Совместные закупки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/поучаствовать в совместных закупках. У Abh появилась доставка к нам, но платить 20 долларов за доставку я не готова:(

nfhbz 04.05.2020
Здравствуйте! Обычно в каждом городе свои сервисы, погуглите. Есть еще 100.sp, там можно по вашему городу отфильтровать. Но, честно говоря, за все время использования подобных сервисов оригиналы люксовых брендов там не видела ни разу))) Сама бы с удовольствием заказывала))
Yashma 04.05.2020
На совместных закупках с 2013 года))) Есть сайты в каждом регионе… у нас основные это СП БВФ,VIP-sp, Совместные покупки в черноземье.
В чем минус… долгое ожидание.То есть, пока не наберется минималка, закупка не отправляется.
А так можно в своих соцсетях организовать закупку, вот и будет экономия на доставке.
RAGE 04.05.2020
Эх. А мы только сегодня там совместный заказ оформили((
И я тоже из Питера.
Будем иметь друг друга в виду?)
Natalya Ivashuta 04.05.2020
Ох… Не повезло:(… Будем:)
mademuazelka 05.05.2020
Здравствуйте! Тоже из СПб. С удовольствием бы к вам присоседилась. Имейте в виду)))
Хорошего дня!
Solnechnoe_Utro 09.06.2020
Меня тоже имейте в виду. Я тоже из Питера :)
Solnechnoe_Utro 12.06.2020
Привет. Вас в наш чат добавлять? Если да то кидайте тел мне в личку :)
umka-spb 20.06.2020
Здравствуйте! Возьмите меня к себе! 😄
Solnechnoe_Utro 21.06.2020
С радостью! Кидайте мне имя и номер тел в личку :)
Jacks 08.06.2020
Тоже постою, послушаю)) мне вот интересно, бывают ли совместные закупки американских марок ( Настя, Colour pop, Джеффри, Худа, Шарлотта, Tarte и прочие). Может спец. Сайты какие то?
Natalya Ivashuta 08.06.2020
Пока ничего не нашла… На сайте абх была супер скидка на Карли байбел, но 20 баксов за доставку жаба задушила:) теперь похоже я без нее осталась — была похоже лимиткой и везде закончилась
Alexandra007 09.06.2020
я с одной девушкой заказывала колорпоп. правда в ближайшее время там не планирую закупаться… а вот по поводу тарт и джеффри я бы присоединилась.
пс. я из москвы
Solnechnoe_Utro 09.06.2020
Привет! Я вот тоже прям ищу компанию для совместных закупок :) и я из Питера.
Solnechnoe_Utro 09.06.2020
Можно набрать желающих здесь. А потом создать общий чат в вотсапе(там удобнее и оперативнее) и договариваться кому что откуда.
Natalya Ivashuta 09.06.2020
Отлично!.. А у Вас какие интересы?:)
Solnechnoe_Utro 09.06.2020
Все зависито от… не знаю чего) мне интересно все. Для лица — корейское. Для волос лучше органика. Макияж — разное. Тут сильно влияет настроение видимо.
Даже на айхерб есть что прикупить :)
Всегда существуют отступления, исключения и периоды покоя. Но в целом я готова вписаться.
Сейчас прям очень хочу тени juvias place. Может еще кому надо?)
Я почему и предлагаю вотсап чат создать. Каждая из нас о чем то может просто не знать. А кто то заикнется и окажется что имнетожеоченьэтонадо)
Да и подружимся заодно. :)
JustAsh 09.06.2020
Я за, иногда вписывалась бы в совместные заказы (тоже СПб) :)

Как вариант — через телеграм, сделать закрытый канал для постов типа «ищем желающих на заказ на распродажу на сайте х, контакт тот-то» и чат канала для обсуждения, формат удобен возможностью не терять головные посты со ссылками в обсуждении :)
Solnechnoe_Utro 09.06.2020
Мне кажется вотсап это самое простое. И контакты всех будут и оперативность. Телеграма у меня нет например и не хотелось бы. Попроще как то.
Solnechnoe_Utro 12.06.2020
Может колорпоп новый закажем? Из пастельной коллекции!
Natalya Ivashuta 12.06.2020
Ох… я буквально 10 минут назад заказала — выискивала что же найти до доставки — боялась что разберут быстро палетки. Весь карантин ничего не покупала и тут они добили меня
Solnechnoe_Utro 12.06.2020
Вам в личку не написать…
Natalya Ivashuta 12.06.2020
Я Вам написала, может ответить получится… Я не знаю почему не получается. Не очень разбираюсь на сайте. Но Вы точно не заблокирована (да и никто у меня не заблокирован).🤨
Solnechnoe_Utro 12.06.2020
И вы у меня не заблокированы. Бывают глюки. Разбеоемся сейчас!
JustAsh 12.06.2020
Если ещё не заказали, но всё же решитесь, можно к вам вписаться? Всё смотрю на жёлто-зелёную палетку :)
Solnechnoe_Utro 12.06.2020
Я ищу к кому присоединиться. Сама заказывать не смогу сейчас. Так что если вы надумаете, то дайте знать.
Напишите мне в личку! Номер вам дам. Мне что то сообщения никому не уходят((
Solnechnoe_Utro 14.06.2020
Создан вотсап чат по Питеру. Кто хочет — пишите мне или автору этого поста. Добавим :)
Francesca Inverno 23.06.2020
А по Москве в совместные закупки никто не сорганизовался?
intube 23.06.2020
+ к Москве
Francesca Inverno 23.06.2020
Не знаете, нет какого-то чата в телеграмме или ВК московского?