носа и окончание почти 5 летней эпопеи с брекетами)
8. Курс массажа и работа над осанкой

А из одежды в планах: новое пальто, кроссовки, угги, новая сумка.Уже куплен новый осенний свитер и только жара останавливает от выгуливания, но это не мешает его гладить и трогать)))

Уже настроение осенне-меланхоличное+усталость и стресс, и от этого хочется в кашемир-пальто-плед, не выжигающего все вокруг солнца и запаха сладких-теплых духов.