01.05.2020

Интересные бьютиблогеры

Привет!

Тема на поболтать)

Стало интересно, какие бьютиблогеры кому нравятся. Как вообще выбираете, часто ли смотрите?

Лично я смотрю Олю RedAutumn, тыкаюсь иногда ещё куда-то, просматриваю с недавних пор канал lenski_beauty, но мне, например, не хватает чего-то про мои любимые помады.

Если знаете такие каналы, то буду рада подсказке. Только учитывайте, что имена блогеров можно публиковать, а вот ссылки на их каналы правила Косметисты не одобряют)

Lianushka 01 мая 2020, 18:02
Чем Вас эта тема https://kosmetista.ru/blog/chillout/107358.html не устроила?
Blondinka_Liuda 01 мая 2020, 18:06
О, знаю эту тему, сама там отвечала :) Хорошая тема
Francesca Inverno 01 мая 2020, 18:50
Так давно собиралась сделать, что даже не смотрела
Blondinka_Liuda 01 мая 2020, 18:04
Мою тему про блогеров Косметиста не пропустила, указали — напишите о чем-то другом.
Может, посчитали, что задвоение тем. Хотя у меня была направленность немного другая, про хороших/плохих — кому доверяете.
khajiit 02 мая 2020, 19:27
Раньше смотрела несколько лет Лизу он эйр, но она все забросила
Олю Редотум смотрю еще со второго курса института (а это уже 6 лет, бог ты мой!)
Ленски бьюти поглядываю только когда антихол или скандалы бьюти мира, не люблю обзоры палеток на пол часа.
Из иностранных смотрю блог Matilda на английском, но скорее чтобы не забыть язык

А вообще все меньше и меньше смотрю бьюти, как-то пропадает уже интерес постепенно
ElenaShu 02 мая 2020, 20:40
Фаворит Марк Кауфман. Иногда Наталина, Лена Ленски бьюти, Ред отум
RAGE 03 мая 2020, 00:53
Смотрю нечасто, ни на одного бьюти-блогера не подписана. Мне больше нравится воспринимать информацию в тематике бьюти с фото, видео хуже идет. Ютуб блогеров смотрю, в основном, когда ищу обзор на конкретный продукт, ну или когда знакомые ссылки скидывают, что-то интересное глянуть.
Могу отметить канал Sevelenium (крупные планы, макросъемка, и девушка-блогер очень милая, крусивая), но, к сожалению, новые видео выходят очень редко
BlueSapfir 03 мая 2020, 19:36
Смотрю нечасто. Как правило, это не конкретные блогеры, а обзоры интересующих меня продуктов. Недавно нашла канал на дзене девушки-химика, она делает обзоры повседневных уходовых и декоративных средств именно с точки зрения состава и полезности. И именно у нее мне понравилось то, что она делает фото продукта или средства на белом фоне, без посторонних предметов, без всех этих цветочков сухих и свежих, без бусин и бусиков, без подложек разворотов журналов и прочего. Я хочу видеть продукт, а не художественную композицию с продуктом.
Natalya Ivashuta 04 мая 2020, 08:21
А напишите, пожалуйста, ее ник.
BlueSapfir 04 мая 2020, 13:12
Ее канал называется «Химия в твоей косметичке».
Natalya Ivashuta 04 мая 2020, 14:27
OxanaP 04 мая 2020, 13:19
Читаю мою любимую косметисту
Смотрю иногда Марка Кауфмана только для поднятия настроения, единственные маты которые я воспринимаю
А так смотрю когда ищу мнения определённых продуктов.
Если честно нет времени следить за всеми блогерами
mojito07 05 мая 2020, 22:17
Смотрю обзоры на продукты которые интересуют. Из блогеров Викторию Моисееву (с нее в общем-то и начался мой косметический ютуб), Кауфмана (для настроения больше чем для информации), Ангелофрению (сейчас реже, потому что на канале стало меньше о косметосе).
best_i_ya 12 мая 2020, 16:07
Подписана на Кауфмана, Ленски_бьюти и Дашу beauty notes из русскоязычных; на Лизу Элдридж, Уэйна Госса, Линду Хеллберг и Никки Тутториалз из ангоязычных.
А так смотрю не крупных блогеров, специализирующихся на project pan.