04.01.2020

Что взять у Sesderma Daeses для 35+?

Девочки, всем доброго времени.

Есть возможность купить Сесдерму. Хочу попробовать линейку Daeses.

Кожа достаточно плотная, нормальная, местами склонная к жирности. Возраст: 34

Тургор кожи норм, но смущают намечающиеся моршщины на лбу (продольные). Ретинол не пробовала, кислотами пользуюсь. Синяк не впечатлил совсем.

Что взять, подскажите пожалуйста.

П. с. всех с наступившим НГ, всех благ и красоты!

Nomy 05 января 2020, 17:33
Из этой линейки у меня была сыворотка, честно — без вау эффекта, никаких особых изменений не заметила, возраст и кожа как у вас, только у меня ближе к жирной
Mazlik 06 января 2020, 02:04
Чьорт! Я после этого поста так настроилась. Там прямо вау эффект.
Тем более, пока за границей, хотела прикупить.
Скажите, а что-то еще из сесдермы порекомендуете?
Nomy 06 января 2020, 02:36
все ж индивидуально:) мне не зашло а вам может зайти. из сесдермы еще были ампулы с витамином С, гель азелак, в целом марка неплохая, если вы в испании, возьмите себе что-то на пробу, вы именно для шеи крем хотите?
Mazlik 06 января 2020, 03:33
Нет, не в Испании. Но тут цены всяко гуманнее, чем у нас.
Хочу для лба, убрать продольные морщины
Хотя, у меня кольца венеры выражены, может быть возьму эту штуку для шеи — буду мазать и там, и там
Хотела именно с DMAE попробовать — говорят, хороший ингредиент анти-эйдж
Да, все такие разные!
Nomy 06 января 2020, 17:05
у меня тоже продольные на лбу, мне не помогло, вообще пока ничего из опробованного не помогло с этой проблемой, единственное что помогает уменьшить их
глубину это третиноин и стараться следить за мимикой (слабо получается:) ботокс боюсь колоть, у меня и так нависшее веко, читала может усугубить
Mazlik 07 января 2020, 02:12
Botox также боюсь колоть, Ну больше из-за того что можно попасть непонятно куда.
Третинион не пробовала. Скажите, хорошо помогает?
Nomy 07 января 2020, 15:37
для меня это лучшее, мой грааль:) помогает уменьшить глубину морщин, за счет активного пилинга, уплотняет кожу со временем, но там есть побочки. kosmetista.ru/blog/103920.html
у этого автора есть еще посты о третиноине, почитайте а главное то как она выглядит в своем возрасте:)
Mazlik 07 января 2020, 18:11
О да! Слежу за ее постами) Лена просто супер!
Эльвира Кит 12 января 2020, 00:24
Получается sesderma и retirides можно купить в Испании и они не очень дороги там?
Nomy 12 января 2020, 00:48
да, особенно retirides — я этим летом купила за 12 или 15 евро упаковку
Mazlik 07 января 2020, 02:12
не туда
A_Anna_A 07 января 2020, 03:07
Очень хорошая линейка Btsess -гель из этой линейки помог мне справиться с межбровкой так же хорошо подтягивать кожу лба и кожу век. Для зимы, возможно, будет маловато увлажнения (если кожа сухая), но мне норм, даже пользую просто как крем для глаз. Ещё очень-очень линейка с вит.С: и гель для лица (кожа прям светится) и маска и ампулы. И ещё очень люблю их сыворотку Hidraderm TRX. А, ещё у них не так давно появились наборы для пилингов в домашних условиях (нравятся).
Много всего нравится, но эти любимые средства.
Mazlik 07 января 2020, 18:12
Спасибо, присмотрюсь к линейке!
Nataliia_R 09 января 2020, 04:37
daeses для кожи склонной к птозу, а если вы хотите убрать продольные морщины на лбу, то нужен btses pro для увлажнения.
У Сесдермы все очень хорошее, но нужно правильно подбирать.
Mazlik 12 января 2020, 00:11
Спасибо огромное!
К сожалению, Эти серии есть в наличии на складе только в другом городе. Поэтому в этот раз купить ничего не удалось
Но планирую ехать подготовленной в следующий раз и закупится по полной!