10.08.2020

Интернет-магазины beauty-bazar.ru и CosMall.ru

Добрый день! Девочки, кто имел опыт заказа на сайтах beauty-bazar.ru и CosMall.ru? Оригинальную продукцию продают или подделки? Хотела заказать продукцию марки Kerastase в зарубежных ИМ, но лукфантастик не присылает это бренд в Россию, а на филюнике нужно для бесплатной доставки добрать на большую сумму. В итоге на этих сайтах даже дешевле чем в зарубежных ИМ, а это подозрительно. Буду очень признательна за Ваше мнение

emfors 10 августа 2020, 16:55
Покупала на фармакосметике керастаз в том числе и задавала вопрос. У них есть все сертификаты, так что сомнений нет в подлинности
emfors 10 августа 2020, 16:56
Еще в галерее косметики заказываю, все было без каких либо проблем)
Mashka-Bukashka 12 августа 2020, 08:26
Тоже там же беру. А цена как для визажиста/косметолога в разы дешевле выходит.
Lenysja 12 августа 2020, 12:14
К сожалению, я не косметолог, и для меня в этом магазине не выгодные цены(
Mashka-Bukashka 12 августа 2020, 13:34
Я тоже. Но приспособились на работе делать заказ «на всех», а зарегистрировали девочку с корочкой…
Lara Yakovleva 10 августа 2020, 21:25
Керастаз по совету одного автора Косметисты заказывала на Socolor. В мае у них была лучшая цена на нужный продукт. Никаких сомнений в подлинности. А в официальном ИМ было намного дороже.
KmariaK 12 августа 2020, 17:01
Я покупала на beauty bazar несколько раз. Вроде по качеству и по внешнему виду претензий нет. Тоже очень смущает этот вопрос до сих пор. Обсуждала этот вопрос со своим мастером, она говорит совершенно нормальная ситуация с такими низкими ценами, ибо оф магазин ооооочень завышает цену.
Lenysja 12 августа 2020, 17:04
А Вы проверяли по батч-коду? И запаяны слюдой были флаконы? Спасибо за Ваш опыт!
KmariaK 12 августа 2020, 17:51
Нет по батч коду не проверяла (не подумала как-то об этом), но к упаковке нареканий нет, сравнивала с рив гош.
KmariaK 12 августа 2020, 18:01
Вот прямо сейчас проверила по коду, все нормально.