24.04.2020

Метеориты лето 2020

Девочки, похоже с весенней коллекцией от Герлен мы пролетели. А вот такое нас ждет лето. Что скажете?

Rastrata 24 апреля 2020, 16:02
Ждууууу… возьму банку и бронзер) понравилось оформление)
Юлия Тульчинская 24 апреля 2020, 16:14
А я в расстройстве. Судя по первым отзывам и свотчам, они матовые (
Kristina_ananas_mood 24 апреля 2020, 17:04
А мне наоборот интересно, матовые метеориты. Их мало таких. В основном, все больше для сухой кожи… :)
mallow_grey 24 апреля 2020, 19:03
Если получится взять по скидке, куплю. Матовые метеориты выпускают не часто)
Devinette 24 апреля 2020, 20:00
Мне нравится, что они матовые. Только у меня и так 3 банки метеоритов (кстати, как раз летние лимитки), думаю, стоит ли брать четвертую.
Юлия Тульчинская 24 апреля 2020, 20:33
Но они же все разные! Прошлая летняя лимитка Perles de Satin у меня работает, как румяна. Зимняя лимитка тоже бронзер / румяна. А лето 2020 вообще не представляю как носить…
Devinette 25 апреля 2020, 12:59
Да, согласна, они все разные. Посмотрим, что будет к лету, пока почему-то нет настроения на покупку. Хотя я думаю, скидки наверняка сделают свое черное дело, и я их куплю😂
К тому же долго у меня такое настроение не длится, вечно что-то надо🤪
Shmallow 24 апреля 2020, 20:49
Матовые метеориты это интересно
Елена Шестакова 25 апреля 2020, 04:51
Мне не понравился ни бронзер, ни метеориты(( Аляпистая банка((
Юлия Тульчинская 25 апреля 2020, 10:36
Герлен ударился в географию. Зимой у них был китайский новый год. А лето вот такое вот бразильское получилось)
Elena Bukutti 25 апреля 2020, 09:44
Не нравится оформление, не буду брать
Soffione 25 апреля 2020, 11:24
Спасибо, что показали новинку. Брать не буду, матовую косметику лично не очень люблю. Мне нравятся классические из постоянки.
Natalika_ 25 апреля 2020, 11:59
Не гоняюсь за лимитками, — редко что цепляет но из этой коллекции хочу все!
Юлия Тульчинская 25 апреля 2020, 13:44
Я вот смотрю свотчи на руке и мне они кажутся какими то цветными мелками. Это точно не моё. Хотелось бы посмотреть на них на лице, в макияже, но пока нигде не нашла…
Natalika_ 25 апреля 2020, 17:32
Мне кажется что это либо так снято, либо 100 слоев… метеориты могут грешить большим количеством блестков, но вот меловитостью, не припомню таких выпусков
Jasperia 25 апреля 2020, 15:30
Матовые метериты как раз уместны в летний жаркий сезон, поэтому идея дома Герлен очевидна. Добавлять сияния, когда и так потеешь и поблескиваешь — так себе идея. Если к нам привезут, а не прокатят, как с весенней лимиткой, которую очень ждала, возьму на жаркие деньки. Мне нравится, как метериты «держат» макияж. Вернула их в ежедневный обиход наравне с другими финишными пудрами. Нынешние выпуски мягкие и расходуются быстро. В формате своего косметического «project pan» пользуюсь одной из баночек, расход за 4 месяца почти ежедневного использования очень заметен. Думаю, за год баночка почти уйдет.
Юлия Тульчинская 25 апреля 2020, 16:05
Вы правы. Насчёт «потеешь» я как то не подумала… действительно очень уместный летний продукт.
Glashona 26 апреля 2020, 12:43
Тоже очень хочу весенние, но нигде не нашла. Думала, что плохо искала, я с интернет шопингом не очень… их к нам совсем не привезли, не знаете?
Летние не понравились, какие-то меловые на вид. И банка не в моем вкусе)
Юлия Тульчинская 26 апреля 2020, 13:31
В Россию совсем не привезли. Их нет не в Летуале, не в ЗЯ, не в РГ, не а ИБД И Сефоре.)
Lianushka 26 апреля 2020, 09:30
Я жду лимитку теракоты (больших шайб) — они как произведения искусства. Но пока даже в промо не встречала анонсов…

Вот сейчас в посте и комментам к нему узнала, что метеориты будут матовыми… Это интересно (у меня есть матовая лимитка лета 2018 — мне понравились)… Может ещё прикупить, если не прокатят…
Юлия Тульчинская 26 апреля 2020, 09:51
Произведение искусства   — да!. Такое тиснение мне всегда жалко разрушать)