Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2020
1043

Дезинфекция теней в домашних условиях

Добрый день! Планирую избавиться от нескольких палеток теней, которые два-три раза пробовала и мне не запали они в душу.

Но отдавать просто так не хочется, как можно продезинфицировать в домашних условиях подручными средствами?

В принципе, рассматриваю вариант приобрести дезинфектор для кистей типа LUCAS' COSMETICS cc brow brush&tool disinfector (нашла в ЗЯ, удобно будет купить и по цене не кусается).

Но вдруг будут более простые варианты, которые можно будет воплотить вот прям сейчас?)

Лучшее за месяц

Комментарии

blonded 25 апреля 2020, 13:59
Простите, а чем не нравится обычный дезинфектор спиртосодержащий?
Если память мне не изменяет, в прессованных пудровых продуктах не размножаются бактерии, не в чем. Поэтому, думаю, что чем-то спиртосодержащим вроде кутасепта будет достаточно вполне. Дешево и эффективно
Мария Кунцевич 25 апреля 2020, 15:12
У меня в принципе нет таких продуктов, не задумалась об этом) если найду в магазинах/аптеках, возьму его.
Lilit_Le_Fay 25 апреля 2020, 14:37
Простым спиртом. Я наливаю во флакон со спреем и тройка распылений решает все проблемы. Потом сутки просушить. Если прям до дна надо продизенфецировать, то заливаю основательно, пока весь продукт не промокнет. После высыхания можно пользоваться.
Мария Кунцевич 25 апреля 2020, 15:14
Тоже думала про спирт, но его ещё надо достать) Кажется, что проще купить дезинфектор, как в комментарии выше подсказали.
graceful_art 25 апреля 2020, 18:23
Мне тут отдала подруга пару однушек, я просто попшикала мед.спиртом 96% и дала высохнуть, пользуюсь, все отлично.