Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2020
739

Карандаш для глаз Urban Decay Glide-On 24/7 Eyepencil, оттенок Mildew (зеленый)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого есть такой карандаш для глаз Urban Decay Glide-On 24/7 Eyepencil, оттенок Mildew (зеленый), как он выглядит в реальности (особенно цвет вблизи), как носится в течение дня, смазывается ли или стойкий, если можно, то свотч.

По тем отзывам, что нашла (но на другие оттенки), он неплохой, хвалят.

Про именно этот цвет Mildew могу сказать, что он зеленый в теплом оттенке (смотрела цвет на картинке с сайта), однотонный, без каких-либо (золотых или зеленых) вкраплений.


Сама свотчи или просто хотя бы посмотреть его не могу, у нас в Красноярске в сетевых магазинах эта марка вообще не представлена (к сожалению).


Спасибо заранее за ответы, ко мне на ты, я — Люда.

Лучшее за месяц

Комментарии

Costa_Lindia 12 апреля 2020, 18:49
Добрый день! У меня был в оттенке LSD, заказывала в слепую можно сказать. Свотчей нет и карандаша, т.к. давно перестала пользоваться карандашами. Но очень нравился за стойкость, его поэтому и с усилием надо смывать и за то что не отпечатывался. Но бесило то, что надо было постоянно точить, т.к. я покупала для стрелок без растушевки. Оттенки конечно бомбические у них!
Costa_Lindia 12 апреля 2020, 18:51
И по-моему вся эта серия с блеском, не буквально с блестками, но блеск искристость присутствует.
Blondinka_Liuda 12 апреля 2020, 19:42
Спасибо за ответ, жаль, что нету фото и свотчей. У меня много разных карандашей, в основном все для стрелок. Самый любимый почему-то не люкс, а обычный Стеллари, коричневый с розоватыми блестками, оттенок 06. Даже если затупливается, то все равно могу им нарисовать острый кончик.
TinyDancer 12 апреля 2020, 21:29
У меня есть этот карандаш, нежно люблю, как и всю серию Glide on. Искорки там есть, но ничего из ряда вон, стойкость хорошая — у меня довольно жирные веки. Кончик стрелки нарисовать тоже не проблема. Завтра постараюсь свотчи вам сделать при дневном свете.
Blondinka_Liuda 13 апреля 2020, 06:36
Спасибо!   Жду :)
TinyDancer 13 апреля 2020, 11:22
TinyDancer 13 апреля 2020, 11:27
Характеристики у карандаша отличные, цвет тоже, можно растушевать до дымки, только очень-очень быстро) Я смываю его маслом Caudalie — без проблем. Если вас цена смущает, то можно поискать похожие цвета у Pixi, например, их делают на том же самом заводе в Германии, а цена в два раза ниже.
Blondinka_Liuda 13 апреля 2020, 15:29
Спасибо еще раз