Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Детская зубная паста

Девушки, здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, детскую зубную пасту. Желательно без фтора и с клубничным вкусом. Была как на картинке, но сейчас ее трудно найти. Про Рокс и Президент знаю. Может, еще какие-то есть. Или просто какие детские зубные пасты покупаете и нравятся.

Спасибо.

Nice2meetU 09.08.2020
Lacalut с малиной неплохая, паста с драконом на тюбике — Silca клубничная без сахара и с пониженным содержанием фтора. Earth's Best — клубнично-банановая. Можно попробовать Веледу, но она с лёгким привкусом сладкой мяты.
anomaly_7 09.08.2020
Писала-писала комментарий и пропал(
Посмотрите biorepair kids и apadent kids. Обе с гидроксиапатитом, без фтора. Вторая по действию на зубы больше понравилась — кариес в стадии белого пятна пропал. Правда мы ещё и реминерализующим гелем пользуемся, он кстати тоже с клубникой есть) tooth mooth
Skadi 09.08.2020
SILCA Putzi, но она со фтором. Зато хороший состав и вкус приятный.
NereidaGS 10.08.2020
Я за ROCS, и, кстати, есть детский Лесной бальзам клубничный, без фтора😏 я покупала, когда на рокс денег не было 🙂
Robertina 11.08.2020
Девушки, спасибо! Все посмотрю, будет из чего выбрать.