20.05.2020

Rf лифтинг

Всем привет! Я с вопросом. В последнее время кожа выглядит уставшей и снизилась упругость. Мне 28 лет. Ищу аппарат для rf лифтинга в домашних условиях. Поделитесь опытом пожалуйста, кто чем пользовался. На что обратить внимание? К чему присмотреться? Спасибо за внимание!

Mandy_Lane 20 мая 2020, 22:27
Я вам рекомендую брать аппарат известных марок с сертификатами. Сейчас активно продают разную китайщину под видом брендов. Я покупала от Gezatone
Смотрите на мощность прибора (обычно это 2-5 МГц) и насадки. И еще видов лифтинга несколько: монополярный, биполярный и триполярный. Первый не самый удачный для домашнего применения.
emfors 20 мая 2020, 22:47
Спасибо вам! Посмотрю
emfors 31 мая 2020, 11:33
Здравствуйте! Вы видели от применения эффект?
Mandy_Lane 31 мая 2020, 11:48
Здравствуйте! Кожу уплотняет, и мне здорово подтянул провисающие участки- подбородок и в области скул (там были заметные маллярные мешки, которые мне удалось сделать меньше, но борозды оставались). Эффект только виден через несколько недель после проведения первой процедуры
emfors 01 июня 2020, 08:48
Спасибо за ответ) вы курсами делаете процедуры?
Mandy_Lane 01 июня 2020, 12:06
Делала по инструкции: четыре процедуры через каждые две недели, через 6-12 месяцев можно повторить. Время воздействия в рамках одной процедуры- 15/20 минут. Очень рекомендую не перебарщивать с температурой, так как может возникнуть фиброз.
emfors 01 июня 2020, 08:46
Спасибо за ответ 🙂