08.03.2020

Шопинг в Калининграде!

Милые девушки, в мае поеду на выходные в Калининград.

Хочу вас попросить явки, пароли, совета, что интересного можно прикупить из уходовой косметики, парфюма, декоративки.

Интересуют больше русские марки т.к. в России ранее не была.

Всем красоты и мира❤️

Bru09 марта 2020, 00:48
Возьмите уходовые крема от Невской Косметики, типа «Персиковый», «Ромашковый», «Морковный». Цена вопроса — 50 рублей  , но по мне они бомбические, лучше многих. Парфюм интересный у Новой Зари есть.
Tanysha_Dneprovskaya09 марта 2020, 16:04
Благодарю!
Skadi09 марта 2020, 03:39
Парфюмерия — Новая заря (но будьте готовы к тому, что у них много клонов известных парфюмов других марок и неразбериха с партиями — в тестеры одно, а в купленное коробке совсем другое), декоративная косметика — Арт Визаж, Estrade (там же). Уход российский не посоветую, но можно посмотреть Натуру Сиберику и Органик Шоп. Все это можно найти в магазине Российская косметика на Фрунзе, есть ещё где-то, наверное.

А, ещё лаки для ногтей, если ими пользуетесь — Dance Legend (Клуб милых дам в магазине Юкко на Ленинском), Аурелия (Косметик профи в Маяке), Масура (можно ли купить их офлайн в городе — не в курсе, к сожалению), Wula (забыла название сети, в которой они продаются; вспомню — напишу).
May_Rain09 марта 2020, 08:46
А не посоветуете место, где больше всего белорусской косметики? Биелита, Витекс? Знаю магазин около ИДБ, но может есть что ещё?
Skadi09 марта 2020, 14:25
Уходовой много в том же магазине Российкая косметика на Фрунзе, декоративная косметика у них тоже есть; а вот где она в больших количествах водится — не знаю, я в Интернете заказываю. А вот про магазин около ИДБ я не знала )
Skadi09 марта 2020, 14:27
Сеть называется Рада — там, помимо лаков Wula, ещё и уход есть российский и белорусский. Это небольшие магазинчики в помещении крупных супермаркетов, один на площади Василевского в Spar есть.
Tanysha_Dneprovskaya09 марта 2020, 16:08
Спасибо большое за информацию. Еще интересует, можно ли в аптеке купить третиноин либо что-то похожее. По поиску не выдает ничего.
Skadi09 марта 2020, 20:15
Третиноин в РФ не продаётся, только заказывать из-за границы или у посредников, заказывающих там же.
Ретиноиды есть — средства с адапаленом, ретинолом и пр, но более подробно не напишу, не пользуюсь.
Lipstik09 марта 2020, 11:19
Я бы посоветовала преобрести Кора маска с кислотами и увлажняющая — это бестселлеры марки, уход для волос от Estel professional и Ollin, уход для тела от Natura Siberica, ампулы для лица от Teana, маски для волос от fito cosmetic
Tanysha_Dneprovskaya09 марта 2020, 16:03
Спасибо большое, совсем забыла про эти марки!
Kristallglas09 марта 2020, 11:36
Интересная тема! Живу не в Калининграде, но очень его люблю.
Когда приезжаю, хожу в ТЦ «Европа». Из необычного там был (надеюсь, все ещё есть) Спивакъ — натуральные приятные бельди, неплохое мыло. А местный рив гош люблю за наличие марки nyx))
Tanysha_Dneprovskaya09 марта 2020, 16:04
Спасибо. Никс есть и у нас, а вот СпивакЪ гляну, люблю всякие натуральные штуки для тела.
Nina3909 марта 2020, 15:53
Российской косметики много в магазинах шик&блеск, Рада, магазине лето косметика на Ленинском проспекте и в супермаркетах Виктория.
Tanysha_Dneprovskaya09 марта 2020, 16:06