17.08.2020

Поделитесь названием любимой сыворотки или тонера с центеллой

Привет! Ищу сыворотку или тонер с центеллой.

У меня была Laneige Cica Sleeping Mask, которая очень понравилась: успокаивала и отлично увлажняла кожу, способствовала заживлению воспалений. Сейчас ищу средство с легкой текстурой, но с теми же свойствами.

Почитала посты здесь про такие продукты, склоняюсь к A'PIEU Madecassoside Fluid или Cosrx Centella water alcohol-free toner. Но может быть ещё лучше что-то есть?

Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми средствами с центеллой.

reya 17 августа 2020, 18:42
очень нравится линейка с центеллой у dr jart
успокаивает, увлажняет + ровный тон кожи
Mansikka 18 августа 2020, 18:04
Спасибо за рекомендацию! А какие самое рабочее средство из линейки на Ваш взгляд?
reya 18 августа 2020, 21:23
Сыворотка!
Mansikka 18 августа 2020, 23:07
Daria Kryvenko 17 августа 2020, 19:17
У меня кожа бушевала после родов и всей этой перестройки, были покраснения, высыпания, жирность, не айс выглядела кожа, пока не попробовала безалкогольный тонер Cosrx с центелой, использовала с апреля, даже кремом не закрывала, и стало намного лучше, краснота ушла, высыпания тоже, а если и появляются или наковыряю что-то — она отлично снимает красноту и отеки, заживает все быстрее намного, планирую повторять, пока будут выпускать. Сейчас стало прохладнее, закрываю улиточным кремом, тоже все супер.
Mansikka 18 августа 2020, 18:07
Nikta 17 августа 2020, 19:19
У меня был крем и еще остался тонер A'PIEU из этой серии, что-то совсем не впечатлили. Тоже ищу продукт с центеллой, но хочу попробовать что-то другое.
Mansikka 18 августа 2020, 18:12
Спасибо! Значит, этот вариант рассматривать не буду)
Юлия Тульчинская 17 августа 2020, 19:23
По моему у Ив Роше вся их увлажняющая линейка с центеллой. Там есть и сыворотка и тоник и крем и маска.
Mansikka 18 августа 2020, 18:12
Виктория Михнева 17 августа 2020, 23:54
У A'PIEU вполне хорошие продукты с центеллой. Ничего выдающегося, просто хорошие «рабочие лошадки» на каждый день.
Mansikka 18 августа 2020, 18:13
Спасибо! Всё-таки хочется что-то с видимым эффектом
Sorelle 18 августа 2020, 10:13
Я тоже обожаю эту маску laneige))
Хороший тонер с центеллой у purito (и если вдруг рассматриваете вариант крема с центеллой, то тоже советую purito). Сыворотка с центеллой мне понравилась у dr jart, а вот крем мне показался слабоватым.
Anna Dovzhyk 18 августа 2020, 17:04
+1 к Purito. Пробовала всю линейку — отличный продукт.
Mansikka 18 августа 2020, 18:17
Mansikka 18 августа 2020, 18:17
Спасибо! :) А что понравилось больше: dr. jart или purito?
Sorelle 18 августа 2020, 18:20
Из одинаковых категорий я пробовала только кремы и purito гораздо лучше)
Mansikka 18 августа 2020, 18:24
Поняла, спасибо)
Nice2meetU 18 августа 2020, 14:25
Belif с центеллой и Dr.Jart.
Mansikka 18 августа 2020, 18:21
Rina_volk 18 августа 2020, 14:32
Мне не подошла текстура A'PIEU Madecassoside Fluid, липко и нормально не впитывается, не смогла вписать в уход.
Mansikka 18 августа 2020, 18:22
EleEle 18 августа 2020, 15:20
Тонер Cosxr с центеллой — золото!
Mansikka 18 августа 2020, 18:22
Yamari 20 августа 2020, 23:51
Сейчас на wb вот такая штука со скидкой есть. Думаю взять. Из этой серии по наводке девочек здесь, взяла тонер с пептидами и лососевым маслом — классная вещь оказалась 👍. Надеюсь, что и с центеллой не подведет.
Mansikka 21 августа 2020, 00:26
Mansikka 21 августа 2020, 00:25
Alexandra Kolsanova 25 августа 2020, 19:35
Hyalu B5 LRP сыворотка, там мадекассоид. Прекрасно успокаивает и заживляет.
Rhona 26 августа 2020, 22:16
Мне сейчас очень нравится тонер и сыворотка с центеллой purito. Для заживления можно еще сыворотку с улиткой посмотреть, если на нее нет аллергии. Там и улитка, и центелла.
Cosrx полегче по текстуре. Тоник совсем как водичка, у purito, более плотный. Сыворотка быстрее впитывается. Эффект, мне кажется, слабее.