Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2020
561

Посоветуйте солнцезащитный спрей для лица

Всем добрый день! Ищу спрей с спф 30 и выше, желательно, все 50! Планирую использовать в Эйлате в мае по необходимости поверх утреннего крема с спф 50. Обновлять, то есть.

Кожа рыжего человека, возрастная, склонная к пигментации и веснушкам.

Выбеливания не боюсь, главное, чтоб не вызывал парниковый эффект на лице, и обеспечивал качественную защиту. И да, чтоб легко было найти)

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana Bahova-Racheva 10 февраля 2020, 16:02
La Roche-Posay Anti Brillance spf 50
lena43 10 февраля 2020, 16:37
Люблю Ля рош, присмотрюсь)
mares 10 февраля 2020, 18:54
Bioderma Hydrabio Eau de Soin SPF30 — спрей проверенно защищает от сгорания, приятный распылитель, хорошо ложится поверх косметики, НО он даёт очень сияющий «жирный» эффект на коже, так что если такое не нравится, то не подойдет.
lena43 10 февраля 2020, 19:18
А ощущается тоже жирным? У меня сухая кожа, может, ничего?
mares 10 февраля 2020, 20:06
Нет, он не ощущается жирным, покрытие само легкое и тонкое. Скорее чуть липкий финиш, как бывает у незакрепленного тонального.
LekaYa 11 февраля 2020, 05:51
Я пробовала спреи JM Solution, тонкое покрытие, без парникового эффекта, легкий блеск, жирной коже не подходит, нестойкий, слишком сильная отдушка при нанесении, смешанная с газами, как будто лак на лицо распыляешь. В итоге мне такой формат не подошел совсем. Но с удовольствием послежу за комментариями, и еще какой-нибудь попробую.