27.01.2020

Особый карандаш

Доброго всем дня и хорошего настроения!

Девушки-знатоки, отзовитесь, поделитесь! Опять-таки в свете предшествующих событий назрела у меня одна идея. Для ее воплощения нужен карандаш оттенка консиллера. Именно карандаш обычный, стандартный, не толстый. Чтоб хорошо отдавал цвет, легко наносился и не скатывался. Если кто встречал такие, подскажите где искать. Желательно масс-маркет.

Спасибо откликнувшимся! Я знаю, вы можете 🤗

Blondinka_Liuda 27 января 2020, 16:45
Здравствуйте. Посмотреть в Мэйбеллин, Стеллари и Бьюти Бомб. Последние два бренда можно найти в Магнит Косметик, Мэйбеллин там тоже есть.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 16:49
Я так понимаю, среди карандашей для глаз? Или в губных тоже может быть?
Blondinka_Liuda 27 января 2020, 16:58
Губными у них не пользовалась, а вот среди карандашей для глаз можно посмотреть.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 17:00
Francesca Inverno 27 января 2020, 16:52
У сефоры был точно карандаш оттенка консилера, мягкий и покладистый. На губы не пробовала, как консилер и использовала).
Но надо посмотреть, были ли привозы в магазинах, потому что ещё недавно там было пустовато.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 16:56
Спасибо, посмотрю.
Veritaserum 27 января 2020, 17:10
Есть карандаши для подводки линии роста ресниц, для внутреннего века, они у всех фирм разного оттенка, от розового до бежевого, поищите.
На мой взгляд, самый красивый кремово-телесный цвет у Collistar. Он мягкий и хорошо наносится. В похожем оттенке есть и у Макс Фактор.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 17:14
Посмотрю, спасибо.
JustAsh 27 января 2020, 17:33
Попробуйте поискать в разделах для бровей — иногда там попадаются как раз такие карандаши-консилеры, чтобы очерчивать ими контур.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 17:41
Спасибо! Уже подумала об этом. В марки подскажите? Чтоб задать вектор:)
JustAsh 27 января 2020, 18:18
Сама не пользовалась, так что по качеству точно не подскажу, а так вроде бы видела у Lucas и сс brow.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 18:33
К сожалению, не знакома с этими марками… Но спасибо за совет:)
Jacks 27 января 2020, 18:00
Nyx Wonder pencil — многофункциональный карандаш для макияжа. Аж в 3х оттенках выпускается ( надеюсь, не сняли с продажи).
Извела на нижнюю слизистую пару штук. И заштриховать что-нибудь ненужное, типа покраснения помогает отлично!
Ekaterina_Af 27 января 2020, 18:05
Спасибо! Посмотрю. Вроде, есть в моем местном магазине в наличии.
AnastasiiaS 27 января 2020, 18:52
Nyx Wonder pencil. Я им и водную линию подводила и как карандаш для губ пробовала.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 19:00
Вы уже вторая   «надо брать»
Nastya_No 27 января 2020, 21:37
Я тоже голосую на NYX. Мягкий, но не сухой, самофиксирующийся. Использовала точечно и на слизистую.
Ещё есть у Essence. Он на слизистой держится дольше и он ооочень (даже немножко чересчур) пигментированный.
Ekaterina_Af 27 января 2020, 21:52
Спасибо за подробный комментарий:)
A_Anna_A 28 января 2020, 03:43
Nyx Wonder pencil.
Zhuzhu 28 января 2020, 13:22
У фирмы Релуи есть, № 14. Деревянный. Он для губ, но я использовала под глаза. Не размазывался и цвет подходил. Чтобы с оттенком не промахнуться, поглядите пробники в магазине, если есть такая возможность. Если нет, то смотрите цвет на свотчах в отзывах.