01.05.2020

Разыскивается синий дуохром

Дорогие! Сил нет моих терпеть окончания карантина, самоизоляции и других само. Скрасить все это может только наличие синего дуохрома. Вот такого

или такого

Ни один, ни другой в России не доступны к покупке.

Посоветуйте аналог, который можно приобрести сейчас, то есть с бесконтактной доставкой.

Всем спасибо за отклик и здоровья.

Natalya Ivashuta 01 мая 2020, 12:20
А kvd тоже не доставляет? В алхимии же вроде синий тоже есть. Ну или тамми танука
Natalya Ivashuta 01 мая 2020, 13:15
Кстати про алхимию — ее, правда, втридорога можно купить в сефоре.
Marina Mogoutchaia 01 мая 2020, 13:24
В Алхимии синий по свотчам выглядит прям синим только на черной базе. А мне нужно синий для внутреннего уголка. То есть полагаю наносить на кожу без подложки, тем более темной.
Natalya Ivashuta 01 мая 2020, 14:28
Marina Mogoutchaia 02 мая 2020, 14:27
Спасибо за четкий свотч. Тут и прям то, что мне хочется. Только вот покупать целую палетку из-за одного оттенка.. Надо думать
Natalya Ivashuta 02 мая 2020, 15:06
Понимаю. Посмотрите тогда на тамми или Никс (не помню какой он).
Natalya Ivashuta 04 мая 2020, 08:57
А Вы не смотрели Smashbox prism? Там тоже палетка, но вдруг Вам и остальные цвета интересны.
Natalya Ivashuta 01 мая 2020, 14:30
А ещё у kvd был топпер отдельно — там более выраженные блестки
Natalya Ivashuta 01 мая 2020, 12:24
Поискала просто в поиске и нашла нереальную красоту… где теперь на все хотелки денег найти:) www.vanessasvanity.com/listing/693484700/opalescent-chameleon-pressed-topper
Marina Mogoutchaia 01 мая 2020, 13:47
Если смотреть среди смериканских брендов, вариантов масса, но их сейчас не рассматриваю.
Marina Mogoutchaia 04 мая 2020, 12:17
Но спасибо что потратили время и поискали. После карантина присмотрюсь.
Natalya Ivashuta 04 мая 2020, 12:51
Да мне самой стало интересно:) теперь думаю может после карантина колорпоповскую купить:)
julpuh 01 мая 2020, 12:54
А как насчет Тамми Тануки? Там должно быть что-то такое.
julpuh 01 мая 2020, 12:56
Вот такой нашла, Беспечная шутница
Marina Mogoutchaia 04 мая 2020, 12:21
Спасибо за совет, моя визажист их очень любит, а я как-то нет. Пудровые текстуры вызывают неудержимый чих. Два раза чихнула и нет их. 😪
julpuh 04 мая 2020, 12:36
Есть такое дело, задерживаю дыхание, когда их наношу. Не очень то удобно, поэтому редко пользуюсь и не покупаю новые.
JustAsh 01 мая 2020, 14:20
А посмотрите однушку jcat beauty, pris-metal 104 dreamer. Там такой голубой переливающийся топпер, без тёмной базы, кремовая/муссовая формула.
Marina Mogoutchaia 02 мая 2020, 14:28
Спасибо за подсказку, пригляжусь. А она у вас есть? Свотчем не поделитесь?
JustAsh 02 мая 2020, 18:56
К сожалению, нет — я хотела её взять одно время, но попадались только тестеры в магазине, а сам оттенок был разобран :(
Ольга Котова 01 мая 2020, 14:44
Посмотрите «кристаллы кианита» или «сапфировую пыль» Тамми Тануки.
Marina Mogoutchaia 04 мая 2020, 12:22
Пасибо за совет. Выше отвечала про тамми, жду когда они прессованные выйдут.
Lyric 01 мая 2020, 15:25
Плюсую к Alchemist KVD. Голубой отлив будет виден во внутреннем уголке без подложек. Сейчас палетку можно купить в Сефоре за 2 тыс руб. За эту цену получите ещё и 3 других дуохрома. Может и они помогут вам скрасить карантин?
Marina Mogoutchaia 04 мая 2020, 12:22
Если не найду аналогов, серьезно задумаюсь. Спасибо.
koshka25free 01 мая 2020, 17:50
Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder Twilight Tint не рассматривали? Первое что пришло в голову. Это конечно не тени и не пигмент, но у этого хайлайтера довольно ощутимый цвет и оттенок. На Косметисте много отзывов на него, можно примериться)))
Marina Mogoutchaia 02 мая 2020, 14:29
Спасибо, пригляжусь обязательно
ssmetankina 02 мая 2020, 17:04
Подписываюсь! Обязательно присмотритесь к нему, он и по всем характеристикам ок и цвет, как в описании
Alexandra007 01 мая 2020, 23:00
у собственного бренда СЕфоры была палеточка как раз с розовым и синим\голубым дуохромом. хотя целую палетку, наверное, покупать не вгыодно, и вопрос был именно про такой оттенок во тдлеьности.
у жидких теней Эстрад вроде был похожий. это пока все, что вспомнила.
ну и Танука, как писали выше))