Освежающий тональный

Приветствую прекрасных любителей косметики. Мне нужна ваша помощь в выборе тонального средства с эффектом подсвечивания. Долгое время пользуюсь EL Double Wear 1C1, тональный отличный, но матовый финиш немного утомил. Кожа комбинированная, без особых проблем, поры расширены. Не ищу со 100% покрытием, но среднее подойдёт)) очень нужен эффект холеной кожи))) Бюджет любой.

Заранее всех благодарю.

89050231331 11.02.2020
Для эффекта легкого подсвечивания в любой тональный добавляю жидкого хайлайтера — жемчужного, розового, золотистого, по желанию
TayaLyssa 11.02.2020
Спасибо за совет, попробую
Lady_of_the_lake 11.02.2020
Мне очень нравится Chanel eau de Teint из летней коллекции 2019. Легкая маскировка и очень освежающий эффект: кожа слегка влажная, выглядит свежей и отдохнувшей. Держится при закреплении пудрой целый день.
TayaLyssa 12.02.2020
Тональные средства Chanel ещё не пробовала. Спасибо за наводку.
emfors 11.02.2020
Диор forever skin glow, у него среднее покрытие, можно наслоить при желании)
TayaLyssa 12.02.2020
Обязательно посмотрю, спасибо за совет.
Devinette 12.02.2020
А еще как вариант на тональный можно наносить метеориты или любую другую подсвечивающую пудру
TayaLyssa 12.02.2020
Спасибо за комментарий, пудра действительно подсвечивает, но хочется такой эффект от тонального)
Pines 12.02.2020
Erborian BB CREME NUDE (именно с надписью NUDE в названии). Делает очень живой вид кожи, как после отпуска, даже если сна было 4 часа от силы. Финиш влажный в меру (но не glass skin). Но Эрбориан не затирает поры. Он их точно не подчеркивает, и даже немного нивелирует, но не затрет напрочь. Покрытие от легкому к среднему, красные пятна полностью не замажет, тон лица выравнивает замечательно. Я использую его еще и вместо консилера, и на повседневку он в этом лучше, чем Lancome в 15 мл тубе и Estee Lauder Double Wear Brush on Glow BB, т.к. смотрится живее. Маскировка у Ланком и Эсти чуть лучше, но они более матовые. Не скатываются все 3 средства и стойкость хорошая.
TayaLyssa 12.02.2020
Попробую, описание заинтересовало. Как раз нужен эффект «своя кожа, но чуть лучше». Для полной маскировки есть EL и Fenty, а вот с лёгкими средствами беда прям)
emfors 12.02.2020
Из лёгких покрытий могу еще посоветовать шисейдо синхро скин глоу, сс крем ербориан. У этих кремов лёгкое покрытие, поры не подчеркнут. Еще в гламглоу есть тонирующий сияющий крем, но я его не пробовала. Видела неплохие отзывы)
TayaLyssa 12.02.2020
Shiseido заинтересовала, а вот с продуктами glamglow не подружилась, все маски мимо(
Рекомендую присмотреться к Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat. Потрясающий тональный, буквально фотошопит кожу, наслаивания не боится.
TayaLyssa 12.02.2020
Спасибо, с Sisley пока не знакома, попробую
Elena Bukutti 12.02.2020
Стеллари СС крем, ну и Коллаген
TayaLyssa 12.02.2020
Косметика стеллари не подошла, к сожалению. Спасибо за совет.
Ira Dmitrieva 12.02.2020
Physicians Formula Nude Wear Touch of Glow Foundation — легкий с небольшим сиянием
angry_tigra 13.02.2020
Dolce Gabbana Millennialskin! Самая холеная кожа что я у себя видела :) он позиционируется как tinted moisturizer, но по факту это очень лёгкий тон с сияющим финишем. Из минусов-абсолютно нетерпим к шелушениям.
TayaLyssa 13.02.2020
Спасибо, посмотрю. Главное, чтобы поры сильно не подчеркивало.
best_i_ya 13.02.2020
SENSAI Luminous Sheer Foundation даёт самую холеную кожу ever!
TayaLyssa 13.02.2020
Гляну, спасибо.
littlesandmouse 14.02.2020
Посмотрите на Эрбориан Бб крем. Он очень красиво лежит на коже, практически не заметен, но дает ощущение своей хорошей кожи. При этом не скажу, что сильно маскирует, но как-то внимание от проблемок отвлекает.
TayaLyssa 14.02.2020
Посмотрю, спасибо, тем более многим он нравится. 100% маскировка не нужна, средней и цветущего вида достаточно (ох уж эти авралы).
Natasha87 14.02.2020
Мне вот он не понравился, маскировка очень слабая, никакого обещанного эффекта не увидела, не понимаю за что его так любят.Я тоже в поиске такого сияющего тона, я брала подсвечивающие базы, добавляла в тон жидкий хайлат — все не то ( пойду смотреть сислэй
TayaLyssa 14.02.2020
Вы не смотрели Benefit Hello Happy? Я покупала 2 года назад 1 оттенок, вот он давал холеный эффект, но был чуть темноват. Светлый, но разница с шеей была заметна и цветов было всего 3 (кажетс) Если вы не очень бледная — посмотрите.
Tahataha 14.02.2020
У меня Benefit Hello Happy, и такого кошмара я не видела даже у самых дешёвых тонаков ((( На моём лице он буквально через пару часов превращается в какую-то кашу(((