05.02.2020

Вопрос поклонницам Redermic от LRP

Доброе время суток. Девушки, у меня вопрос к тем, кто пользовался кремом Redermic R от Ля Рош Позе и уже попробовал новую версию крема под названием Redermic Retinol. В Redermic R присутствовали кератолитики + ретинол и для моей проблемной кожи это было просто спасением… В новой версии кератолитики вывели из состава, что меня безмерно огорчает 😥. Девочки, поделитесь сравнительным мнением, пожалуйста.

Olso 05 февраля 2020, 18:59
Спасибо за тему! Обожаю редермик р именно с прошлым составом. Тоже очень интересно насколько изменилось действие крема. Постою послушаю.
Rina_volk 05 февраля 2020, 20:35
Я особой разницы не наблюдаю, но у меня ретинол через день с кислотами, так что вклад редермика вряд ли был заметен на общем фоне.
Sinta 05 февраля 2020, 20:56
Спасибо за ответ, а обновленный редермик Вы сколько уже используете?
Rina_volk 05 февраля 2020, 21:08
Примерно с середины осени.
Elkavna 06 февраля 2020, 01:18
О, а мне любопытно попробовать ретинол без кислот, т.к сейчас у меня Белинда проф.серия ретинол+ кислоты ) работает хорошо, но очень сурово( Редермик висит в списке, но при выборе Белинда победила)
Эльвира Кит 06 февраля 2020, 11:44
О это хорошо, я редермик Р вообще не поняла и отдала его