Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

ABH

Всем привет!

Девчонки, подскажите, среди палеток для глаз Anastasia Beverly hills, какая самая холодная?

ArAnna 06.08.2020
Добрый день, saltry и carli bybel. С натяжкой и оговорка и, но все же.
shelest78 06.08.2020
В основном теплые оттенки… Спасибо)
ArAnna 06.08.2020
Я сильно блондинка, светлая кожа нейтральная, серые глаза. У меня из всей абх салтри, карли байбэл и модерн ренессанс. Карли очень похожа на наблу, но чуть полегче в тушевке. Остальное у абх вообще не нравится, хотя качество самое любимое. Норвина ещё, но она сильно тёплая с фиолетовым, это мимо меня
shelest78 06.08.2020
У меня всё как у вас, за исключением цвета волос, я брюнетка)
ArAnna 06.08.2020
А вам насколько насыщенные цвета нужны? Совсем холодные варианты типа лайм крайм иморталис у меня тоже есть, тоже не совсем то, знаете ли. С ними я получаюсь «немножечко умирла». Мне нравится хаки с бронзой (мелт, мини голд, у шарлоты тоже есть). Не тёплое и не холодное. Бирюза на лето колор поп хороша. Ярко синие, но на тёплой растушевке опять же, неплохо выглядит. Холодный баклажан в палетках 4ках от фокалюр хорошо пошёл.
ArAnna 06.08.2020
Насыщенного холодного это синий, чёрный, сиреневый и тёмная бирюза. Ну и все. Чем тушевать то их?
shelest78 06.08.2020
Я больше предпочитаю коричнево-зеленую гамму, фиолетовую (глаза в зелень порой отдают). Слишком яркие цвета не люблю.
graceful_art 06.08.2020
Насколько я знаю, у abh все теплое:(
shelest78 06.08.2020
Вот и я так думаю. Ну почему холодненькое не сделать?(
Devinette 06.08.2020
Мне кажется, это не в стиле американцев делать холодные палетки😆
У них в основном уходит в теплую/рыжую/красную/розовую гамму😂
shelest78 06.08.2020
Это точно. А что холодное есть, не американское?) Можете посоветовать? Тёплое и рыжее — это совсем не мое.
Devinette 06.08.2020
Однозначно холодная палетка Smashbox Punked, Denim, кстати тоже можно посмотреть, она скорее нейтральная, но там есть синие цвета; Mark Jacobs Steeletto на косметисте много на нее постов. У Zoeva есть палетка taupe. Тоже есть на нее посты.
А еще посмотрите люксовые тени, они стали делать и рыже-красные, но при этом, на мой взгляд, у них много нейтральных палеток.
Dior Dream классная была палетка, но эта линейка уже снята с производства, осенью у них выйдут новые палетки. Можно посмотреть что-то у Chanel, их тени тоже изменились в лучшую сторону.
Но тут зависит, если вы хотите большую палетку, то это точно не люкс.
А так еще прям холодные lime Crime Immortalis, Jeffry Star Crematted.
shelest78 06.08.2020
Спасибо огромное за такой развернутый ответ! Буду глядеть)
Devinette 06.08.2020
Пожалуйста)), тени я люблю. Посмотрите, наверняка, что-нибудь приглянется!
_eikijane 11.08.2020
Плюсуюсь к Steeletto, такая холодрыжка. У Джейкобса еще несколько прохладненьких было. Еще можно посмотреть Визеарт, у них можно найти и прохладное и нейтральное. И еще неожиданно у Шарлотты мне понравилась палетка Uptown girl — там бомбические два серых цвета, которые отдают в фиолетовые, очень красивые и сложные. Кстати, про люксовые — у Форда можно глянуть, Pretty baby интересная (не прям холодная, но и не совсем теплая). У Dose of Colors есть пятерка матовых Pretty Cool и Marvelous Mauves. И у Шанель есть сине-зеленая палетка, например (312), но она на любителя) Что-то я вклинилась немножко))
shelest78 12.08.2020
Ой, хорошо, что вклинились) столько вариантов написали. Спасибо большое!
Maurelle 06.08.2020
Присмотритесь к палетке Dior 002
shelest78 06.08.2020
Да да, смотрю в сторону этой красотки, спасибо)
graceful_art 06.08.2020
Я одно время впечатлилась их качеством и перерыла весь ассортимент, даже «холодные» типа, как советовали консультанты, не холодные, даже не нейтральные, а грязно-рыжие:(
Сама не понимаю, мало холодных цветотипов что-ли
depoza 06.08.2020
Из американского urban decay basics2 и naked 2 можно считать холодными, затем пятерки dose of colours, becca.
shelest78 07.08.2020
Спасибо за отклик)
Elena Bukutti 07.08.2020
Только Sultry, но я бы ее не советовала, она такую грязь делает на веках и сыпется адски. Посоветую из холодных Марка Styletto, Смешбокс Punked, Диор бекстейдж 02
shelest78 09.08.2020
Спасибо большое за ответ)
Francesca Inverno 11.08.2020
У Деноны есть холодные, у Лайм Крайм 4ки Венеры (маленькие) мне понравились (но пахнут гуашью), а у Насти все теплое(
Сама всегда ищу холодные, но беда. Холодный нюд найти — тот ещё челлендж, потому что почти все коричневые уходят в рыжину или фиолетовый, а фиолетовый на мне фингалом смотрится
shelest78 11.08.2020
Да, непросто найти холодную палетку, больше теплые выпускают… А у Деноны холодные какие?
Francesca Inverno 11.08.2020
У Деноны есть мини голд в золотисто-коричнево-оливковой гамме (нейтральная по подтону), есть мини глэм, она не уходит в рыжину, в пятерках у меня №3 в сине-серо-серебряной гамме, у Шисейдо можно ещё посмотреть их палетки. У них пигментация не такая суровая, но зато очень нежные мейки
shelest78 12.08.2020