07.03.2020
2065

Обмен подарками на 8 марта. Итоги

Девушки, здравствуйте!

Поздравляю вас с праздником 8-го марта!

Желаю вам хорошего настроения, красоты, внутренней гармонии, весенних радостных перемен, новых косметических хотелок и их реализации. Пусть каждый ваш день будет приятным и солнечным, а все плохое рассыпается как песок, струящийся сквозь пальцы.

Вы — украшение, гордость и свет этого мира!

На Косметисте проходила акция по обмену подарками в честь 8 марта. Пора подвести ее итоги.

Хочу поблагодарить и расцеловать 😘 Оксану  Cypre, которая с таким вниманием и вкусом подошла к выбору подарка. Я знаю, что ей было трудно со мной, потому что вкус и пожелания у меня были «сложные» (и вообще у меня project pan, и я много не хотела здесь стоит смайл котенок-чертенок). Но Оксана имеет хорошую интуицию и отлично разбирается в косметике. Она выбрала замечательные подарки, при виде которых петь «Как хорошо насвете жить!»

Я получила

помаду Chanel в полупрозрачном и при этом сочном оттенке,

как раз на весну.

Новую для меня сыворотку Шисейдо.

Несколько таких красивых масок

(Панда, мирно спящий на кокосе, — это я😂 )

И много-много вкусных конфет птичье молоко.

Люблю-обожаю.😍

Вот, чем прекрасна Косметиста, это тем, что помимо красивых фото, моря полезной информации и обзоров горячих новинок, здесь много хороших, интересных, добрых, искренних людей.

На Косметисте я познакомилась с Леной Blaudemar, от которой я получила подарок в цветочном оформлении.

Внутри скрывалась помада

в персиковом оттенке,

бальзамной текстуре

Все, как я люблю

Лена, огромное спасибо!😘

Девушки, всем подарки уже отправлены. Многие их уже получили.

Поделитесь, пожалуйста, своими фото!

Еще раз всех с праздником!!!

Для бодрости и хорошего настроения

Lisenok_Am 07 марта 2020, 22:51
Здравствуйте, девочки
Хочу сказать спасибо организатору Эрике ❤️ это так прекрасно и интересно, когда есть дополнительный повод собрать подарочек для девушки, которую ты даже не знаешь, но которую очень хочется порадовать ☺️ надеюсь, поздравления в честь 8 марта войдут в традицию так же, как и новогодний флешмоб.
А теперь про мой подарочек 🤗 как же это приятно осознавать, что совершенно незнакомый человек с таким вниманием и со всей душой готовит для тебя заветную коробочку.
В этот раз меня ждало невероятно нежное и женственное оформление: очень красивая коробочка с лентой (ну как я люблю ☺️) и открытка с милейшим лисенком.
Отдельное спасибо за вкусняшку, обожаю темный шоколад ❤️❤️❤️
Помады оказались новинками в моей коллекции. Оттенки для меня темноваты, но формула помады boxom мне очень понравилась. Обожаю такие кремовые нежные помады, так ещё и с лёгким ментоловым эффектом плампинга. И почему я раньше их не видела 😁
Уходовые штучки обязательно буду пробовать, у меня как раз закончился спрей для волос.
Ещё раз огромное спасибо моей тайной поздравительнице ❤️❤️❤️ я такая довольная 😍
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:39
Очень рада, что вы получили удовольствие!
Интересно, как помады на вас смотреться будут.
Lisenok_Am 10 марта 2020, 21:11
Обязательно покажусь во всей красе
Alia.foxy 08 марта 2020, 01:44
Всех девушек с праздником.
Участие в таком обмене подарками стало необычным опытом. Хочется верить, что девушке понравится мой подарок.
А мы с серым проказником уже разобрали свой подарок.
Качество фото не очень, но в связи с отъездом и сборами нет возможности сделать фото при более хорошем освещении.
Alia.foxy 08 марта 2020, 01:51
Почему-то не хочет показывать фото.
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:40
Конечно, понравится ваш подарок.
Котик
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 06:23
Хотя сегодня у нас жуткая метель, настроение в душе весеннее   свою посылку я забрала уже 2 марта и бегом домой))там была красивенная коробочка, а внутри открытка, шампунь с кондиционером для объема волос ( пока ждут своей очереди), крем для рук и тушь (уже опробованы))масочку уже вчера использовала, подготовила себя к празднику))ну и, конечно, конфетки (съедены))и уж очень меня удивила конфетка с имбирем, первый раз ела острое сладкое   ) Алёна, спасибо большое, я в восторге   Девочки, всем любви, солнца и тепла
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 06:34
О, горе мне, ничего не прикрепляется
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 06:34
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 06:36
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 06:37
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 06:38
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 06:39
Фуух, вышло коряво, но как смогла
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:42
Чудесный подарок!
И открытка — зачетная!
Alia.foxy 08 марта 2020, 20:32
Я рада, что понравилось. Очень волновалась.
LuluK 08 марта 2020, 11:20
Мой подарок (от  Yulia_Lorer, правильно?   ) прибыл еще в феврале, и я с нетерпением ждала возможности показать, что же было у меня в коробочке:
1) палетка чудесных украшалочек для макияжа глаз Neon Obsessions (green) от Huda Beauty.
2) набор Nudestix с карандашами для глаз Magnetic Luminous Eye Color pencils в оттенках Burnish, Nudity, Smoke. С маркой я не знакома, поэтому я вдвойне рада была получить в подарок и опробовать такие карандаши.
3) и приятные некосметические дополнения: креативное ситечко для заваривания чая и милая божья коровка — браслетик.
Огромное спасибо Юлии за чудеснейшие подарки и Эрике за организацию такого крутого флэшмоба!

Ирина Сидорова 08 марта 2020, 13:01
Какие шиммеры красивые в палетке
Yulia_Lorer 08 марта 2020, 14:49
Это мартени́ца — у болгар и македонцев украшение, амулет из шерсти или ниток, которое повязывают в первый день марта, чтобы в течение года быть здоровыми, счастливыми, защищенными от сглаза, порчи, злых духов.
LuluK 08 марта 2020, 16:22
Не знала, спасибо!
Yulia_Lorer 08 марта 2020, 14:53
Рада, что понравился подарок. В Сефоре только марка появилась nude stix, себе тоже такой набор взяла) а палетка от Худы у меня в ходу, полюбилась. Всех с наступившим! Будьте самыми счастливыми! Пусть Весна будет всегда в наших сердцах, независимо от времени года и погоды за окном!
LuluK 08 марта 2020, 16:22
Подарок очень понравился  , спасибо еще раз!
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:45
Я ваши фото по изящному маникюру узнаю.
Какой яркий и весенний подарок!
LuluK 09 марта 2020, 19:17
Спасибо!   Подарок просто великолепен!
Татьяна Корнеева 08 марта 2020, 12:40
Здравствуйте, дорогие участницы и организаторы)
Сделала небольшой пост про распаковку подарка в Песочнице🎁
kosmetista.ru/blog/sandbox/106253.html
Хотелось бы поблагодарить прекрасную Эрику  Frankie_Stein за организацию всего этого волшебства и Елену  Blaudemar за мое прекрасное настроение в этот день и чудесный подарок🌷
Blaudemar 08 марта 2020, 16:13
Я так рада, что все дошло и подарок поднял настроение! ;) Надеюсь, тени подойдут, я-то в них не очень разбираюсь  , а крем для рук от мануфактуры люблю и часто покупаю. С празником❤
Татьяна Корнеева 08 марта 2020, 21:31
Тени прекрасные, цвет именно тот, который я люблю) и крема для рук-это мое все) большое спасибо!
Blaudemar 08 марта 2020, 21:35
Прям как я;)
Blaudemar 08 марта 2020, 16:30
И добавлю свой подарок с далекой Камчатки;)
Delilah 08 марта 2020, 19:12
Ой, фото не открывается! А так хочется посмотреть!
Blaudemar 08 марта 2020, 19:24
Дубль 2;)
Blaudemar 08 марта 2020, 19:24
Blaudemar 08 марта 2020, 16:36
Татьяна! Большое спасибо! Хайлайтерами и бумажечками никогда не пользовалась, но уже попробовала и даже понравилось)) Отдельное спасибо за маски для рук, прямо сейчас пойду и устрою себе праздничный спа)) И с удовольствием побывала быв ваших краях, но подождем пока Россия отменит визы для граждан ЕС;) Поэтому жду Вас в Праге! ;))
Татьяна Корнеева 08 марта 2020, 21:30
Я тоже уже так жду отмены этих виз) а то всю картину портят)
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:47
Подарок — полный восторг!
Татьяна Корнеева 10 марта 2020, 22:57
RoniRoses 08 марта 2020, 12:45
У меня общее фото, косметические подарки:
Тушь для ресниц и восстанавливающий бальзам для губ фирмы SHIK, тонер для жирной кожи Aravia, набор тканевых масок фирмы LuLuLun.
Большое спасибо, очень приятные подарочки😻😻😻
Отдельное спасибо за подписанную открытку, обожаю такие вещи😽😻
Ирина Сидорова 08 марта 2020, 12:55
Даша, очень рада))надеюсь, все пригодится))
RoniRoses 08 марта 2020, 13:23
Еще как!
Спасибо огромное💓💓💓
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:49
У Lulun отличные маски.
Бальзам shik — это очень интересно.
aquagirl 08 марта 2020, 14:06
Девочки, всех поздравляю с праздником 8 Марта!
Какие красивые подарочки! Эрика, вы просто фея сюрпризов! Восхищаюсь тем, как здорово организован обмен подарками
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:50
Света, спасибо!
И вас с праздником! Хорошего настроения, вдохновения и любви.
Mac_Cecht 08 марта 2020, 15:06
Пристегнитесь, у меня будет много фото
Во-первых, все было в таком милом пакетике) И единорожья тема проскальзывала во многих подарках.

Вот так это все выглядело после распаковки. Детали упаковочки

В отдельной жестяной коробочке была сияющая брошка-мышка.

И вот такая подвеска-кристалл.

А в большой коробочке…

Расскажу сначала не о косметическом) Коробочка пахла шоколадом, и там обнаружились всякие конфетки. В фиолетовой упаковке самое интересное — там не одна конфета, а целая горсть орешков в глазури.

Мотивирующая книжица.

Наклейки с блокнотом.

Продолжаем единорожью тему!
Носочкам пришлось поехать к племяннице. Сама бы такое носила, но мне малы   Племяшка в восторге, передает спасибо!

Переходим к самому интересному: косметике! Рассыпчатый хайлайтер и блеск Лило.

Первое фото не отражает, он очень красивый, с мелкими розовыми блестками. Обожаю такие продукты!

Целая куча штучек для ногтей: холодный лак, масло для кутикулы с вишней, баф, пилка, палочка с керамической насадкой, украшалки.

Еще наклейки для ногтей и… открытка, намекающая на звезду коробки!

И, конечно, он!   Обалденный блеск Фенти, который выглядит под искусственным светом, как жидкий металл

Спасибо моей милой фее! Она очень постаралась с упаковкой. Как человек, не любящий паковать подарки, но любящий красивую упаковку, я очень оценила   Ну, и наполнение просто отличное и соответствующее моим пожеланиям и интересам) Я очень хотела еще блесков Фенти, писала, что люблю блески, сияшки и мне идут холодные цвета.
Я в восторге! И подарок пришел аккурат к празднику!
Mac_Cecht 08 марта 2020, 18:36
Свотчи блесков на солнышке.
Lisenok_Am 08 марта 2020, 21:25
Ох, я так рада, что вам понравилось ☺️ с таким вдохновением я собирала эту коробочку, перечитала все ваши посты, чтобы узнать как можно больше информации о моей незнакомке 😉 надеюсь, что каждый продукт войдёт в вашу бьюти-жизнь))) ну как же так получилось с носочками 🙈 с другой стороны, племяшке тоже достался подарочек😁
Mac_Cecht 08 марта 2020, 22:01
Блеск Фенти я сегодня уже выгуливала дома, завтра пойду выгуливать на улице) И хайлайтер попробую, его пока не пробовала. Блеск Лило уже успела поносить, он особенно красив на солнце!
У меня размер ноги 41) На мои ноги обувь-то женская не так просто найти — часто модели маломерят 😂 Но это ничего, племяшке понравилось, так что без дела они не останутся
Спасибо Вам! Чудный подарок!
Lisenok_Am 09 марта 2020, 10:01
Ох, как я вас понимаю, у меня тоже размер ноги 40-41, с обувью всегда целая история. Хайлайтер обязательно попробуйте, он просто космический   это мой любимчик на сегодняшний цень, хоть я и не ценитель рассыпчатых вариантов сияшек. А с блеском произошла целая история. Я его заказывала в интернет-магазине Сефоры, и он мне пришёл разбитым. Пришлось делать возврат и ждать новый блеск. Поэтому получилось отправить подарочек тютелька в тютельку к празднику)))))
Mac_Cecht 09 марта 2020, 15:24
Хайлайтер сегодня попробовала, он шикарный!   Боялась обсыпаться по уши, но он отлично прилипает К кисти и коже, и яркий, и при этом классно смотрится, не отдельной полосой, спасибо Вам!
Ого, не знала, что можно разбить блеск   Хорошо, что с возвратом прошло все нормально, спасибо за такие усилия, блеск классный
Lisenok_Am 10 марта 2020, 21:13
Хорошо, что блеск классный))) Когда была лично в Сефоре, сделала свотч розового на руке. Мне показался прямо плотненьким. Теперь буду ждать обзор
Mac_Cecht 10 марта 2020, 21:32
Да, они очень плотные, но за счёт этого стойкие и глянец шикарный) Я про розовый уже писала) Разношу этот — тоже напишу пост, Фенти того стоит
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:52
Блестящий подарок во всех смыслах!
Илона, ваши блески так и просились во флешмоб о сравнениях.
Mac_Cecht 09 марта 2020, 19:23
Отличный подарок!
Неее, тема-то звучала «аналоги», я человек честный, аналогов Лило и Фенти я не знаю) Лило я бы могла сравнить только с блеском Бьюти бомб, у них есть с розовыми блестками блеск, и они похожи по ощущениям на губах, но у меня нет Бьюти бомб с розовыми блестками, был только с голубыми и давно закончился
Frankie_Stein 09 марта 2020, 19:33
Видела недавно Бьюти бомб с розовыми блестками, мне он очень сияющим показался.
Mac_Cecht 09 марта 2020, 21:56
Там много блёсток, да. Я такое люблю)
Альбина Якубова 08 марта 2020, 15:50
Всех с 8 Марта 🌷🌷🌷
Вот мой подарочек: супер красивая коробка, а внутри не менее интересное содержимое — лосьон для тела с потрясающим ароматом шоколада, сыворотка для блеска волос и масло для кутикулы с классным ароматом парфюма Kenzo (как раз забываю ухаживать за кутикулой) ❤️ Все марки для меня новые, буду знакомиться 😊
И вкусняшки: мёд с земляникой и конфетки (конфетки уже съела) 🍬
И открытка, такая милота — выращу себе маленький кусочек сада 🌿
Огромное-огромное спасибо за подарок ❤️❤️❤️ Впервые принимаю участие в таком флешмоба, так приятно до мурашек, что незнакомый человек с любовью и заботой собирает подарочек😊
Отдельное спасибо Эрике за организацию, без неё не было бы этих эмоции и впечатлений 🌷
RoniRoses 08 марта 2020, 16:01
Я очень рада, что вам понравилось❤
Альбина Якубова 08 марта 2020, 16:27
Спасибочки вам ❤️❤️❤️
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:54
Какие интересные продукты! Ни с одним не знакома.
Blaudemar 08 марта 2020, 16:27
Спасибо Эрике за организацию! И за прекрасный подарок-долгожданные лаки picture polish!
Mac_Cecht 09 марта 2020, 15:24
Какой красивый бирюзовый цвет)
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:56
Я благодаря Лене я по-другому посмотрела на этот оттенок. Раньше не цеплял, а оказался очень весенним.
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:55
Надеюсь, с приходом тепла и розовый в дело пойдет.
yuliya236 08 марта 2020, 21:15
Здравствуйте, всех с 8 марта! Вот мой подарочек! Очень рада, что участвовала в этой затее! Спасибо организаторам и отправителю подарка!😘
Delilah 09 марта 2020, 18:37
А что в коробочках?
yuliya236 09 марта 2020, 18:40
Тени и блеск для губ) А в пакетике фигурное красивое мыло с умопомрачительным запахом)
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:58
Если не трудно, можете блеск показать?
Я с такой бренд не знаю, но вдруг мне надо.
yuliya236 12 марта 2020, 09:44
Пока к сожалению не могу. Уехала в длительную командировку))
Veronika Romanova 09 марта 2020, 10:57
Всем доброе утро!
Вот фото моего подарка! Пока ничего не пробовала, жду от'езда в отпуск, где всем этим и буду пользоваться!
Всем прекрасного весеннего настроения, спасибо всем девчата, кто поддержал идею флэш моба и отдельное спасибо Эрике, за организацию и гарантированно удовольствие дарить и принимать подарки!
Frankie_Stein 09 марта 2020, 18:59
Какой нужный подарок! Все необходимое.
А тени интригуют.
Veronika Romanova 09 марта 2020, 19:15
Постараюсь тогда завтра сделать свотчи
Yulia_Lorer 11 марта 2020, 13:04
Добрый день! Я свою посылку не могла забрать в нашем отделении, пенсию раздавали, очередь стояла на улице. А в отделении всего 1 почтальон. И вот сегодня она у меня. Людмила, большое спасибо! Вы такую красоту мне отправили! Пусть вам весна лучиков отправит теплых много! У меня появились первые пигменты от Tammy Tanuka   набором! Такое волшебное оформление баночек, я в восторге! Так же Kristall Minerals Cosmetics для лица, первая моя минеральная косметика! Буду все пробовать! И не важно, в магазин или на ужин пойду   маски! Моя любовь! По вечерам только хватает время на себя, когда можно позволить себе сидеть в маске, перед телевизором и ничего не делать) гигиеническая помада в нашей семье обязательный атрибут, трое детей постоянно губы кусают и только с помадой они заживают у них. Людмила, с удовольствием буду пользоваться! Спасибо, за то, что собрали столько всего! Открытка именная   Девочки, любви и красоты всем!
LuluK 11 марта 2020, 14:24
Очень рада, что все пришлось по душе
Yulia_Lorer 11 марта 2020, 13:05
mares 11 марта 2020, 17:18
Эрика, как приятно вновь почитать отчеты всех участников обмена подарками, здорово, что не стали ограничивать флешмоб новогодними праздниками!
В этот раз мне не очень удобно было учавствовать, но постараюсь присоединиться к будущим обменам, если такие будут на протяжении года)
Frankie_Stein 11 марта 2020, 21:14
Маша, спасибо!
Я тоже с удовольствием подарки рассматриваю и за девочек радуюсь.
Будут желающие, конечно, соберемся.
M-Olly 30 марта 2020, 02:33
в это смутное грустное время откопала пост и порадовалась за всех одаренных и одаривавших)
Эрика, молодец! Сеешь доброе и еще, как оказалось, практически вечное)))