06.03.2020

Мягкие карандаши для глаз

Подскажите карандаши для глаз в массмаркете или люксе, возможно проф. В цветах от коричневого до хаки, не обязательно очень тёмные. Раньше пользовалась карандашами от Pupa все устраивало, но их теперь не найти

TayaLyssa 06 марта 2020, 07:15
Посмотрите карандаши Kiko, недавно купила чёрный и синий. Качество отличное, в линейке есть коричневые цвета.
AkielkaAnna 06 марта 2020, 08:16
Спасибо, у нас к сожалению в офлайне этой марки нет, посмотрю в интернет магазинах
Ekaterina Ponomaryova 06 марта 2020, 07:32
Ив роше
Natalok 06 марта 2020, 08:33
Urban Decay
VictoriaFranses 06 марта 2020, 08:53
В относительно бюджетном сегменте коричневые есть у Maybelline Tattoo и Loreal Infaillible, оливковый так же у Loreal и у Nyx в линейке Slide On.
AkielkaAnna 06 марта 2020, 09:15
Ioreal я купила оливковый, мне понравился. Nyx посмотрю
emfors 06 марта 2020, 09:41
Буржуа, тут недавно и пост был) урбан дикей, шисейдо. Тоже использую мягкие карандаши
CrazySusy 06 марта 2020, 11:44
Были шикарные гелевые карандаши у Эссенс, но мне кажется, эту линейку сняли с производства
Обратите внимание на серию карандашей Ив Роше «Растительный цвет»- нанесение идеальное, разве что стойкость может хромать на жирных веках (я несмотря на это взяла 7 штук после первой пробы)
AkielkaAnna 06 марта 2020, 12:06
Спасибо, поищу
Vera0305 06 марта 2020, 11:53
IsaDora очень хороши
AkielkaAnna 06 марта 2020, 12:08
У меня пока только один, но по мне немного суховат
Vera0305 06 марта 2020, 12:11
Какой именно? У меня kajal
AkielkaAnna 06 марта 2020, 12:34
Посмотрела в своих запасах, я ошиблась, нет у меня такого, посмотрю, спасибо большое
littlesandmouse 06 марта 2020, 11:56
Отличный мягкий карандаш-кайял у Буржуа, сижу на нем уже полтора года
AkielkaAnna 06 марта 2020, 12:09
Спасибо, заказала их жду как раз
Ekaterina_Af 06 марта 2020, 12:04
Не по теме: интересное какое слово в заголовке
AkielkaAnna 06 марта 2020, 12:08
Спасибо, исправила
Alexandra007 06 марта 2020, 12:08
Присоединяясь к совету о Мейбиллин.
Ещё могу посоветовать бренд Still, тут был один пост.и стоит в районе 150 рублей, цвета — все цвета радуги!
AkielkaAnna 06 марта 2020, 12:09
Посмотрю, спасибо
Rhona 06 марта 2020, 12:19
Хорошие мягкие и стойкие карандаши у maybelline, автоматические у physicians formula, ud — классика стойких мягких карандашей. Бюджетный аналог — provoc.
Не очень стрйкие, но тоже мягкие у yves rocher, можно найти у nyx, seventeen.
А еще обращайте веимание на страну-производителя. Хорошие мягкие и стойкие обычно делают в Германии. Мягкие, пигментированные, но не очень стойкие в Италии
AkielkaAnna 06 марта 2020, 12:32
Спасибо, интересное наблюдение
Jasperia 06 марта 2020, 12:41
Недавно был пост о карандаше Буржуа, так вот, миллион плюсов к этой серии (clubbing...). Там есть разные оттенки, включая коричневый.Мягкие и очень стойкие.
Anemone 06 марта 2020, 16:01
Smashbox, shiseido. Единственное smashbox через год твердеют.
Odaliska 06 марта 2020, 18:18
Недавно писала про Bourjois Clubbing, хорошая линейка. А еще очень люблю Shiseido!
Blondinka_Liuda 06 марта 2020, 21:24
Добавлю, что Пупа можно на сайте заказать, одного из тройки известных косметических магазинов :) последние мои приобретения — хаки 17 и коричнево-золотой 62.
Шисейдо оттенок Грин биредо (очень интересный глубокий зеленый), Ланком оттенок Эрика 05 (хаки). Также в Рив гош карандаши №1 — зеленый 15 и хаки 14, коричневые еще не брала. Из супербюджетных — в Магнит-косметик карандаши — Стеллари оттенок олива (зеленый с золотым шиммером), оттенок браун (коричневый), Бьюти-бомб — двухсторонний карандаш (одна сторона светло-зеленая, вторая — темный зеленый), там же есть два двухсторонних — с одной стороны коричневые, с другой — оттенок золота (оба разные). Еще не пробовала, но видела — в Никс (оттенок хаки есть), в Фенти-бьюти (тоже хаки), в Марк Якобс (два оттенка — зеленый и хаки).
AkielkaAnna 07 марта 2020, 05:24
Спасибо за очень подробный ответ
Blondinka_Liuda 07 марта 2020, 08:38
Это пока все карандаши, что у меня есть и всеми пользуюсь попеременке :) Еще есть несколько карандашей, на которые я обращала внимание и хотела купить, но после прочтения и просмотра всех отзывов везде покупать не стала — это Коллистар (оттенок хаки), Живанши (зеленый), Диор (светло-зеленый). Растекаются, ломаются — не мое. Причем Диор очень сильно похож на светлый оттенок двухстороннего зеленого Бьюти-бомб. Специально сравнивала их в магазине. Еще были набиты шишки с карандашами очень красивого оттенка лайм зеленый (один — толстый, второй — тонкий), купила и пока только лежат. Без базы в течение пяти-десяти минут после нанесения скатываются в складку. Оба. С базой пока не пробовала. Поэтому теперь, если что-то нравится, то читаю и смотрю все и везде, и делаю личный затест в магазине, перед покупкой.
AkielkaAnna 07 марта 2020, 10:01
Вот я как раз такие цвета и ищу, зеленые, хаки, оливковые, коричневые.
Blondinka_Liuda 08 марта 2020, 13:35
Сегодня еду покупать тени-однушку лимитку Шанель в болотном оттенке (со львом которые были).
NereidaGS 07 марта 2020, 00:50
Lamel eye gel liner же.