13.03.2020

Помада Natalina x MAC!

Дамы! 16.03. стартуют продажи совместного детища блогера Natalina Mua и MAC. Что думаете? Как вам цвет? ;))), может кто-то не из России уже попробовал? Надо/не надо, аналоги в коллекции?

LikemyLips3 13 марта 2020, 10:36
Я была разочарована оттенком. С Наталиной у меня он никак не ассоциируется. Я ожидала какой-нибудь нюдовый/трупный/красный оттенок. А в итоге вышел какой-то розово-бордовый. К сожалению, покупать его не буду
pintaoptimizma 13 марта 2020, 11:00
Меня привлекает ее основательность в разработке, и симпатия к Наталине) Но как итог, не хочется получить очередной розовый, которых я в свое время переела
kelpie 13 марта 2020, 10:38
Я на данный момент не хочу покупать, цвет слишком розовый. Но в магазин зайду протыкать пальцем, своими глазами посмотреть.
pintaoptimizma 13 марта 2020, 10:56
у меня как раз потыкать в живую возможности нет, уже несколько раз надумала и передумала   не хотелось бы дубль в коллекцию)
ArqEnCiel 13 марта 2020, 11:18
Диана Суворова на днях делала обзор и показывала похожие оттенки у других брендов.
Мне цвет понравился, но у меня что-то похожее уже есть
AllaM 13 марта 2020, 11:35
Я хочу купить, только из симпатии к Наталине, но в моем городе не будет продаж, и он лайн заказ в моей стране не доступен. Завидую вам)
VictoriaFranses 13 марта 2020, 13:15
Тоже ожидала что-то розово-трупное, как я люблю.   И хоть эта нюдовая эстетика на каждый день не совсем моя тема, но помада интересная из-за эдакого розового-коричневого подтона, которая действительно подойдет всем. Наталину уважаю и люблю практически с ее начинания, поэтому хочется поддержать, заодно обзавестись первой своей лимиткой от Мас.
figlymigly 13 марта 2020, 13:50
Помада слишком розовая, мне такое не подходит, к сожалению :( Но очень рада за Наталину
Jessy 13 марта 2020, 16:56
Если не слишком темная будет на мне, а на мне все теплеет и темнеет, то обязательно куплю.
DesperateRegina 13 марта 2020, 17:08
Помада не розовая, она как раз очень хамелионистая. Поэтому думаю о ней уже пару недель, не знаю, что перевесит — попробовать новый бренд и поддержать любимого блогера (оттенок к тому же нюдовый), или воздержаться от покупок, так как к помадам в целом я отношусь очень и очень спокойно.
И к слову, Наталина не любитель яркого макияжа губ, так что сделать помаду в цвете «для всех на каждый день» больше на нее похоже, чем красная помада.
Jasperia 13 марта 2020, 21:57
Примкну к тем, кому оттенок авторства Наталины не кажется универсальным. И ягодная нотка там явная, немногих эта ягодность украшает.
Maria Kochetova 14 марта 2020, 01:20
Я, наверное, из тех немногих, кому Наталина не нравится. Поэтому была очень разочарована фактом ее сотрудничества с моим любимым Mac
мария чечет 15 марта 2020, 11:51
И мне не нравится.Заносчивая, грубая, высокомерная, требующая все время спонсорских подписок пиарящая всякую похабщину в лице Петрова, а если не дай бог, кто-то тактично возмутился сему действу ( я о клипе), так причешут, что мало не покажется, просто хамское отношение к подписчикам, пару лет назад была такая вся кися, а сейчас зазвездилась до неузнаваемости.
pintaoptimizma 16 марта 2020, 10:00
Она себе дает характеристику подростка с кучей комплексов, оправдываясь частично за эти грубости   Олю Osia, конечно, не в пример приятнее смотреть.
Но Наталина, все же профессионал в плане макияжа и курица, которая МАСу принесет золотые яйца.
zanudyna 15 марта 2020, 07:52
Обожаю Наталину и цвет помады в обзорах вроде идеальный для меня. В местном Маке девочки обещали мне отложить одну штучку, завтра поеду забирать.
pintaoptimizma 16 марта 2020, 14:37
поделитесь опытом и впечатлениями потом)))
zanudyna 17 марта 2020, 10:45
Съездила вхолостую, в нашу глушь сказали только 20-го привезут…
pintaoptimizma 17 марта 2020, 11:34
уже вселяет надежду) в ИМ продажа длилась минут 5, и все, sold out
я зашла на сайт, не успела, и решила, что значит, не судьба
zanudyna 17 марта 2020, 11:58
Воооот, поэтому я даже и не надеялась на интернет-покупку, я медленная для таких мероприятий ))))
Валерия Венкова 19 марта 2020, 04:04
В день Х я зашла на сайт MAC заранее, но в 11:02 в уже был sold out. Помада даже не хотела попадать в корзину. К 18-00 к открытию продаж в магазинах из-за работы я не успевала, потом увидела в профиле Наталины информацию о том, что будет завоз в некоторые ТЦ после 16.03, поехала в Капитолий на Вернадского (Москва) 18.03 к 10-00 утра, специально отпросилась с работы(!) и по итогу, продавец сказала, что информация у Наталины на странице была неверная, все помады были завезены 16.03 и все уже давно распродано. Короче, поняла, что не судьба. Да, и если честно, после многочисленных сториз в профиле Наталины от ее подписчиков я поняла для себя, что оттенок совсем не мой. Все это время мною двигало всего лишь стадное чувство.
И знаете, за несколько дней до выхода помады, я увидела, что с основного моего аккаунта не вижу профиль Наталины, она меня заблокировала. Пыталась понять почему и вспомнила одну вещь: я отреагировала на её очередную сториз, где она показывала свой новенький нюдовый маникюр. Я написала ей, что жаль видеть такой красивый маникюр уже после презентации помады, поскольку во всех рекламных видеороликах Наталина была с отросшим маникюром. И мне показалось это странным и неопрятным, учитывая, что такое важное событие в ее жизни, а она не могла нормально подготовиться.
Короче, похоже на мое замечание девушка попросту обиделась и кинула меня к чёрный список. То есть, ее не заботит мнение ее потенциальных покупателей, а ведь я таковой являюсь – жду толстовку с ее недавнего мерча, а она стоит как 3 такие помады.
Неприятно.😐 Теперь, осознавая этот факт, мне перехотелось «охотиться» за ее помадой как за неведомым сокровищем.
pintaoptimizma 19 марта 2020, 10:01
вот это да! (про заблокировала). я Вас понимаю. Меня однажды заблокировала в инсте девушка после того как я ей написала, что макияж красивый, но персиковые тени ей не идут.
Наталина бы мои действия, кстати, прокомментировала как «Вас никто о Вашем ценном мнении не спрашивал»
А тут вы еще и деньги свои Наталине в карман положили((((
По поводу помады я боролась и пытаюсь бороться с этим желанием стать жертвой грамотного маркетинга. И спасибо все же всем фанаткам, что так быстро раскупили, лишили меня пары дней надуманных восторгов, зато сохранили деньги
Но все же жду отзыв или пост на Косметисте, который обдуманный и более менее объективный, а не этих пищащих от восторгов девиц в сториз, которые показывает Наталина.
Валерия Венкова 19 марта 2020, 12:08
Я смотрела помады остальных участников программы MAC Maker и лично мне понравились оттенки холодный розовый от Farah_Alhady (вчера ещё была в наличии) и красная фуксия от Sam Chapman. Помада Наталины для меня осталась в проигрыше, тем более с ее неадекватным отношением к подписчикам. Любит только лебезящих перед ней фанатиков и блокирует адекватных людей, которые имеют своё обоснованное независимое мнение. Нужно уметь воспринимать любую критику в свой адрес.
Anita092 19 марта 2020, 12:08
Покупала на сайте… все что хорошего в этой помаде так это упаковка в стиле золотой пули))))приятно в руках держать и на полочку поставить… на этом все)цвет темнее чем на сайте Мас нарисован… описание не совпадает с реальностью, даже на рекламном фото и то Наталина губы себе явно не своей помадой накрасила, что за развод?!.. подойдет для взрослых женщин и в пир и в мир… как по мне темновата((( пришлось выставить на авито чтоб продать кому то, тк сама я пользоваться ей не буду, моей маме тоже тон оказался не по вкусу.увы и ах, ажиотажа искуственно созданного блогером разочаровал.
pintaoptimizma 19 марта 2020, 16:01
у Manuka Honey в инстаграмме она таки светлая)
Но согласно с вами, на рекламном посте помада прям барбишная.
Elfina 20 марта 2020, 15:22
Я тоже из тех, кто ожидал более розовую помаду с лиловым или серым подтоном. Когда её презентовала сама Наталина в видео на ЮТ, помада мне так понравилась, что решила: беру! Но потом увидела обзор на эту помаду у Дианы Суворовой, на ней она была кирпичной, а на Алёне Ратнер и вовсе рыжей. Поняла, что мне оно не надо ))) Для меня она самая обычная и заурядная. Но сама идея сделать помаду, которая была бы практически универсальна для разных цветотипов, я считаю, похвальна.
Ellesh 21 марта 2020, 05:02
Как же хорошо когда в принципе не следишь за блогерами, вообще первый раз слышишь о данной особе и абсолютно пофиг на коллаборации
yokogama 21 марта 2020, 15:59
Аналогично.
Jasperia 26 марта 2020, 20:03
Девушки, кому нужна, появилась на сайте одной из косметических сетей)) пока в наличии.