07.05.2020

Онлайн обучение Богданович Елены

Девушки, добрый день! Пока есть время на карантине, заодно и как то себя порадовать, подумываю об онлайн обучении, хочу привнести новые навыки и как-то вдохновиться. Привлекает обучение от блогера-визажиста Богданович Елены. Что думаете? Может кто-то приходил? Помогите с решением. Рассматриваю курс повышение для визажистов. Спасибо!

reya 07 мая 2020, 23:14
Здравствуйте, курс не проходила, но Лену очень люблю! Послушаю
LoveforLips 07 мая 2020, 23:38
Мне тоже нравится. Не все продукты, которые она продвигает, мне подошли, но это так всегда. Сами макияжи нравятся
ElenLuki 08 мая 2020, 00:13
Привет. Мне нравится Елена Мотинова. Если бы я выбирала, то пошла бы на обучение к ней.
LoveforLips 08 мая 2020, 07:46
Спасибо. Посмотрю что там у неё. Она мне тоже нравится
khajiit 08 мая 2020, 01:42
Богданович классная, но судя по ее макияжам, это прям классика-классика. Я думаю, она не научит рисовать грубо говоря павлиньи перья на глазах, в этом случае точно не к ней.
Ее и в комментариях критикуют за однообразие мейков.
Если что, я без претензий, люблю и смотрю, просто констатирую факт
LoveforLips 08 мая 2020, 07:45
Этот момент есть. Но перья мне не нужны, это точно. Так, носибельная цветные макияжи, да. В этом курсе они вроде бы есть.
Oblepiha 05 ноября 2020, 05:22
Иногда получается красиво, некоторые макияжи не удачные. Лучше пойти к профессиональному визажисту. Она красивая и ведет канал, но в качестве школы не рекомендую, так как у нее самой еще очень много пробелов.
LoveforLips 05 ноября 2020, 08:42
Спасибо! Чем больше смотрела ее канал- тем больше в этом убеждалась. Плюс у нас расходятся мнения о супер и неудачных продуктах)
Oblepiha 22 февраля 2021, 17:56
Она часто делает рекламу за деньги и не всегда сообщает, что это реклама, несколько раз в этом была уже замечена. В тоже время редко рассказывает о реальных маст-хевах для любого визажитста. Как будто круг брендов, о которых она говорит, очень ограничен. Поэтому к ее рекомендациям подходить всегда нужно критично. Но хорошеет она прям с каждым днем - идеальная внешность у девушки
LoveforLips 22 февраля 2021, 19:26
А мне наоборот она внешне стала неприятна. Мимика пюююю и слишком самодовольный вид) хотя если абстрагироваться от этого, то в целом симпатичная. Но не мой тип красоты
Cassie 12 ноября 2020, 20:17
Смотрю давно Елену… Но курсы от неё наверно проходить бы не стала.
Посоветую вам другую Елену — Елена Рачицкая. Не знаю, есть ли онлайн, но есть индивидуальное обучение в Москве.
LoveforLips 12 ноября 2020, 20:22
Да, я на неё подписана. Только офлайн. Но с момента, как я интересовалась Богданович, мой интерес к ней угас. У неё стала неприятная мимика))) и вкусы к продуктам у нас разные))