04.05.2020

Совместные закупки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/поучаствовать в совместных закупках. У Abh появилась доставка к нам, но платить 20 долларов за доставку я не готова:(

nfhbz 04 мая 2020, 13:20
Здравствуйте! Обычно в каждом городе свои сервисы, погуглите. Есть еще 100.sp, там можно по вашему городу отфильтровать. Но, честно говоря, за все время использования подобных сервисов оригиналы люксовых брендов там не видела ни разу))) Сама бы с удовольствием заказывала))
Natalya Ivashuta 04 мая 2020, 14:28
Yashma 04 мая 2020, 13:48
На совместных закупках с 2013 года))) Есть сайты в каждом регионе… у нас основные это СП БВФ,VIP-sp, Совместные покупки в черноземье.
В чем минус… долгое ожидание.То есть, пока не наберется минималка, закупка не отправляется.
А так можно в своих соцсетях организовать закупку, вот и будет экономия на доставке.
Natalya Ivashuta 04 мая 2020, 14:29
RAGE 04 мая 2020, 21:17
Эх. А мы только сегодня там совместный заказ оформили((
И я тоже из Питера.
Будем иметь друг друга в виду?)
Natalya Ivashuta 04 мая 2020, 21:23
Ох… Не повезло:(… Будем:)
mademuazelka 05 мая 2020, 17:53
Здравствуйте! Тоже из СПб. С удовольствием бы к вам присоседилась. Имейте в виду)))
Хорошего дня!
Solnechnoe_Utro 09 июня 2020, 09:08
Меня тоже имейте в виду. Я тоже из Питера :)
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 14:15
Привет. Вас в наш чат добавлять? Если да то кидайте тел мне в личку :)
umka-spb 20 июня 2020, 23:32
Здравствуйте! Возьмите меня к себе! 😄
Solnechnoe_Utro 21 июня 2020, 07:35
С радостью! Кидайте мне имя и номер тел в личку :)
Jacks 08 июня 2020, 21:58
Тоже постою, послушаю)) мне вот интересно, бывают ли совместные закупки американских марок ( Настя, Colour pop, Джеффри, Худа, Шарлотта, Tarte и прочие). Может спец. Сайты какие то?
Natalya Ivashuta 08 июня 2020, 22:26
Пока ничего не нашла… На сайте абх была супер скидка на Карли байбел, но 20 баксов за доставку жаба задушила:) теперь похоже я без нее осталась — была похоже лимиткой и везде закончилась
Alexandra007 09 июня 2020, 13:39
я с одной девушкой заказывала колорпоп. правда в ближайшее время там не планирую закупаться… а вот по поводу тарт и джеффри я бы присоединилась.
пс. я из москвы
Solnechnoe_Utro 09 июня 2020, 09:09
Привет! Я вот тоже прям ищу компанию для совместных закупок :) и я из Питера.
Solnechnoe_Utro 09 июня 2020, 09:18
Можно набрать желающих здесь. А потом создать общий чат в вотсапе(там удобнее и оперативнее) и договариваться кому что откуда.
Natalya Ivashuta 09 июня 2020, 15:46
Отлично!.. А у Вас какие интересы?:)
Solnechnoe_Utro 09 июня 2020, 16:10
Все зависито от… не знаю чего) мне интересно все. Для лица — корейское. Для волос лучше органика. Макияж — разное. Тут сильно влияет настроение видимо.
Даже на айхерб есть что прикупить :)
Всегда существуют отступления, исключения и периоды покоя. Но в целом я готова вписаться.
Сейчас прям очень хочу тени juvias place. Может еще кому надо?)
Я почему и предлагаю вотсап чат создать. Каждая из нас о чем то может просто не знать. А кто то заикнется и окажется что имнетожеоченьэтонадо)
Да и подружимся заодно. :)
JustAsh 09 июня 2020, 17:47
Я за, иногда вписывалась бы в совместные заказы (тоже СПб) :)

Как вариант — через телеграм, сделать закрытый канал для постов типа «ищем желающих на заказ на распродажу на сайте х, контакт тот-то» и чат канала для обсуждения, формат удобен возможностью не терять головные посты со ссылками в обсуждении :)
Solnechnoe_Utro 09 июня 2020, 20:20
Мне кажется вотсап это самое простое. И контакты всех будут и оперативность. Телеграма у меня нет например и не хотелось бы. Попроще как то.
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 09:00
Может колорпоп новый закажем? Из пастельной коллекции!
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 09:59
Ох… я буквально 10 минут назад заказала — выискивала что же найти до доставки — боялась что разберут быстро палетки. Весь карантин ничего не покупала и тут они добили меня
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 10:38
Вам в личку не написать…
Natalya Ivashuta 12 июня 2020, 11:28
Я Вам написала, может ответить получится… Я не знаю почему не получается. Не очень разбираюсь на сайте. Но Вы точно не заблокирована (да и никто у меня не заблокирован).🤨
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 11:47
И вы у меня не заблокированы. Бывают глюки. Разбеоемся сейчас!
JustAsh 12 июня 2020, 12:34
Если ещё не заказали, но всё же решитесь, можно к вам вписаться? Всё смотрю на жёлто-зелёную палетку :)
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 12:38
Я ищу к кому присоединиться. Сама заказывать не смогу сейчас. Так что если вы надумаете, то дайте знать.
Напишите мне в личку! Номер вам дам. Мне что то сообщения никому не уходят((
Solnechnoe_Utro 14 июня 2020, 21:11
Создан вотсап чат по Питеру. Кто хочет — пишите мне или автору этого поста. Добавим :)
Francesca Inverno 23 июня 2020, 11:44
А по Москве в совместные закупки никто не сорганизовался?
intube 23 июня 2020, 18:51
+ к Москве
Francesca Inverno 23 июня 2020, 23:13
Не знаете, нет какого-то чата в телеграмме или ВК московского?
Alexandra007 31 июля 2020, 13:37
я организовалась с 1 девушкой. недавно взяли на двоих с Sydneygrace. могу присоединитсья/либо присоединить к совим следующим покупкам желающих)) хотя сейчас на мели и мало что притягивает для заказа. Жду приятных скидок от почти-люксовых\совсем люксовых брендов(типа деноны, мелт)
но если ктото будет брать (без скидок) ДЖувию и Джеффри Старр -хочу к вам!
Solnechnoe_Utro 24 мая 2021, 19:21
Напоминаю, чат по Питеру для совмесиных закупок создан. В нем более 12 человек. Пишите, всех добавлю!
Francesca Inverno 25 мая 2021, 15:38
Есть чат по Москве и области, но принимаются из любых городов, в телеграме. Желающие — пишите мне в личку