16.05.2020

Chanel Les Beiges оттеночный флюид

Привет, красавицы!

А есть среди вас те, кто давно-давно дружит с Chanel? В 2015 году у них был очень крутой легкий оттеночный флюид для лица Les Beiges, такой, в мягкой тубе:

Сейчас его нет, но появился вот этот:

Кто подскажет, они идентичны? До этого также пользовалась Vitalumier Aqua и Velvet — жутко не понравились. Aqua не подчеркивал все все на лице, проваливался в поры, а Velven оказался слишком плотным и был заметен на лице. А еще следы оставлял на всем, к ему касалось мое лицо…

Вот подумала, Les Beiges в банке похож на первый выпуск? Или уже изменили формулу и он стал ближе к Aqua или Вельвету?

Всем буду премного благодарна за подсказки. Там на него просто скидочка сейчас 40%, и хочется и колется, как говорится.

Меня Лия зовут. Если что:)

Werwolf 16 мая 2020, 22:22
Добрый день! Был и тот, выпуска 2015, и тот, что сейчас, есть. Они не похожи. Старый выпуск плотнее по текстуре, новый жиже, легче, дает сияющий финиш, он из серии легких оттеночных флюидов. Не была фанатом старого средства, новое нравится больше
SummerKate 16 мая 2020, 22:33
У меня старого не было, но не могу не ответить) Новое — просто восторг! На моей сухой коже это первое тональное средство, которому вообще не нужно время для усадки, мгновенно сливается с кожей, своя кожа, только лучше становится. Очень рекомендую)
AlyonaV 16 мая 2020, 22:45
У меня жирная/ближе к комби сейчас и новая версия отличная! Абсолютно не видна на коже, не вызывает проблем/воспалений, но если есть что «скрывать», то он ничего не скроет. Отличный вариант для «no makeup makeup». (Старая версия была намного плотнее).
argentummist 17 мая 2020, 00:27
Старая версия очень хороша. И она не идентична новой. Они разные в применении. Ни одна из теперешних новинок на тот флюид не похожа.
Вельвет использую при жаркой погоде. Отлично матирует и держит кожу в норме.
Флюид использую осенью, зимой и весной. Если хочется ,, хайлайтерного,, эффекта, добавляю каплю белой, светящейся базы. Комплименты коже обеспечены.
Если бы была возможность повторить, не отказалась бы.
Julia_R 17 мая 2020, 16:34
Я не знаю старую версию, но скажу, что новая — весьма сияющая. Для меня лично сияния даже многовато для повседневности. Хотя выглядит это красиво.
И на моей комби-коже он не до конца фиксируется, он не матирует кожи.
Зинаида Павлова 20 мая 2020, 09:50
Я только старую версию знаю. И это потрясающее средство было, он круто тонировал кожу, без лишнего слоя, казалось, что это кожа такая. Если новый такой же, то куплю. Хочется ещё мнений среди тех кто пробовал.