23.01.2020

Аналог пудры Chanel Vitalumiere loose powder foundation - ищу

Подскажите аналог этой пудры, как оказалось, ее сняли с производства, а именно она прекрасно полирует лицо. Купила рассыпушку Clarins — откровенно не понравилась, пришлось отдать. Какие ещё могут быть варианты?

Nice2meetU 23 января 2020, 19:25
Предлагаю посмотреть Chanel Poudre Universelle Libre. Тоже в формате рассыпчатой пудры. Мне понравилась больше, чем рассыпушка Givenchy Prisme Libre.
Veritaserum 23 января 2020, 20:05
Возможно, стоит попробовать Becca Hydra-Mist Set & Refresh Powder
Shell_1 24 января 2020, 07:08
Спасибо, есть такая. У неё абсолютно другой эффект
Veritaserum 24 января 2020, 13:40
А как она вам? Нравится?
Shell_1 24 января 2020, 19:37
Нравится: выравнивает рельеф, матирует. Хорошо на лето, но на зиму была хороша Шанель. И да, она у меня за 2-3 месяца потеряла эффект «влажности»
Natalok 23 января 2020, 20:33
Нет ей аналогов, к сожалению.
ﻉ√٥ﺎ♥ Ice Blonde ﻉ√٥ﺎ♥ 23 января 2020, 22:35
Аналогов пудры Chanel Vitalumiere loose powder foundation — НЕТ.
Пудру давно уже сняли и аналоги я искала, НО их нет.
Пудра Chanel Poudre Universelle Libre — пудра-вуаль для закрепления, совсем не аналог. Пудра Givenchy Prisme Libre также пудра-вуаль. У Clarins есть вуаль, есть более плотная, но тоже совершенно не похожи на Chanel Vitalumiere.
ВСЕ перечисленные пудры имею в наличие, могу сравнить их между собой.
НИ ОДНА НЕ ПОХОЖА на Chanel Vitalumiere.
Ольга Жукова 23 января 2020, 23:07
Найдете- не забудьте, пожалуйста, написать нам всем, ищущим ей замену.
Елена Луговая 24 января 2020, 00:45
Да, увы, я тоже не нашла ей аналога — очень отдалённо мне её напоминает рассыпушка Ля Прери(01 оттенок в предыдущей версии, тоже нынче снятой с производства), если наносить кистью кабуки довольно плотно и затем располировывать. Прям хочется написать в Шанель слёзное коллективное письмо с просьбой возобновить производство нашей любимицы!
helen_marlen 24 января 2020, 01:17
Я не застала эту пудру, но судя по комментариям, это пудра-основа, значит надо искать среди основ. Попробуйте Jane iredale основу в компакте, она неплохая. Даже если немного хуже Шанель, эффект даёт хороший: тонирование и естественный финиш, плюс защита от солнца- пудра минеральная. Не покупайте пудреницу, лучше рефил.
ZoeZoe 24 января 2020, 03:00
Присоединяюсь к трауру по пудре Vitalumiere, аналога найти не удаётся, к сожалению. Попробовала Сенсай, Прэри, живанши… всё не то
Missoni 24 января 2020, 06:30
Очень любила эту пудру. Замены не нашлось. Приспособилась к компактной Lancome Dual Finish. Но в душе надеюсь, что Шанель сподобится и перевыпустит Виталюмьер