10.08.2020

Lebel proedit bounce fit - брать или не брать?

Всем добрый день! Прошу поделиться мнением, опытом, у кого он есть, стоит ли потратиться на маску, собственно, lebel. Мои волосы пережили обесцвечивание и тонирование, ни с каким привычным бальзамом не прочесываются. Давно хочу уход lebel, как вы считаете, стоит потратиться и попробовать? Признательна вам за любое мнение.

Kristallglas 10 августа 2020, 13:31
У меня закончился литровый пакет такой маски, только bounce fit+. Для меня это было лучшее средство для волос за всю жизнь. Плотные и блестящие волосы, а применять достаточно 1 раз в неделю или в две недели. Я перед поездками держала её по полчаса под пакетом, чтобы потом волосы неделю расчесывались без бальзама.
У меня другой тип волос — обычной толщины, окрашиваются на 3%-ом оксиде в тёмный цвет, очень длинные. Но все равно советую попробовать. Возможно удастся купить пробник — у Lebel есть тестеры шампунь+маска, кажется по 12 мл.
Yanoula 10 августа 2020, 15:32
Маску soft fit и soft fit+ (зелёненький) использую и люблю, но волос у меня вьющийся сухой и тонкий, поэтому необходимо некоторое утяжеление полотна. В салонах действительно есть миниатюры, или заказать в каком-нибудь официальном ИМ
hippy 10 августа 2020, 15:53
У меня тонкие, обесцвеченные волосы, маску bounce fit+ обожаю. Беру ее в распивах. может, и Вам сначала попробовать взять в распив?
NereidaGS 10 августа 2020, 20:52
Это было бы хорошо, где бы найти в распив
armagedon-ka 10 августа 2020, 22:44
Написала Вам в личку где заказывала
NereidaGS 10 августа 2020, 23:00
Steffania 11 августа 2020, 07:57
Вы могли бы поделиться информацией? Тоже интересует
Vesnjana 10 августа 2020, 18:25
Хорошая маска, рабочая.
marsu 10 августа 2020, 20:57
Очень хорошая маска, эффект накопительный
NereidaGS 10 августа 2020, 21:05
Я правильно поняла из отзывов, маску нужно в небольшом количестве распределять по волосам? А то я привыкла щедро наносить бальзамы-маски на свои несчастные волосы 🙈
marsu 11 августа 2020, 08:47
Я на ношу пару сантиметров(она густая), и как бы прочесываю с ней волосы пальцами, оставляю на 5-7минут. Волосы у меня не густые, примерно до лопаток