Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2020
1637

Поделитесь названием любимой сыворотки или тонера с центеллой

Привет! Ищу сыворотку или тонер с центеллой.

У меня была Laneige Cica Sleeping Mask, которая очень понравилась: успокаивала и отлично увлажняла кожу, способствовала заживлению воспалений. Сейчас ищу средство с легкой текстурой, но с теми же свойствами.

Почитала посты здесь про такие продукты, склоняюсь к A'PIEU Madecassoside Fluid или Cosrx Centella water alcohol-free toner. Но может быть ещё лучше что-то есть?

Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми средствами с центеллой.

Лучшее за месяц

Комментарии

reya 17 августа 2020, 18:42
очень нравится линейка с центеллой у dr jart
успокаивает, увлажняет + ровный тон кожи
Mansikka 18 августа 2020, 18:04
Спасибо за рекомендацию! А какие самое рабочее средство из линейки на Ваш взгляд?
reya 18 августа 2020, 21:23
Сыворотка!
Mansikka 18 августа 2020, 23:07
Спасибо)
Daria Kryvenko 17 августа 2020, 19:17
У меня кожа бушевала после родов и всей этой перестройки, были покраснения, высыпания, жирность, не айс выглядела кожа, пока не попробовала безалкогольный тонер Cosrx с центелой, использовала с апреля, даже кремом не закрывала, и стало намного лучше, краснота ушла, высыпания тоже, а если и появляются или наковыряю что-то — она отлично снимает красноту и отеки, заживает все быстрее намного, планирую повторять, пока будут выпускать. Сейчас стало прохладнее, закрываю улиточным кремом, тоже все супер.
Mansikka 18 августа 2020, 18:07
Спасибо!
Nikta 17 августа 2020, 19:19
У меня был крем и еще остался тонер A'PIEU из этой серии, что-то совсем не впечатлили. Тоже ищу продукт с центеллой, но хочу попробовать что-то другое.
Mansikka 18 августа 2020, 18:12
Спасибо! Значит, этот вариант рассматривать не буду)
Julia_Turturro 17 августа 2020, 19:23
По моему у Ив Роше вся их увлажняющая линейка с центеллой. Там есть и сыворотка и тоник и крем и маска.
Mansikka 18 августа 2020, 18:12
Спасибо!
Виктория Михнева 17 августа 2020, 23:54
У A'PIEU вполне хорошие продукты с центеллой. Ничего выдающегося, просто хорошие «рабочие лошадки» на каждый день.
Mansikka 18 августа 2020, 18:13
Спасибо! Всё-таки хочется что-то с видимым эффектом
Sorelle 18 августа 2020, 10:13
Я тоже обожаю эту маску laneige))
Хороший тонер с центеллой у purito (и если вдруг рассматриваете вариант крема с центеллой, то тоже советую purito). Сыворотка с центеллой мне понравилась у dr jart, а вот крем мне показался слабоватым.
user_2345 18 августа 2020, 17:04
+1 к Purito. Пробовала всю линейку — отличный продукт.
Mansikka 18 августа 2020, 18:17
Спасибо!
Mansikka 18 августа 2020, 18:17
Спасибо! :) А что понравилось больше: dr. jart или purito?
Sorelle 18 августа 2020, 18:20
Из одинаковых категорий я пробовала только кремы и purito гораздо лучше)
Mansikka 18 августа 2020, 18:24
Поняла, спасибо)
Nice2meetU 18 августа 2020, 14:25
Belif с центеллой и Dr.Jart.
Mansikka 18 августа 2020, 18:21
Спасибо!
Rina_volk 18 августа 2020, 14:32
Мне не подошла текстура A'PIEU Madecassoside Fluid, липко и нормально не впитывается, не смогла вписать в уход.
Mansikka 18 августа 2020, 18:22
Спасибо!
EleEle 18 августа 2020, 15:20
Тонер Cosxr с центеллой — золото!
Mansikka 18 августа 2020, 18:22
Спасибо!
Yamari 20 августа 2020, 23:51
Сейчас на wb вот такая штука со скидкой есть. Думаю взять. Из этой серии по наводке девочек здесь, взяла тонер с пептидами и лососевым маслом — классная вещь оказалась ?. Надеюсь, что и с центеллой не подведет.
Mansikka 21 августа 2020, 00:26
Спасибо!
Mansikka 21 августа 2020, 00:25
Спасибо!
kosmetalex 25 августа 2020, 19:35
Hyalu B5 LRP сыворотка, там мадекассоид. Прекрасно успокаивает и заживляет.
Rhona 26 августа 2020, 22:16
Мне сейчас очень нравится тонер и сыворотка с центеллой purito. Для заживления можно еще сыворотку с улиткой посмотреть, если на нее нет аллергии. Там и улитка, и центелла.
Cosrx полегче по текстуре. Тоник совсем как водичка, у purito, более плотный. Сыворотка быстрее впитывается. Эффект, мне кажется, слабее.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...