Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.08.2020

ABH

Всем привет!

Девчонки, подскажите, среди палеток для глаз Anastasia Beverly hills, какая самая холодная?

Лучшее за месяц

ArAnna 06 августа 2020, 09:47
Добрый день, saltry и carli bybel. С натяжкой и оговорка и, но все же.
shelest78 06 августа 2020, 10:27
В основном теплые оттенки… Спасибо)
ArAnna 06 августа 2020, 14:54
Я сильно блондинка, светлая кожа нейтральная, серые глаза. У меня из всей абх салтри, карли байбэл и модерн ренессанс. Карли очень похожа на наблу, но чуть полегче в тушевке. Остальное у абх вообще не нравится, хотя качество самое любимое. Норвина ещё, но она сильно тёплая с фиолетовым, это мимо меня
shelest78 06 августа 2020, 15:22
У меня всё как у вас, за исключением цвета волос, я брюнетка)
ArAnna 06 августа 2020, 15:57
А вам насколько насыщенные цвета нужны? Совсем холодные варианты типа лайм крайм иморталис у меня тоже есть, тоже не совсем то, знаете ли. С ними я получаюсь «немножечко умирла». Мне нравится хаки с бронзой (мелт, мини голд, у шарлоты тоже есть). Не тёплое и не холодное. Бирюза на лето колор поп хороша. Ярко синие, но на тёплой растушевке опять же, неплохо выглядит. Холодный баклажан в палетках 4ках от фокалюр хорошо пошёл.
ArAnna 06 августа 2020, 15:59
Насыщенного холодного это синий, чёрный, сиреневый и тёмная бирюза. Ну и все. Чем тушевать то их?
shelest78 06 августа 2020, 16:14
Я больше предпочитаю коричнево-зеленую гамму, фиолетовую (глаза в зелень порой отдают). Слишком яркие цвета не люблю.
graceful_art 06 августа 2020, 12:36
Насколько я знаю, у abh все теплое:(
shelest78 06 августа 2020, 13:25
Вот и я так думаю. Ну почему холодненькое не сделать?(
Devinette 06 августа 2020, 14:31
Мне кажется, это не в стиле американцев делать холодные палетки😆
У них в основном уходит в теплую/рыжую/красную/розовую гамму😂
shelest78 06 августа 2020, 15:21
Это точно. А что холодное есть, не американское?) Можете посоветовать? Тёплое и рыжее — это совсем не мое.
Devinette 06 августа 2020, 16:52
Однозначно холодная палетка Smashbox Punked, Denim, кстати тоже можно посмотреть, она скорее нейтральная, но там есть синие цвета; Mark Jacobs Steeletto на косметисте много на нее постов. У Zoeva есть палетка taupe. Тоже есть на нее посты.
А еще посмотрите люксовые тени, они стали делать и рыже-красные, но при этом, на мой взгляд, у них много нейтральных палеток.
Dior Dream классная была палетка, но эта линейка уже снята с производства, осенью у них выйдут новые палетки. Можно посмотреть что-то у Chanel, их тени тоже изменились в лучшую сторону.
Но тут зависит, если вы хотите большую палетку, то это точно не люкс.
А так еще прям холодные lime Crime Immortalis, Jeffry Star Crematted.
shelest78 06 августа 2020, 17:08
Спасибо огромное за такой развернутый ответ! Буду глядеть)
Devinette 06 августа 2020, 19:40
Пожалуйста)), тени я люблю. Посмотрите, наверняка, что-нибудь приглянется!
_eikijane 11 августа 2020, 22:29
Плюсуюсь к Steeletto, такая холодрыжка. У Джейкобса еще несколько прохладненьких было. Еще можно посмотреть Визеарт, у них можно найти и прохладное и нейтральное. И еще неожиданно у Шарлотты мне понравилась палетка Uptown girl — там бомбические два серых цвета, которые отдают в фиолетовые, очень красивые и сложные. Кстати, про люксовые — у Форда можно глянуть, Pretty baby интересная (не прям холодная, но и не совсем теплая). У Dose of Colors есть пятерка матовых Pretty Cool и Marvelous Mauves. И у Шанель есть сине-зеленая палетка, например (312), но она на любителя) Что-то я вклинилась немножко))
shelest78 12 августа 2020, 06:13
Ой, хорошо, что вклинились) столько вариантов написали. Спасибо большое!
Maurelle 06 августа 2020, 17:17
Присмотритесь к палетке Dior 002
shelest78 06 августа 2020, 18:14
Да да, смотрю в сторону этой красотки, спасибо)
graceful_art 06 августа 2020, 16:12
Я одно время впечатлилась их качеством и перерыла весь ассортимент, даже «холодные» типа, как советовали консультанты, не холодные, даже не нейтральные, а грязно-рыжие:(
Сама не понимаю, мало холодных цветотипов что-ли
depoza 06 августа 2020, 23:54
Из американского urban decay basics2 и naked 2 можно считать холодными, затем пятерки dose of colours, becca.
shelest78 07 августа 2020, 00:04
Спасибо за отклик)
Elena Bukutti 07 августа 2020, 10:57
Только Sultry, но я бы ее не советовала, она такую грязь делает на веках и сыпется адски. Посоветую из холодных Марка Styletto, Смешбокс Punked, Диор бекстейдж 02
shelest78 09 августа 2020, 14:43
Спасибо большое за ответ)
Francesca Inverno 11 августа 2020, 10:05
У Деноны есть холодные, у Лайм Крайм 4ки Венеры (маленькие) мне понравились (но пахнут гуашью), а у Насти все теплое(
Сама всегда ищу холодные, но беда. Холодный нюд найти — тот ещё челлендж, потому что почти все коричневые уходят в рыжину или фиолетовый, а фиолетовый на мне фингалом смотрится
shelest78 11 августа 2020, 21:23
Да, непросто найти холодную палетку, больше теплые выпускают… А у Деноны холодные какие?
Francesca Inverno 11 августа 2020, 22:16
У Деноны есть мини голд в золотисто-коричнево-оливковой гамме (нейтральная по подтону), есть мини глэм, она не уходит в рыжину, в пятерках у меня №3 в сине-серо-серебряной гамме, у Шисейдо можно ещё посмотреть их палетки. У них пигментация не такая суровая, но зато очень нежные мейки
shelest78 12 августа 2020, 06:12